Управление списком работ на миникарте (80% за)

Хорошая идея?


  • Всего проголосовало
    101

DeletedUser

Гость
Идея проста и банальна. Предлагаю всего лишь сделать управление списком работ на миникарте, то есть выборочно по каждой работе ставить или снимать галочку, что-бы при включении мини-карты работа отображалась или не отображалась в списке для быстрого поиска нужной работы.

Зачем 99-му уровню такие работы как "помол зерна", "сенокос" и т.п.?

Одной галочкой можно эти работы скрыть из списка, а при желании снова вернуть в список, таким образом поиск нужных работ будет быстрее...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4919

Гость
Хорошая идея. Скрыть половину ненужных работ :)
 

DeletedUser

Гость
А как это реализовать будет возможно, по-твоему? Загрузка сервера... Идея хорошая.
 

DeletedUser

Гость
А как это реализовать будет возможно, по-твоему? Загрузка сервера... Идея хорошая.

Да какая загрузка, ты чё?:)) Приделать опции к списку работ на миникарте это максимум неделя и серв оно ничем не будет загружать...
 

DeletedUser

Гость
Да какая загрузка, ты чё?:)) Приделать опции к списку работ на миникарте это максимум неделя и серв оно ничем не будет загружать...

Выбор каждого пользователя в пользу сортировки той или иной работы с последующей загрузкой памяти? Я так не думаю.
 

DeletedUser

Гость
Выбор каждого пользователя в пользу сортировки той или иной работы с последующей загрузкой памяти? Я так не думаю.

А как ты думаешь, сколько идёт нагрузки на серв от того что каждый игрок не удаляя письма из почты каждый день их складирует, особенно те кто делают рассылки по 10 страниц на сутки...?:)
А здесь всего лишь один раз сохранить настройки и больше не потребуется...
 

DeletedUser

Гость
Спорить не буду. Но опять же, это всего лишь останется предложением, как не прискорбно.
 

DeletedUser

Гость
Я голосую за! Мне не хватает 200 очков на "Нападение на поезд", и каждый раз когда я вижу серую иконку этой работы, у меня портится настроение))
 

DeletedUser

Гость
Я голосую за! Мне не хватает 200 очков на "Нападение на поезд", и каждый раз когда я вижу серую иконку этой работы, у меня портится настроение))
Ну, ради такого стоит напрячься разработчикам и осуществить предложенное. :)
Нежели Ваше мнение совпадет с разработчиками,то можно отделаться скриптом ( не желательно )
Только кто этим заниматься будет, вот в чём вопрос.
 

DeletedUser

Гость
сколько нужно голосов что б идея ушла в оборот?
 

DeletedUser

Гость
Голосую за, но только нужно чтобы сделали возможность обратно их включать... Ибо, иногда некоторые работы нужны для квестов...
 
Верх