Удар Смерти

  • Автор темы DeletedUser8877
  • Дата начала

DeletedUser8877

Гость
Мое имя Джек.В моей жизни случалось много разных приключений и смешных истории,но это событие мне запомнилось больше всего.

Однажды мы с другом ехали в Клифдор это был небольшой городок который находился на Диком Западе.Он был частично заброшен из-за частых налетов бандитов.Ехали мы что бы заработать денег и помочь жителям отбиватся от бандитов.Дорога по который мы ехали частична была разрушнна.
Мы приехали на следуший день.В городе было на удивление тихо.Мы спустились с коней и вдруг услышали выстрел,и мой конь упал замертво.Вдруг послышался второй выстрел и упал второй конь.Хорошо что я с другом успел забежать за ближайший дом.И я стрельнул туда,откуда доносился выстрел.Вдруг мы услышали 5 ответных выстрелов из разных мест в нас.Я начинал понимать что мы с другом в ловушке.Вдруг к кто-то подкрался комне взади и оглушил меня.Последнее что я увидел что второй нападаюший оглушил кольтом моего друга.

продолжение следует...
 

DeletedUser

Гость
Мое имя Рэнди. В моей жизни случалось мало разных приключений и грустных истории,но это происшествие мне запомнилось больше всего.

Однажды мы с приятелем ехали в Остин, это была столица Техаса, который находился на Диком Западе.Он был полностью отстроен из-за редких налетов бандитов.Ехали мы что бы потратить денег на развлечения и помочь бандитам совершать налеты. Дорога, по которой мы ехали была хорошо организованной магистралью.
Мы приехали в этот день. В городе было на удивление шумно. Я спустился с коня и вдруг услышал выстрел,и мой друг упал замертво.Вдруг послышался второй выстрел и упал его конь.Хорошо, что я успел забежать за дальний дом.И я выстрелил туда,откуда доносился смех людей. Вдруг я увидел 5 ответных выстрелов из разных мест. Я начинал понимать что мы с конем в ловушке.Вдруг кто-то подкрался ко мне спереди и оглушил коня. Последнее, что он увидел было, что второй нападающий оглушил кольтом меня.

Продолжение следует...
 

DeletedUser17409

Гость
Мое имя Тупой писатель.В моей жизни случалось мало тупых приключений и тупых истории,И мне захотелось поискать приключений на свою жопу.


Однажды мы с другом ехали в Запердуйск это был небольшой пыльный городок который находился на Диком Западе.Он был частично закакан из-за сранья бандитов.Ехали мы что бы увидеть голые сраки настоящих бандитов.
Дорога по который мы ехали была вся засрана.Мы приехали через 3 года.В городе было на удивление вонько.Мы спустились с слонов, и вдруг услышали пук,и мой слон упал замертво.Вдруг послышался второй пук и упал второй слон.Хорошо что я с другом успел забежать за ближайший дом и одеть противогаз.И я пукнул туда,откуда доносились пуки.Вдруг мы услышали 5 ответных пуков из разных жоп в нас.Я начинал понимать что мы с другом в пердильнике.Вдруг к кто-то подкрался ко мне взади и пукнул мне в нос.Последнее что я увидел что второй пердун пукает в живот моему другу.

продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мое имя Тупой писатель.В моей жизни случалось мало тупых приключений и тупых истории,И мне захотелось поискать приключений на свою жопу.


Однажды мы с другом ехали в Запердуйск это был небольшой пыльный городок который находился на Диком Западе.Он был частично закакан из-за сранья бандитов.Ехали мы что бы увидеть голые сраки настоящих бандитов.
Дорога по который мы ехали была вся засрана.Мы приехали через 3 года.В городе было на удивление вонько.Мы спустились с слонов, и вдруг услышали пук,и мой слон упал замертво.Вдруг послышался второй пук и упал второй слон.Хорошо что я с другом успел забежать за ближайший дом и одеть противогаз.И я пукнул туда,откуда доносились пуки.Вдруг мы услышали 5 ответных пуков из разных жоп в нас.Я начинал понимать что мы с другом в пердильнике.Вдруг к кто-то подкрался ко мне взади и пукнул мне в нос.Последнее что я увидел что второй пердун пукает в живот моему другу.

продолжение следует...

Супер,я так ржал,именно ржал,а не смеялся,что чуть не стал участником пересралки:))):))):)))...
 

