Хэккет - грязный извращенец

  • Автор темы DeletedUser25571
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25571

Гость
2hHVO.png


Как могли допустить такую ошибку?
 

DeletedUser3092

Гость
Где, собственно говоря, вы нашли ошибку?
Вы первый раз слышите выражение трахнуть по голове?
 

DeletedUser3092

Гость
Если вы знаете только один "смысл" у этого глагола, то на роль извращенца вы подходите больше, чем тот самый Хэккет))))
 

DeletedUser1581

Гость
вот и выросло поколение, для которого значение "трахнуть" ассоциируется с изначально неправильным. причем ассоциация единственная.
 

DeletedUser25571

Гость
вот и выросло поколение, для которого значение "трахнуть" ассоциируется с изначально неправильным. причем ассоциация единственная.

Почему же.

Моя бабушка тоже говорила, что деда трахнула по голове за то что самогон спер, и я не шучу. Тогда я был совсем мал возрастом, мать потом объяснила, что слово-то плохое.

Так что не знаю, замените на что-то поприличнее, ибо не только я один могу подумать о другом значении этого глагола.

Конечно, я мог написать это в "Ошибки текста игры", но боюсь, что меня бы там забанили.
 

DeletedUser3092

Гость
Повода для бана - совершенно не вижу. Скорее вижу повод к сожалению о судьбе русского языка в современном мире...
 

DeletedUser25571

Гость
Повода для бана - совершенно не вижу. Скорее вижу повод к сожалению о судьбе русского языка в современном мире...

В любом языке есть свои слабые моменты. Тот же английский был исковеркан и развращен.

Но не в этом дело. Просто заменить слово на что-то более нормальное. Ведь есть тысяча других глаголов-синонимов к слову "ударить". Перешебить, врезать, стукнуть...
 

DeletedUser

Гость
Ты бы лучше сказал спасибо, что это был(к счастью пустой) бочонок, а то мало ли...

З.Ы. А вообще, прочитав первый пост, в котором поэтапно выделялась главная фраза с наглым оскалом Хэккета в конце, сложилось впечатление, что над ТСом надругались нпс:))
 

DeletedUser

Гость
В любом языке есть свои слабые моменты. Тот же английский был исковеркан и развращен.

Но не в этом дело. Просто заменить слово на что-то более нормальное. Ведь есть тысяча других глаголов-синонимов к слову "ударить". Перешебить, врезать, стукнуть...

Уважаемый, Ваше мнение принято к сведению.
Заменять, извините, не будем.
Не мы виноваты в том, что Вам неправильно объяснили значение слова, простите уж.

PS
Если бабушка жива-мой ей нижайший поклон.
 

DeletedUser25571

Гость
Уважаемый, Ваше мнение принято к сведению.
Заменять, извините, не будем.
Не мы виноваты в том, что Вам неправильно объяснили значение слова, простите уж.

PS
Если бабушка жива-мой ей нижайший поклон.

Живет ещё, а вот дед и вовсе коньки откинул.
 

DeletedUser

Гость
Царствие небесное.

Засим тему прикрою как исчерпавшую все аргументы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх