Хеллоуин-2011

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
ПРошел квест Хеллоуин-2011. Получил косу, очко навыка..... А теперь игра мне опять предлагает пройти все заново. Заново дощел до города призрака, получил предписание, пошел к старухе, а она не посылает на сбор сердца, шарика и какой-то гадости, но второй раз смерть пришлось замочить. вобщем хрень какая-то. Сейчас остался не закрытим квест"сам себе не враг" где портрет, который дают после работы на рекогнасцировке. час отработал, портрет (второй раз) не дали. Главное чтобы коса не пропала.

У кого-нибудь что-то подобное было?
 

DeletedUser21360

Гость
точно.

хорошо тема есть, а то в саппорт уже собрался писать =)
 

DeletedUser

Гость
меня вообще походу заблокировали. хз на скоко. выполнение квестов хеллуин. если они есть почему бы не попроходить. :((:)((:)(((
за 1000 очков опыта. я столько не набирал.
 

DeletedUser23607

Гость
Я считаю подобное явление (возможность что-то повторно пройти в квесте Хеллоуин) провокацией администрации. При выполнении квеста я ничего СПЕЦИАЛЬНО не искал и не применял ничего запрещенного. Откуда было знать, что повторное прохождение этапов квеста является ЗАПРЕЩЕННЫМ? Управление проектом дело сложное, но наказывать игроков за СВОИ собственные ошибки, напоминает народную фразу "сам дурак".
 

DeletedUser

Гость
Хелловин - сердце койота

Я этот квест прохожу впервые, ждала когда откроется охота на койотов.. Но вчера весь день безуспешно проработав на охоте - 8 часов!!!! сердце так и не выпало! что делать??
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Я этот квест прохожу впервые, ждала когда откроется охота на койотов.. Но вчера весь день безуспешно проработав на охоте - 8 часов!!!! сердце так и не выпало! что делать??

Квест у старухи брали?
Если брали, то вполне возможно упустили время.
Дата: 30.10.2011 - 05.11.2011
http://clip2net.com/s/1jFBg
Ждите следующего года.
 

DeletedUser

Гость
Квест у старухи брали?
Если брали, то вполне возможно упустили время.
Дата: 30.10.2011 - 05.11.2011
http://clip2net.com/s/1jFBg
Ждите следующего года.

Да, квест у старухи... Для достоверности вернулась к ней, отменила его, и она вновь дает его, я снова приняла. Раньше можно было так : если принял квест, значит можно выполнить когда сможешь.. Думала так ещё можно. Жаль...
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Да, квест у старухи... Для достоверности вернулась к ней, отменила его, и она вновь дает его, я снова приняла. Раньше можно было так : если принял квест, значит можно выполнить когда сможешь.. Думала так ещё можно. Жаль...

можете конечно эксперимента ради помолиться в церкви и попробовать еще поискать... но боюсь квестовые предметы действительно выпадают только в промежуток. иначе тогда бы эти квесты не были временными.
 

DeletedUser

Гость
можете конечно эксперимента ради помолиться в церкви и попробовать еще поискать... но боюсь квестовые предметы действительно выпадают только в промежуток. иначе тогда бы эти квесты не были временными.

спасибо за совет. Значит не судьба в этом году
 
Верх