Ушеотдиралка

  • Автор темы DeletedUser10
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Присоединяюсь к поздравлениям!) Желаю, чтобы всё.
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, но поздравляю!
=======
А как вам удается такой ник запомнить?
 

DeletedUser

Гость
Юля, где ты ?=))
Happy Birthday :)

Пьет она, не отвлекайте
blush2.gif
 

DeletedUser

Гость
yahoo.gif
Фигак)))
Спасииииииииииибо
blush2.gif
blush2.gif
blush2.gif

эх, не успел поздравить моего любимого Пыхтачка))) :eek: ужасс)) кстати, а почему всё в одну тему сгребли? по первому посту не понятно, что здесь Всех нужно поздравлять, написали бы уж) что эта тема для поздравлений)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
эх, не успел поздравить моего любимого Пыхтачка))) :eek: ужасс)) кстати, а почему всё в одну тему сгребли? по первому посту не понятно, что здесь Всех нужно поздравлять, написали бы уж) что эта тема для поздравлений)

У Юльки была, как и у тебя отдельная тема, но потом всё сюда кинули. Конечно, не айс, с другой стороны, если каждый день будет тема о д.р. появляться, будет не очень прикольно на форуме через год... :) В общем, было бы замечательно, если бы и в дальнейшем, таким темам давали 2-3 дня пожить отдельно, а потом сюда кидали. :)

так и будет :) это своего рода архив прошедших днюшек.

Это хорошо, спасибо, что успокоил. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
У Юльки была, как и у тебя отдельная тема, но потом всё сюда кинули. Конечно, не айс, с другой стороны, если каждый день будет тема о д.р. появляться, будет не очень прикольно на форуме через год... :) В общем, было бы замечательно, если бы и в дальнейшем, таким темам давали 2-3 дня пожить отдельно, а потом сюда кидали. :)

так и будет :) это своего рода архив прошедших днюшек.
 

DeletedUser

Гость
Днюшка!

Сегодня день рождения Calypso. Алёна, с Праздником!

 

DeletedUser

Гость
Эхх, ее бы присуствие здесь. Поздравляю Аленка-)
 

DeletedUser10

Гость
Спасибо большое)))
Сердце мое всегда с вами))):*
 

DeletedUser

Гость
Присоединяюсь к поздравления. Хочу пожелать счастья балшой и чистой любови и збычты мечт!!!!
 

DeletedUser

Гость
А я желаю тебе черной жизни :)
Чтобы Хамер у тебя был, черного цвета, Ела ты икру Черную.... эт блин забыл как дальше :)))
В опщем, с Днем Рождения :)
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю первого игрока, который занял место в зале славы: Лачплесис, с днюшкой! :ю
 
Верх