Хорсбол - цвет формы

DeletedUser2

Гость
Турнир начинается в понедельник 20-го июня.

band_red.png
band_green.png
band_blue.png
band_yellow.png


Представителей команд прошу выбрать цифру от 1 до 4.

Под цифрами скрыты цвета.​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
4. Форма
Участники добывают снаряжение в цвете своей команды (на работах и у коммивояжера), которое будут надевать во время матча. Внимание! Цвет должен быть написан в названии предмета. В слоте продукта должно находиться седло. В слоты для фортового оружия и скакуна можно поместить что угодно.
 

DeletedUser2

Гость
Результаты жеребьевки:

band_red.png
Бизоны

band_green.png
Бобры

band_blue.png
Кугуары

band_yellow.png
Рейнджеры


Если с какими-то предметами туго, могу добавить в дачный магазин. Только напишите.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
пока не сравниваю качество шмота разных цветов, но предметов красного цвета намного меньше, а некоторых (например красных штанов) вообще нет
поэтому предлагаю объединить красный и серый цвет
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Красных поясов, как и штанов, тоже не нашла, может есть смысл поменять красный цвет на чёрный или серый?
 

DeletedUser24710

Гость
черный больно хорош, а вот серый абсолютно наоборот:?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Зря вы на серый гоните, как раз на сером достаточно много вещей с верховой ездой, примерно как и на синих, зеленый, конечно, вне конкуренции, а вот на желтых и красных вещей на скорость по тройке штук всего.
 

DeletedUser24710

Гость
Там ведь будут еще и дуэли, поэтому нужны и другие статы, кроме езды.
 

DeletedUser2

Гость
shirt_grey.png
Бизоны

shirt_green.png
Бобры

shirt_blue.png
Кугуары

shirt_yellow.png
Рейнджеры


Если с какими-то предметами туго, могу добавить в дачный магазин. Только напишите.
 

DeletedUser27580

Гость
А какова будет цена добавленого предмета?
 

selma

я опытный игрок
Вопрос-для каждого участника должно быть всё? Например-серый стетсон, серый бизон, серые штаны, серые сапогии.т.д. или хватит одного обязательного предмета? Если например я не хочу тратится в магазине чужого города и не могу заставлять 30 игроков это делать-то как будет? Команда не допускается к соревнованиям?
Не лучше бы выставить каждому городу одинаковую форму- например всем одинаковые шляпы соответственного цвета и всё остальное тоже?
Если команда опубликована- что будет если больше половины участеиков окажутся в коме перед открытием?
Когда будут уточненые правила?
Когда будет известно время этого мереприятия?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2

Гость
Вы немного не поняли. Я не добавлю конкретный предмет по заказу, только самый плохой предмет требуемого цвета.

Лучше будет, если в каждый магазин добавлю все предметы выбранного цвета.

На остальные вопросы отвечу позже.
 
Верх