Уничтожать города-призраки.

  • Автор темы Heaven Wolf
  • Дата начала

Нужно ли уменьшить количество городов, и городов-призраков?

  • Да

    Голосов: 30 63,8%
  • Нет

    Голосов: 17 36,2%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser

Гость
Предлагаю что-нибудь с этим сделать. Например:
Создание города командой (не одним человеком, а несколькими).
Возможность уничтожения города (полностью).
Есть ещё варианты?
 

DeletedUser

Гость
На нем.форуме предлагали карту в два раза меньше сделать, вот мой вариант=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мне кажется это не выход. Просто надоели города по одному жителю. Город с одним жителем??? Это не город а особняк какой-то. Жаль что города призраки не удаляются. Вещи которые в них, ну это другая тема.
 

DeletedUser

Гость
А давай-те.... сеть детсадов устроим. а ?
 

DeletedUser9053

Гость
можно строить город из ресурсов так-же как форты.тогда лидеры городов задумаются.стоит-ли его кидать?а если кинут то добавить ещё-бы возможность разграбить ресурсы что будет возможность подзаработать или в свои строения закинуть
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Фигня все это. Раньше предлагали, чтобы города со свременем разрушались - и строилам работы прибавится, и смысл для них дополнительный появится.

Пусть лучше города-призраки более ускоренно разрушаются, и все, ничего больше не надо.
 

DeletedUser

Гость
И Drakula и Dragan Aquila правы, интересные идеи) Я думаю их надо обьеденить.
 

DeletedUser13197

Гость
Фигня все это. Раньше предлагали, чтобы города со свременем разрушались - и строилам работы прибавится, и смысл для них дополнительный появится.

Пусть лучше города-призраки более ускоренно разрушаются, и все, ничего больше не надо.

Согласен полностью:)):)):):)
 

DeletedUser16156

Гость
Предлагаю уничтожить все города мира:ура
 

DeletedUser

Гость
Просто старые сервера надоели. Хочется либо новый сервер, либо рестарт всех)
 

DeletedUser

Гость
ахахах нуб рестарта никогда и в какой игре не бывает
 

DeletedUser

Гость
Да чего вы все пристали к этим городам призракам ? Нет тем на какие ещё можно придумывать идеи что-ли...возьми себе маркером зарисуй на екране те месте,где при загрузке игры появляются города призраки и успокойся...
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
лучше сделать в городе призраке спец работу - типа "пошарить по брошенным домишкам"
:)
 

DeletedUser

Гость
у меня предложение чуток инно при нападении на город.. к примеру дуельным рейдом чтоб здания почутьчуть ломались..
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
для этого сначала надо дуэльный рейд организовать, а для него неплохобы сначала реализовать ограбление банка и кавалерийский/бандитский наезд. Но про это говорили раньше, поэтому трясти пыль на форуме не хочу, кому интересно сами поройтесь.
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется это не выход. Просто надоели города по одному жителю. Город с одним жителем??? Это не город а особняк какой-то. Жаль что города призраки не удаляются. Вещи которые в них, ну это другая тема.

в городах с одним жителем живут отшельники, которые не хотят чтобы их трогали и они наслаждаются покоем
 

DeletedUser

Гость
Раз в 2 раза карту меньше делать вам не нравиться, предлагаю:
Сократить количество квадратов с 40 до 12! 4х3!!!
 
Верх