DeletedUser8877

Гость
Сбежав от великих гомосеков я тикал в город "Поджопник" Чтобы избить Дулина и его собратьев.Когда я прие****я в город я увидел де****в которых еб*** го*****.Поняв что это полный п***** я уеб**** в ПТУ.Там меня точно не об****.Местный бомж был заядлым го*******,но я его легко на****.После етого я вступил в еще не обоср***** коридоры етого великого здания.После етого я тихонько вье***** об стенку.
 

DeletedUser

Гость
Сбежав от великих гомосеков я тикал в город "Поджопник" Чтобы избить Дулина и его собратьев.Когда я прие****я в город я увидел де****в которых еб*** го*****.Поняв что это полный п***** я уеб**** в ПТУ.Там меня точно не об****.Местный бомж был заядлым го*******,но я его легко на****.После етого я вступил в еще не обоср***** коридоры етого великого здания.После етого я тихонько вье***** об стенку.
Ну, вот. Очень эмоционально насыщенный текст. Можешь, когда хочешь.:))
 

DeletedUser

Гость
Безымянный - так его называли, было и еще пара прозвищ, но все они как то вылетели из моей головы. Он уже давно мертв, да и не жил никогда толком - ибо его бессмысленное и никчемное существование трудно назвать жизнью. Сплошная серость будней - не о чем и рассказать - даже завзятый сплетник будет вынужден умолкнуть - если ему предложат описать подвиги Безымянного. Ни кто о нем не знает и не вспомнит чего либо важного связанного с ним - пыль, прах и пепел - все поглотил темный огонь забвения.
И тем не менее эта история все таки о нем, а может и нет - судите сами. Я к сожалению уже не помню где и как было дело - ибо старость забирает из моего разума целые годы, да и историю эту слышал от какого то путника проезжавшего через наше захолустье. В общем Дело было связано с Одной бандой - мерзкие негодяи были сущим адом Для мелких городков Дикого Запада - хотя были и земли где о них вовсе не знали. Мне рассказывали, что они любили разрушать построенные дороги и грабить под корень городки до селе не знавшие набегов.. А может это были не бандиты а индейцы - мне теперь кажется что тот парень что мне наплел весь этот сумбур даже показал пару стрел, или пуль.... Проклятый склероз! В общем эти дерзкие ребята как то заманили в один из разграбленных ими городков двоих путешественников - один из которых - ага вижу что все уже догадались, да это был именно Безымянный. и вот, после недолгой перестрелки они взяли его живым в плен. Дальше? К сожалению это вся история - тот парень что ее мне рассказывал сам не знал чем там дело кончилось...

Продолжение следует...
 

DeletedUser

Гость
Это случилось в тысяча,хотя какая теперь разница когда это произошло, главное где! А случилось это в,хотя и это давно уже не имеет значение, главное с кем. А случилось это с пресловутым,вот черт,а имя то я и запамятовал к сожалению,проклятый склероз. Ну да,ладно,самое главное в том,что произошло. Вы не проверите,нет,ну в самом деле,это такая хохма, что и не знаю,что вам рассказать,а я действительно не знаю,и вообще о чем это я???:(
 

DeletedUser

Гость
Мое имя мегафлудддд. В моей жизни случалось много разных чатов и форумов, но этот чат особенный.

Однажды мы с моим другом грандмастерфлуддддом приехали в один чат.
Это был большой флудный чат, на нем было всяких флудеров, и нам приходилось доказывать всем что мы самые крутые флудеры. Чат был вроде про архиважный дикий западный флуд. Там как я уже говорил было много всякого сброда, и спамеры редко нападали на чат. Мы ехали чтобы зафлудить там все. Добавил нас какой важный админ. Мы приехали через 0.0000012377 секунд. В чат было на удивление флудно. Я спусился с моей флудобаки и вдруг услышал очень опасный матюк. И моя флудобака вышла из чата. Потом очень опасный мат сказали моему другу, он обиделся и вышел из чата. Я матюкнулся в сторону, откуда говорили маты, вдруг я услышал 5 очень опасных матов от разных флудеров, но я не обиделся. Я понял что мы с флудобакой друга их не перематюкаем. Вдруг ктото громко крикнул и я был оглушен, флудобаку тоже оглушили.
Я был на гране выхода из чата....

Продолжение следует.
 
Верх