Церковь.

DeletedUser

Гость
ребята расскажите кто знает, в чем смысл отстраивания церкви, и стоит ли ее строить.
 

DeletedUser17200

Гость
Бонус: +1 молитвы 1 уровень , написано же в описании церкви

Если молишься, строй. А если нет, то и смысла не вижу.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Если есть лишние деньги и нечем заняться - стоит. На высоких уровнях можно и опыта там срубить неплохо, но это как-то нестабильно. Кажется, рэндомный опыт, который убрали из всех остальных работ, для строительства остался и можно при 100% мотивации получить 0 опыта или 7 за 2 часа (при уровне постройки от 5 до 15 видел такое, по крайней мере) В новом же мире нет смысла отстраивать её пока, на мой взгляд.
 

DeletedUser17200

Гость
Да ниче это не дает, по сути. Кто- то считает что молитва улучшает инвентарь в магазине перед поднятием нового лвла. Кому- то после двух- трех молитв подряд больше в поисках везет...
Кароч стоит себе церковь, а для чего конкретно, никто не знает. Хотя... если в Рождество помолишься, то дадут достижение. И за 50 молитв, и за 500 и за 1000 ( если не ошибаюсь) Может только для этого и стоит.:)
 

DeletedUser

Гость
ясно.так понял строить ее смысла нет.
 

DeletedUser

Гость
Строителям есть - опыта со стройки много. дроповикам тоже есть на цену дропа идет ну и продуктопадежь улучшает. Это крафтерам хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11622

Гость
Строителям есть - опыта со стройки много. дроповикам тоже есть на цену дропа идет ну и продуктопадежь улучшает. Это крафтерам хорошо.

А еще хорошо тем,кто собирает достижения.При строительстве города можна было получить подзатыльник а здесь :ю
 

DeletedUser11622

Гость
Такой вот вопрос связанный с церквью.
Бонус +3 молитвы http://clip2net.com/s/1ERLc
а защитано только 1 молитву.Зачем тогда ее бонус?:з2
 

DeletedUser

Гость
точно знаю только то, что молитвы на успех в дуэле никак не влияют )
 

DeletedUser18649

Гость
да уж. бонус церкви непонятен абсолютно.
 

DeletedUser27451

Гость
Уровень Церкви

Народ, при каких уровнях церкви бонус к молитве увеличивается?
 

AlexBFP

я опытный игрок
Сдаётся мне, что всё это на уровне - сказка и злоупотребление доверием игрока. Миф и химера. Паства строит, верит.
 
Верх