Отклонена Форт-Росс

  • Автор темы DeletedUser24039
  • Дата начала

Согласны ли Вы с открытием для сна казармы в Форт-Росс ?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24039

Гость
В центральном квадрате находятся работы, которые не повторяются в других квадратах, в отличие от других работ. Игрокам из дальних квадратов, в отличие от ближних, приходится долго идти на эти работы, что является не справедливым.
ПРЕДЛАГАЮ открыть для сна казарму в Форт-Росс для всех игроков, чтобы уравнять возможности жителей дальних и ближних квадратов.
 

DeletedUser24039

Гость
250 баксов за сон в любом городе поближе не годится?

Можно конечно и заплатить. Только вот одни будут за 250$ спать в чужом городе, а другие в своем городе-бесплатно. А если тебе еще и половину хп снесут за 1 час работы, то и почаще будешь бегать в отель и вкладывать 250$. Ну конечно, еще можно БАФы купить и вообще ни куда не бегать. Богатым жить красиво не запретишь.
 

DeletedUser23562

Гость
Предлагаю открыть казарму только для города топ1 на вестфортс и для его альянса.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Можно конечно и заплатить. Только вот одни будут за 250$ спать в чужом городе, а другие в своем городе-бесплатно. А если тебе еще и половину хп снесут за 1 час работы, то и почаще будешь бегать в отель и вкладывать 250$. Ну конечно, еще можно БАФы купить и вообще ни куда не бегать. Богатым жить красиво не запретишь.
А свой город поближе к 15-ому слабо переместить? В 4-ый или 11-ый, например.
 

DeletedUser24039

Гость
А свой город поближе к 15-ому слабо переместить? В 4-ый или 11-ый, например.

Можно конечно и переместить. Или в твой город подселиться (наверное рядом с центральным квадратом). Или все города на окраины карты переместить, чтоб всем одинаково было бегать. И Дуликам хорошо- бегающих отстреливать. Но наверное, все таки, проще открыть для всех казарму в центральном квадрате.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Можно конечно и переместить. Или в твой город подселиться (наверное рядом с центральным квадратом). Или все города на окраины карты переместить, чтоб всем одинаково было бегать. И Дуликам хорошо- бегающих отстреливать. Но наверное, все таки, проще открыть для всех казарму в центральном квадрате.

проще не значит правильнее, и так Вест стал прост до примитивности. Я могла понять такую проблему в версии 1.31 и раньше, когда 250 баксов были деньги. Но счас , работая как сам пишешь на денежных работах, жаться на 250 баксов как то слишком экономно. И ты понимаешь конечно, что в этой казарме дулеры тоже будут хелиться
 

DeletedUser24039

Гость
Да дело то особенно и не в деньгах. Но топать 2часа или 15 мин -разница большая. Да и когда бои в Форт-Росс, тоже есть интерес на месте отхелиться, а не передвигаться с полным ХП с перебежками. Наверное забыла, когда 250$ были деньгами- инфляция. А вообще то, условия для всех должны быть одинаковы, а проблемы не должны создаваться искусственно, для определенной категории лиц.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ага, логично, поэтому все в Москву, кто из России, в Киев всю Украину.
И те кому 250 деньги в центральном квадрате не работают. А по поводу форта и фортовиков, там все в повалку спать будут, атака и защита?
 

DeletedUser24039

Гость
А ты что побрезгуешь, если в казарме будут спать, перед боем, и нападающие и защитники? А чтоб не рвались в Москву (Киев) всякое "быдло" с окраин, и не мешало коренным жителям центральных районов вдыхать в полную грудь выхлоп окружающих их,автомобилей, можно всю эту "босоту" удалить из игры- за порчу экологии.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А ты что побрезгуешь, если в казарме будут спать, перед боем, и нападающие и защитники? А чтоб не рвались в Москву (Киев) всякое "быдло" с окраин, и не мешало коренным жителям центральных районов вдыхать в полную грудь выхлоп окружающих их,автомобилей, можно всю эту "босоту" удалить из игры- за порчу экологии.

