Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

Как Вам Хэллоуин 2016 нравиться?

  • Да очень!

  • Нет

  • Очень хорошо что за самородки! ДА!!


Результаты видны после голосования.

DeletedUser2356

Гость
Дождались нового ..... (ивента), какие ваши впечатления?
Комментарии и слова благодарности за хэллоуин 2016 пишите ;)
 

DeletedUser20924

Гость
Облиги уже везде отменили, так и хотят денег высосать, нет уж, пускай кое чего другое высосут:D, очень сильно разочарован. :mad:

P.S. Если на новый год тоже облиги отменят, задумаюсь над уходом, у меня уже пара знакомых свалит если на новый год так будет, смысла нет тогда, игра загибается, и так осталось мало народу, а этими выходками только на уход провоцируют, ничего положительного.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25228

Гость
Если облигации не вернут, можно уходить. Ивенты только за голд это слишком сурово.
 

VADIM68

я неопытный игрок
Голосую НЕТ,полностью согласен,игра загибается и ивенты только за голду это беспредел.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Очень хорошо что за гольд, меньше желающих приобретать имбо сеты,меньше народу в имбосетах, не надо уродоваться с бархатцами, не нужно тратить 600 облигаций за горшок. Сплошные плюсы:)
 

DeletedUser20924

Гость
А куда их, облиги, ещё девать? Есть предложения? Или ты не играешь в лохотроны и шмотки не собираешь? А может в прошлогодний день мёртвых ты облигации не тратила?
 

DeletedUser2356

Гость
Администрация и ее приближенные к ней не принимают участь в голосовании.......
 

DeletedUser2356

Гость
Да же не знаю что тебе тут написать :D:D:D Предложение что б не голосовала администрация и ...... - нет. Жалоба - нет (у нас так заведено, никому ничего не надо тут). За Ваню не знаю, ну как сказать, в жизни все бывает ... а там видно будет.

п.с. Чеширская кошка пожалуйста не надо в теме флудить, есть мнение, есть голосование....
 

DeletedUser2356

Гость
Bob Smit пожалуйста удалите с 11 поста все сообщения, а и 7-9 тоже посты.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Bob Smit пожалуйста удалите с 11 поста все сообщения, а и 7-9 тоже посты.

Исполнить справедливую просьбу трудящихся об удалении флуда.- святое дело защиты авторского права основателя темы.
Напоминаю, что Новогодняя распродажа (конец декабря - начало января), как правило- проводится и на облигации, - тогда и можно стать владельцем желанного предмета прошлых ивентов.

Распродажа 2015 г. за облигации и самородки https://wiki.the-west.ru/wiki/Новогодняя_распродажа_2015

Варланг в беседке сообщил:" [27.10.2016 20:16:28] Warlang (en/pl/ru/ua) Iwan: для облигаций будет новогодняя распродажа. копите их".
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2356

Гость
Не тема, а полный флуд...... Лен СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!


ВАМ че места не хватает???
 
Верх