Усилок на работы

  • Автор темы DeletedUser26208
  • Дата начала

DeletedUser26208

Гость
Есть идея сделать усилок на время работы. Работу ставишь на 1 час, слопал услиок - опа - работать осталось не 1 час, а 30 минут, или время работы уменьшилось на 15 минут. Как пример. Желательно, что бы продавался за облигации, а то тема не будет иметь смыла.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Правила раздела " ИДЕИ ИГРОКОВ" :

1. Идеи предлагаемые в этом разделе должны быть полными и продуманными, при необходимости, с графическими объяснениями. Идеи неполные или имеющие недостаточно смысла могут из раздела удаляться, причём оценка продуманности и наличия смысла находиться в компетенции модераторов.

2. Каждая идея должна включать опрос, для того, чтобы можно было узнать, находит ли она поддержку игроков.

Единственный допустимый вариант опроса:

- Поддерживаю
- Против

Идеи, оформленные без опросов или включающие другие опросы, будут удаляться.

Требование о присутствии опроса в каждой идее обозначает, что посты типа "Поддерживаю", "Классная мысль", "Пригодится" и т.п. нежелательны. Если ничего конкретного к изложенной идее добавить не можете, то ограничьтесь участием в опросе.

3. Заголовок темы должен определять содержание идеи.
Пример: вместо заголовка - "Моя мысль" пишем - "Превращение осла в дракона".

4. Голосование засчитывается в случае участия в нем не менее 100 человек. Идеи, которые поддержит более 80% игроков, я передам разработчикам.

Опубликованы Варлангом https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Правила-и-рекомендации-раздела-Идеи-игроков.3931/
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26894

Гость
В игре можно мгновенно завершить выбранную работу за самородки(в прем мирах).
 
Верх