Удаление персонажа

DeletedUser

Гость
Ув.Администратор у меня такая просьба год или полтора года я очень активно играл в игру the-west удtлял много времени,был аrтивным игроком,имел много друзей,имел статус в игре ,должность, влаживал много реальных денег и очень много было потрачено сил. Но по очень острым обстоятельствам я отсутствовал дома больше полутора лет, по возвращению домой зайдя в игру я не могу играть своим персонажем ник wertytka почта sherbatyk91@mail.ru его наверно заблокировали или удалили за отсутствие.У меня к вам большая проcьба вернуть персонажа пожалуйста для продолжения игры
Перcанаж tyutyu был создан для общения с вами.
Большая броcьба верните его пожалуйcта ну очень скучаю за игрой !

Старший оператор 2014-02-02 23:58:43
Здравствуйте, tyutyu.
Ваш персонаж был удалён за неактивность до введения функции восстановления персонажа. Мы ничем помочь не можем.

С уважением,
Ольга


tyutyu 2014-02-03 12:30:05
И где мотивация к игре?столько стараний,столько потраченого времени и усилий бессоных ночей,сколько финансов было вложено в персонажа.Еще раз повтарюсь очень серьезные обстоятельства не могли меня допускать к реально жизни, авария и больница сковали время на долго и усердно возвращаясь к жизни!ну есть же какие то выходи из ситуации всегда, нельзя ж просто перечеркнуть вот так игру сейчас даже не знаю сколько надо времени что бы создать такого же персонажа с нуля, даже и желание не будет если в том персонаже было вложено почти два года песпрерывной игры то что уже говарить играть с начала!может мы попытаемся как-то исправить ситуацию?


Старший оператор 2014-02-03 23:41:19
Данные удалены, поэтому мы ничем не можем помочь.
С уважением,
Ольга


Ув.Администратор Warlang я знаю вас по игре очень много ситуаций вы помогали мне и мои горожанам и по игре и помочь вы всегда были рады!может в этой ситуации вы бы могли как-то помочь очень надеюсь..
Помогите кто сможет разобраться в это ситуации и как быть?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ув.Администратор у меня такая просьба год или полтора года я очень активно играл в игру the-west удtлял много времени,был аrтивным игроком,имел много друзей,имел статус в игре ,должность, влаживал много реальных денег и очень много было потрачено сил. Но по очень острым обстоятельствам я отсутствовал дома больше полутора лет, по возвращению домой зайдя в игру я не могу играть своим персонажем ник wertytka почта sherbatyk91@mail.ru его наверно заблокировали или удалили за отсутствие.У меня к вам большая проcьба вернуть персонажа пожалуйста для продолжения игры
Перcанаж tyutyu был создан для общения с вами.
Большая броcьба верните его пожалуйcта ну очень скучаю за игрой !

Старший оператор 2014-02-02 23:58:43
Здравствуйте, tyutyu.
Ваш персонаж был удалён за неактивность до введения функции восстановления персонажа. Мы ничем помочь не можем.

С уважением,
Ольга


tyutyu 2014-02-03 12:30:05
И где мотивация к игре?столько стараний,столько потраченого времени и усилий бессоных ночей,сколько финансов было вложено в персонажа.Еще раз повтарюсь очень серьезные обстоятельства не могли меня допускать к реально жизни, авария и больница сковали время на долго и усердно возвращаясь к жизни!ну есть же какие то выходи из ситуации всегда, нельзя ж просто перечеркнуть вот так игру сейчас даже не знаю сколько надо времени что бы создать такого же персонажа с нуля, даже и желание не будет если в том персонаже было вложено почти два года песпрерывной игры то что уже говарить играть с начала!может мы попытаемся как-то исправить ситуацию?


Старший оператор 2014-02-03 23:41:19
Данные удалены, поэтому мы ничем не можем помочь.
С уважением,
Ольга


Ув.Администратор Warlang я знаю вас по игре очень много ситуаций вы помогали мне и мои горожанам и по игре и помочь вы всегда были рады!может в этой ситуации вы бы могли как-то помочь очень надеюсь..
Помогите кто сможет разобраться в это ситуации и как быть?

1. Боюсь, что Варланг здесь вряд ли появится. Он и в своей теме не очень регулярно бывает. Лучше всего в саппорте пытаться связаться с ним.
2. В этом вопросе даже разработчики не помогут, так что, боюсь, придётся начинать заново.
 

DeletedUser9534

Гость
Парень, твой пост тронул меня за душу.
Попробую дать совет:
Если ты был активным игроком – у тебя должны были остаться в этой игре друзья. Последние годы часто игроки уходят, а персы остаются (ситуация диаметрально противоположная).
Пообщайся со старыми друзьями.
Надеюсь ты меня понял.
 

DeletedUser

Гость
)

да если б сначала вот вы представьте себя все труды столько знаний а БАГАЖ та какой он просто без ценен ,там был у меня повар уже 600 очков на то время когда еще не ввели последний рецепт когда только облигации вводили и последний индигриет для последнего рецепта
+в каждом мире были 70-80 уровни я просто в шоке (((((
 

DeletedUser

Гость
)

ради интиреса играл очень давно в одну игруху тоже онлайн и решил щас попробывать продолжить если не врать боле трех лет точно не играл в топах был забросил просто, вот сейчас связался с админами все решили все нормально!
Тут начал прошлое воротить вс удалили не реально никак даже надежы не дают и не пробуют очень жаль !
а по поповоду друзей не мог найти с кем можно было б договориться те кто играли со мной щас или не играют не могу их найти, а те кто остались после обновы в самом разгаре игры
 

DeletedUser26420

Гость
Конечно, это очень печально и неприятно, но, всё-таки, сеичас начать сначала не так сложно, как было несколько лет назад. И опыт на работах нормально зарабатывается, и квесты всякие... Да и товарищи помогут :)
p.s. написали одновременно...Ну хоть в каком мире играл, в каком альянсе? не может быть, что совсем никого не найти. Знаю игроков, которые удалялись и потом начинали "с нуля", в этом нет ничего настолько страшного
 

DeletedUser2

Гость
Ув.Администратор Warlang я знаю вас по игре очень много ситуаций вы помогали мне и мои горожанам и по игре и помочь вы всегда были рады!может в этой ситуации вы бы могли как-то помочь очень надеюсь..
Помогите кто сможет разобраться в это ситуации и как быть?

К сожалению, Ваши персонажи удалены физически и восстановление технически невозможно.
 

DeletedUser

Гость
)

а у the-west нет большой корзины куда все удаляется может ее не почистили еще)))ну как на компе )))
 
Верх