Фильмы про дикий запАд.

  • Автор темы DeletedUser2184
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Рио Браво
Rio Bravo
Производство: США
Премьера 1959

Шериф маленького городка Рио Браво Джон Ченс арестовывает убийцу. Брат арестованного, известный бандит, собирает самых отчаянных головорезов со всей округи для его освобождения.

Город наводнен преступниками, но Ченс принимает вызов. На помощь к шерифу приходят лишь пьяница, певица и молодой, но быстрый стрелок. Горстка смельчаков стоит за правое дело…
 

DeletedUser12686

Гость
Кстати, в сериале Дедвуд (Мертвый лес) присутствуют личности с которыми связаны многие именные вещи. Я сам к сожалению не смотрел, только прочитал описание:

Городок Дедвуд в Южной Дакоте - настоящая дыра, которая просто кишит уголовниками, собравшимися со всей Америки. Коррупция и криминал настолько прижились в Дедвуде, что никому нет до них дела. Танцы девочек в здешнем салуне привлекают гораздо больше внимания, чем убийства. В поисках мира и спокойствия, два бывших шерифа - Дикий Билл Хикок и Сэт Буллок приезжают в этот славный городишко. Однако, уже совсем скоро, Хикок и Буллок становятся противниками местного авторитета и хозяина Дедвуда, Эла Сверенджена - владельца салуна и гостиницы.:)
 

DeletedUser

Гость
не рекомендую к просмотру "Горбатая гора" - любимый фильм Морпеда.
 

DeletedUser

Гость
Кстати, в сериале Дедвуд (Мертвый лес) присутствуют личности с которыми связаны многие именные вещи. Я сам к сожалению не смотрел, только прочитал описание:

Городок Дедвуд в Южной Дакоте - настоящая дыра, которая просто кишит уголовниками, собравшимися со всей Америки. Коррупция и криминал настолько прижились в Дедвуде, что никому нет до них дела. Танцы девочек в здешнем салуне привлекают гораздо больше внимания, чем убийства. В поисках мира и спокойствия, два бывших шерифа - Дикий Билл Хикок и Сэт Буллок приезжают в этот славный городишко. Однако, уже совсем скоро, Хикок и Буллок становятся противниками местного авторитета и хозяина Дедвуда, Эла Сверенджена - владельца салуна и гостиницы.:)

Дэдвуд-отличный сериал.Смотрел все три сезона.В фильме действительно много персонажей в честь которых названы некоторые вещи в игре.
 

DeletedUser

Гость
Жанр Вестерн мой любий.Лучшие фильмы на мой взгляд-Молодые стрелки 2 части(Эмилио Эстевез в роли Билли Кида),Изгой (с Микки Рурком),Поезд на Юму (с Расселом Кроу и Кристианом Бэйлом),Танцы с волками (Кевин Костнер),Быстрый и мертвый (Шерон Стоун и Рассел Кроу),сюда же отнесу фильм Последний из Могикан (Дэниел Дэй Льюис в роли Соколиного Глаза).Так же есть отличные сериалы-Дэдвуд,Тропа мертвеца,одинокий голубь,На запад.
 

DeletedUser

Гость
странно,что нигде не упоминается фильм,уже давно ставший классикой жанра-х/ф "Джанго", 1966
 

DeletedUser6970

Гость
из последних понравился фильм Железная хватка или True Grit.
 

DeletedUser

Гость
горбатая гора-не вестерн.у нас теперь тоже политкорекность и негра назвать негром-дикий оголтелый расизм,посему,выражаясь политкоректно-фильм про сексуальные меньшинства,постоянно пьющие кофе и одетые в стетсоны
 

DeletedUser13498

Гость
Джона Хекс

фильм новый но прикольный,помоему от мэрвел
 

DeletedUser13074

Гость
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса / Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford - Тоже вроде нормалёк)
 

DeletedUser

Гость
Мой любимый вестерн-Непрощенный,фильм Клинта Иствуда.Советую посмотреть,отличная постановка и сюжет.
 

Armato

я опытный игрок
Посмотрите мини сериал ( три серии) "Хэтфилды и МакКои" 2012года , на документальной основе, из истории штата Кентукки. Здесь все-и война кланов и шекспировская история. Отлично снят с хорошей игрой актеров. Кевин Костнер в начале фильма даже не узнаваем)
 

DeletedUser

Гость
Посмотрите мини сериал ( три серии) "Хэтфилды и МакКои" 2012года , на документальной основе, из истории штата Кентукки. Здесь все-и война кланов и шекспировская история. Отлично снят с хорошей игрой актеров. Кевин Костнер в начале фильма даже не узнаваем)

Отличный сериал, спасибо.=)
 

DeletedUser

Гость
Ну, мои любимые это Быстрый и мертвый, Поезд на Юму, Молодые стрелки и Человек с бульвара Капуцинов.
 

DeletedUser

Гость
Великолепная семерка (классический вестерн)
Аппалуза (своеобразный)
Джанго Освобожденный (по моей биографии)
 
Верх