Форумные Подписи

DeletedUser

Гость
Дизайнерская Лавка

j7dthw.png


Принимаю заказы на форумные подписи, аватары, городские флаги. оставляйте форму здесь в топике, л/с в форуме, или в игре. Как вам удобнее.
ЦЕНА: БЕСПЛАТНО :ковбой


Форма Заказов​

1. Дайте мне идею. Что вы хотите увидеть?

(Ретро Стиль, Ковбои, Индейцы, Салун, Природа. и.т.д) (Не обезательно в стиле Веста, может вы любите феррари и хотите подпись феррари)

2. Что написать?
(ваше имя, имя алянса, любимая фраза, слоган и.т.д)

3. Какой Бэкгрaунд?
(Прозрачно? или с фоном? Примеры #1-3 с прозрачным фоном, а вот пример #4 с фоном)

4. Дополнительное инфо
(Использовать какие-то цветы, поставить ваше лицо вместо ковбоя котрый стреляет, и.т.д)


Ниже несколько примеров моих работ :бой​


1.
1qrjgx.png


2.
nbd89u.png


3.
2dj14t0.png


4.
70zvco.png


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23481

Гость
Я присоединяюсь!Супер!Хочу форумную подпись.А то как-то не солидно,без подписи-то. :)



Любовь
 

DeletedUser

Гость
тоже заказываю.если возможно,отпиши в скайп blinoviluxa:)
 

DeletedUser

Гость
тогда я заказчик)

Какие дальнейшие действия?

Я присоединяюсь!Супер!Хочу форумную подпись.А то как-то не солидно,без подписи-то. :)

тоже заказываю.если возможно,отпиши в скайп blinoviluxa:)

Я сделал форму для заказа. Если не трудно сдавайте заказы через форму, это облегчит процесс работы.

Классные работы, очень красиво :)

Спасибо огромное :)
 

DeletedUser23481

Гость
По форме:
1. не принципиально.Индеец ,ковбой или пистолеты(как в первом варианте).в представленных образцах все красиво.Я не думаю,что могу придумать,а еще и объяснить в письменном виде лучше,чем уже получилось.
2. подпись.Достаточно ника -Voronezhets
3. бэкграунд нравится с прозрачным фоном
4. дополнительно.А можно вставить где-нибудь из воронежских достопримечательностей?(Без разницы что-именно,Google поможет.)Один фиг картинки Веста это не испортит,так как все достопримечательности выглядят как с дикого запада.А мне будет приятно.:)
 

DeletedUser

Гость
По форме:
1. не принципиально.Индеец ,ковбой или пистолеты(как в первом варианте).в представленных образцах все красиво.Я не думаю,что могу придумать,а еще и объяснить в письменном виде лучше,чем уже получилось.
2. подпись.Достаточно ника -Voronezhets
3. бэкграунд нравится с прозрачным фоном
4. дополнительно.А можно вставить где-нибудь из воронежских достопримечательностей?(Без разницы что-именно,Google поможет.)Один фиг картинки Веста это не испортит,так как все достопримечательности выглядят как с дикого запада.А мне будет приятно.:)

Вариант 1.
lef7k.png

HTML:
[IMG]http://i34.tinypic.com/lef7k.png[/IMG]

Вариант 2.
28ho86h.png

HTML:
[IMG]http://i36.tinypic.com/28ho86h.png[/IMG]

Вариант 3.
2i8ahb6.png

HTML:
[IMG]http://i35.tinypic.com/2i8ahb6.png[/IMG]

Выбирай который нравится и ставь код у себя в подписи :)
 

DeletedUser

Гость
Я б еще девиз добавил типа: Москва- Воронеж, хрен догонишь


столь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да не, прикольно, кто бы спорил. Это так, ассоциации.
 
Верх