Хорсбол - план и обсуждение

DeletedUser2

Гость
Какая будет цена у эстафетного мяча? Чтобы понять какую минимальную сумму с собой надо иметь в кошельке на этапах эстафеты, ну и, что делать, если дульнули и ты остался без денег на его выкуп....

Вот он:

Horseball.png

Деньги можно хранить в банке.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
6.2. Сократить путь вполовину за самы
6.3. Премиумы "Скорость" и "Комфорт".

Нельзя сокращать путь за самородки.
Премиум "Скорость" и "Комфорт" разрешены.
Порошок скорости я только что удалил из магазина.
Усилители скорости с ремесла разрешены.
 

DeletedUser27640

Гость
Как будет проходить турнир? в течение дня ? в определенное время дня? в определенный день?
Это надо согласовать с участниками турнира. Как им удобнее.
думаю не стоит разводить флуд в этой теме
пускай руководители команд проведут у себя опрос и выскажут итоговое мнение своей команды
я, как руководитель Рейнджеров, отдаю наш голос за круглосуточный матч non-stop

Призы в других мирах - это уже индивидуальные призы игрокам. А командный приз не нужен?
разработчиками для этого турнира было предложено 5 очень редких предметов, с весьма неплохими статами
причём призовой фонд для каждого сервера составляет 75 предметов суммарно
Варланг же щедрой рукой увеличил его для русскоязычного сервера до 180 предметов
я не пойму чего добивается Селма, второй раз задавая один и тот же вопрос про командные призы ???
может она хочет чтобы Варланг снизил призовой фонд до 75 предметов, как и у всех ???
тем более, что если игрок не эгоист, и хочет помочь своей команде - он выберет получение своего приза именно в Спидвее
а усиление отдельных игроков - это усиление всей команды

- Для каждого раунда игроки должны будут постить в специальной ветке форума отчеты (с общим доступом) о продаже, покупке, о найденных на работе предметах, о дуэлях и т.д.
- Будет сделана проверка этих отчётов
параллельно с форумом эти отчёты должны быть размещены в специальной ветке общемировых сплетен Спидвея
отчёты должны быть размещены не позднее ... часов с момента завершения очередного раунда
проверять соблюдение правил хорсбола должны соперники
если в течении 24 часов с момента публикации от соперников не поступит претензий (на форуме), то очки за этот раунд засчитываются
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27580

Гость
Акелла вот что ты все влазишь ты больше не модератор, видишь Варланг отвечает. Не лезь тем более если не знаешь
 

DeletedUser22130

Гость
такой вопрос. если игрок несущий мяч поставил его на передачу в рынок но другой еще не взял - первого дуэлят как будет учитываться такая дуль?
и как мне кажется должны быть контрольные точки на карте в которые должен зайти игрок с мячем. потому что выкупить можно мяч-задать ход в пункт передачи а забрать его с рынка в последние секунды перехода
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Акелла вот что ты все влазишь ты больше не модератор, видишь Варланг отвечает. Не лезь тем более если не знаешь
не вижу связи модераторства с моими ответами
отвечаю на те вопросы, ответы на которые знаю или которые подлежат обсуждению и окончательное решение зависит от Варланга
поскольку принимал непосредственное участие в обсуждении с Варлангом адаптации правил от организаторов к нашему Спидвею
но по твоей просьбе именно твои вопросы теперь буду игнорировать
 

DeletedUser23974

Гость
у меня вопрос. все генералы соберут по тридцать игроков?
или опять будут разговоры про то, что у кого то много и они всех затоптали, а у кого всего два?
 

selma

я опытный игрок
Например- если заранее обьявить команду на форуме. А их всех задуэлит до комы. И как набрать команду с 30 онлайнами если даже неизвестно не начало , не продолжительность?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
В связи с доступностью коричневых мундиров и получения игровых преимуществ, прошу не включать коричневый цвет в чемпионат, либо ограничиться только головными уборами.
 

selma

я опытный игрок
А какой толк брать недоступный предмет? И пока тут только обсуждаем, опять кому то надоест и на кого то меньше станет.
 

DeletedUser27595

Гость
"забить гол" это как?
после того, как забили откуда начинать?
"время для передачи паса" сколько времени может мяч лежать на рынке?
"время перехвата" сколько времени для дуэли?
можно ли давать пас несколько раз в одном городе?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27595

Гость
Можно ли нападать на игрока, который без мяча? (напали на всех сразу, кто-нить окажется с мячом)
Как часто можно нападать на одного и того-же игрока?(сейчас можно токо 1раз в час)
Если зрители будут нарушать и нападать на игроков с оружием, как защититься от нарушений?(могут и убить)
 

DeletedUser27595

Гость
Что будет, если при передаче паса зритель выкупит его? (мяч улетел на трибуну :))))
 

DeletedUser23974

Гость
вопросы? вопросы:
- мяч, после покупки, в ручную надо будет в багаж ставить? а если вдруг "забудет" бегущий в багаж вставить? как узнать?
- если вдруг игрок "забудет" надеть форму?
- дуэли в теже 10 мин? и я так поняла исход не важен. важно больше трех.
коллеги противники, поделитесь секретом, как собираетесь искать бегущего с мячем?
 
Верх