Хорсбол - цвет формы

DeletedUser27640

Гость
Вы немного не поняли. Я не добавлю конкретный предмет по заказу, только самый плохой предмет требуемого цвета.

Лучше будет, если в каждый магазин добавлю все предметы выбранного цвета.

На остальные вопросы отвечу позже.

действительно, я даже не мог предположить, что комьюнити-менеджер вместо того, чтобы ответить хотя бы на часть вопросов, решит потратить своё время на совершенно ненужную работу, размещая в дачном магазине самый плохой предмет требуемого цвета
этого бесполезного разноцветного хлама и так хватает в магазинах 5-ти городов 7-го и 14-го округов, да и в багаже игроков подобного хлама накопилось предостаточно
тем более от команд поступило заявок всего на три предмета
но это хоть немного уравновесит неравноценное качество разных цветов
к тому же покупать их придётся в чужом магазине за 4 номинала
сомневаюсь, что Бобры купят много зелёных мундиров по 160к за единицу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27559

Гость
18 июня осталось два дня

Вы немного не поняли. Я не добавлю конкретный предмет по заказу, только самый плохой предмет требуемого цвета.

Лучше будет, если в каждый магазин добавлю все предметы выбранного цвета.

На остальные вопросы отвечу позже.

Так уже пора и добавить все предметы цвета в магазины.:инд1
 

DeletedUser2

Гость
Результаты жеребьевки:

band_red.png
Бизоны

band_green.png
Бобры

band_blue.png
Кугуары

band_yellow.png
Рейнджеры​

В связи с тем, что зеленый цвет дает слишком большое преимущество, было принято следующее решение:

1. У каждого участника турнира по хорсболу должна быть надета бандана в цвете команды. Слот дуэльного оружия должен быть пустой. В остальные слоты можно помещать что угодно.
2. Серый цвет бизонов заменен красным.
3. Банданы можно купить в дачном магазине.
 

selma

я опытный игрок
Я правильно понимаю- что должна быть одета только бандана цвета команды, а цвет остальной одежды не имеет значения?
 
Верх