Флаг атакующих в битве за форт.

  • Автор темы DeletedUser18843
  • Дата начала

Нужен ли нам флаг?

  • Да

    Голосов: 23 52,3%
  • Нет

    Голосов: 21 47,7%

  • Всего проголосовало
    44

DeletedUser18843

Гость
Всем известно что в атаку с флагом всегда бежали и это поднимало боевой дух.Так вот в весте можно тоже сделать такое.

Флаг стоит 20000$(флаг КША,США-по выбору)
Удваивает фортовые навыки 30-50 игрокам которые рядом.
Как только ты записался на битву,вылезет окошко "Деньги на Флаг"
и там будет показано сколько уже собрали.
(система как в банке должна быть)

Генерал,который откопал топор войны,решает кто понесет флаг из бойцов.
Игрок с флагом может стрелять только дуэльным оружием.Его навыки фортовые утраиваются.
В случае смерти игрока с флагом,флаг может подобрать капитан.

Игрок с флагом будет выделен Черным цветом.




Немного доработал идею

Флаг повышает такие навыки:
Выносливость +40
Увертливость +30
Шанс попасть в игрока -15%
Урон +20
Руководство +20

Если защита сносит флаг(это зависит от игрока который с флагом и от навыков стреляющего в игрока с флагом) Шанс нанести урон в другом раунде возрастает на 20%
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18843

Гость
Да какой дисбаланс.Вы только одно слово знаете???


Допустим в форт входят самые крутые города(альянс).Другим городам(альянсу слабому) не отобрать этот форт.Флаг им даст надежду.

Если защита проиграла,то понятное дело может потом напасть на этот форт и забрать.

Моя идея повысит уровень активности.Я уверен на все 100%
Интерес к игре повысится.Игра будет более реалистичней
 

DeletedUser

Гость
Аға, на защиты просто ходить не будет смысла.Эта идея убьет форты.
 

DeletedUser4167

Гость
Дисбаланс,жуткий
Как вы замучили меня своим балансом...........

Идея интересная. Я вижу её так. Если игрок с флагом (вообще не стреляет) добежит до флага форта и удержит его (один, два, три) раунда - форт взят.
 

DeletedUser18843

Гость
Ну защите можно тоже что-то придумать.Допустим флаг в центре вселяет им надежду и могут получить маленький но бонус.
 

DeletedUser

Гость
В секторе 33 человека,и у 32 статы будутХ2.Добавтьте еще голд и бонусы башни отдыхают.
 

DeletedUser

Гость
Дисбаланс,жуткий

Cама идея интересная, проголосовал за. Но все детали по увеличению навыков в бою конечно дадут еще большее преимущество атаке. Если сектор заполнят золотые ружья с флагом, то башни обороны будут очень слабыми. Так что это нужно будет как то выравнивать, возможно флагами на каждой башне:)
 

DeletedUser

Гость
Омонра,это для кого написано?

Такое чувство что вы ищете для себя способы взять форты.И подразумеваете под слабым альянсом ваш,а под сильным своего противника.

А что за маленький бонус?+2+2 как от ружья?все равно дисбаланс будет.
 

DeletedUser

Гость
Удваивать какие навыки? Типа шанс попадения и шанс уворота (те, что видны во время битвы) или меткость, уворот, маскировка, руководство и тд
 

DeletedUser4167

Гость
Навыки нельзя удваивать. Обалдели штоле?
 

DeletedUser18843

Гость
Cама идея интересная, проголосовал за. Но все детали по увеличению навыков в бою конечно дадут еще большее преимущество атаке. Если сектор заполнят золотые ружья с флагом, то башни обороны будут очень слабыми. Так что это нужно будет как то выравнивать, возможно флагами на каждой башне:)

Золотые ружья имеют в 1 мире максимум 30-40 игроков.
 

DeletedUser

Гость
в других меньше золотых ружей.

Да ну?! Знаешь про существование мира "Аризона"? Оттуда вся эта беготня с ружьями и пошла, там 200+ ружей на данный момент...
Я лично могу сказать что ТЫ для себя выгоды ищешь!
Не обращай внимания, Omonra всегда ворчит, даже когда идея ему понравилась :))
 

DeletedUser15070

Гость
Да ну?! Знаешь про существование мира "Аризона"? Оттуда вся эта беготня с ружьями и пошла, там 200+ ружей на данный момент...

Не обращай внимания, Omonra всегда ворчит, даже когда идея ему понравилась :))

обгадил так его,мне аж жалко омонру стало
 

DeletedUser

Гость
Я не всегда ворчу.Хотя если подумать,то всегда:) Но дисбаланс тут жуткий будет.К примеру сегодня в Аризоне в сектор набрали21 золотое ружье,добавили бы туда флаг и они пол фланга за раунд вынесли бы.
 
Верх