ЦЕЛИ ИГРЫ

DeletedUser480

Гость
какой то модератор странный попался...вроде должен следить за тем чтобы флуда небыло, а тут все наоборот: модератор сам разводит флуд
а мне вазилин не нужен, я не собираюсь здесь сидеть до такой степени
 

DeletedUser

Гость
негани нармальный модэратор,хоть юмор проскакивает ,ато везде скучно
 

DeletedUser480

Гость
я что то сказал про то что он ненормальный :)D) я просто сказал что он странный. а так веселый и добрый :eek:
 

DeletedUser10

Гость
оч приятно)) только я вроде пока женского полу
 

DeletedUser

Гость
:eek: тогда ,точно неменяй на муж. пол,Красавица ты прикольней любова мужика
 

DeletedUser10

Гость
ну малоли.. плохая экология и тд...
все ребят и вправду пора завязывать с флудом.. а то мне уже зверствовать пора
 

DeletedUser

Гость
кстати у красавицы помоему через пару дней день рождение;)
 

DeletedUser

Гость
Интересно почему все парни любую девушку в интернете, которую они не видели ни разу, сразу считают красавицей ? :eek:
 

DeletedUser

Гость
Да патамушто ,мы всех женщин щитаем идеальными:p
 

DeletedUser10

Гость
ой ну все распушились.. всеравно я злая.. все флуд прекращяем
 

DeletedUser

Гость
3. про города прошу уточнить вопрос

варианта три. сам создаёшь город, становишься просто горожанином или живёшь на природе. каждый выбирает сам, но всё-таки хотелось бы больше знать о преимуществах того или иного образа жизни. в помощи мало что сказано...
 

DeletedUser

Гость
3. про города прошу уточнить вопрос

варианта три. сам создаёшь город, становишься просто горожанином или живёшь на природе. каждый выбирает сам, но всё-таки хотелось бы больше знать о преимуществах того или иного образа жизни. в помощи мало что сказано...

преимущество в интересе.. в компании ведь интереснее играть.. так же ты сможешь в магазинах покупать вещи по нормальной цене а не в 4 раза дороже..
 

DeletedUser

Гость
преимущество в интересе.. в компании ведь интереснее играть.. так же ты сможешь в магазинах покупать вещи по нормальной цене а не в 4 раза дороже..

дык зачем покупать. когда в огороде найти всякого барахла можешь ))
а если ослик нужен, то можно сделать так:
заходишь в какой нить город с магазином и говоришь основателю, я тебе 25 баксов оставлю в казне, дай приглашение на 10 минут, я у тебя в магазине поторгуюсь, и там осла купить за 250 баксов.
усе
 

DeletedUser66

Гость
дык зачем покупать. когда в огороде найти всякого барахла можешь ))
а если ослик нужен, то можно сделать так:
заходишь в какой нить город с магазином и говоришь основателю, я тебе 25 баксов оставлю в казне, дай приглашение на 10 минут, я у тебя в магазине поторгуюсь, и там осла купить за 250 баксов.
усе

ты всю игру собираешься работать и не дуэлиться??? ибо без города забудь про дуэли...
 
Верх