Старина и так смысл фортов утрачен, если и в казарму пустить всех, и наших и ваших, то странная казарма будет.
Нет зачем же удалять ВСЕ В ЦЕНТР, он резиновый:с)
 

DeletedUser24039

Гость
Старина и так смысл фортов утрачен, если и в казарму пустить всех, и наших и ваших, то странная казарма будет.
Нет зачем же удалять ВСЕ В ЦЕНТР, он резиновый:с)

Так и сам Форт-Росс, вроде, и не Ваш и не Наш.Не хочешь, не приходи. А на остальные, Ваши, буковки - фи.
 

DeletedUser

Гость
Форт-Росс странное явление... Как Египетские пирамиды, не понятно кто и зачем построил... Стоят заброшенные во всех мирах, без хозяев, но и захватить нельзя. Да и казарм там нету, кроме Вайо. :с) Но передохнуть в ней все равно не дает какой-то мужик. И тоже не понятно для чего он там их сидит охраняет, может внутри этой казармы местная Сикстинская капелла ? :)) (сам пошутил, сам посмеялся)
В общем, что бы придать Форт-Россу какой-то смысл, я думаю можно и разрешить, как предложил автор темы, восстанавливать свои силы там всем желающим. А то че за фигня.:с)
 
Последнее редактирование модератором:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Можно конечно и переместить. Или в твой город подселиться (наверное рядом с центральным квадратом). Или все города на окраины карты переместить, чтоб всем одинаково было бегать. И Дуликам хорошо- бегающих отстреливать. Но наверное, все таки, проще открыть для всех казарму в центральном квадрате.
Мой город действительно рядом с центральным квадратом. Он был перенесён туда в момент открытия нынешней карты по моей заявке. А на счёт твоего переселения в мой город, пиши в личку в Вайо, мы подумаем. :хм
 

DeletedUser23816

Гость
В центральном квадрате находятся работы, которые не повторяются в других квадратах, в отличие от других работ. Игрокам из дальних квадратов, в отличие от ближних, приходится долго идти на эти работы, что является не справедливым.
ПРЕДЛАГАЮ открыть для сна казарму в Форт-Росс для всех игроков, чтобы уравнять возможности жителей дальних и ближних квадратов.

Встречное предложение - полностью форт сделать отстроенным. Так хоть какой-то будет шанс удержать его при защите.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Форт-Росс странное явление... Как Египетские пирамиды, не понятно кто и зачем построил... Стоят заброшенные во всех мирах, без хозяев, но и захватить нельзя. Да и казарм там нету, кроме Вайо. :с) Но передохнуть в ней все равно не дает какой-то мужик. И тоже не понятно для чего он там их сидит охраняет, может внутри этой казармы местная Сикстинская капелла ? :)) (сам пошутил, сам посмеялся)
В общем, что бы придать Форт-Россу какой-то смысл, я думаю можно и разрешить, как предложил автор темы, восстанавливать свои силы там всем желающим. А то чо за фигня.:с)

че это только в Вайо? В 1 мире с отстроенной казармой 6 левла. Как это непонятно???? Там спят админы после трудов праведных, решающих судьбы игроков, казнить нельзя помиловать.
И таки мое мнение созрело до ПРОТИВ. Нечего спать в чужих фортах, захватывайте свои:ура. 11с, 4м , 5б и не далеко и на все вкусы:)
 

DeletedUser24039

Гость
Мой город действительно рядом с центральным квадратом. Он был перенесён туда в момент открытия нынешней карты по моей заявке. А на счёт твоего переселения в мой город, пиши в личку в Вайо, мы подумаем. :хм

Спасибо! Для меня не актуально. Там, где я играю, мои города рядом с центральным квадратом. Но ведь не используется казарма в Форт-Росс, почему бы ее не сделать общедоступной. Кому от этого хуже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх