Угадай игру по скриншоту.

как темко?


  • Всего проголосовало
    327

DeletedUser23816

Гость
Это
3abcea0cff3c.png

Не играл, честно, нашёл через поисковик :)))
 

Эличка

я опытный игрок
это что на каждого солдата по челу в рясе? ну игра, ну и обречённые :)) условия победы какое? предполагать даже страшшшно глядя на обилие церковных служителей :)))
 

DeletedUser23816

Гость
это что на каждого солдата по челу в рясе? ну игра, ну и обречённые :)) условия победы какое? предполагать даже страшшшно глядя на обилие церковных служителей :)))

А где там солдаты? :) Каким образом сделан вывод, что это солдаты? ;)
 

Эличка

я опытный игрок
А где там солдаты? :) Каким образом сделан вывод, что это солдаты? ;)

да без разницы фермеры они при таком количестве ряс или солдаты:)) вы как кое кто из форумчан вопросом на вопрос, а условие победы так и не назвали. надеюсь, что игра не так сильно оставила на вас свой отпечаток :)) можете не отвечать, уже нет интереса в вашем ответе :)
 

DeletedUser23816

Гость
да без разницы фермеры они при таком количестве ряс или солдаты:)) вы как кое кто из форумчан вопросом на вопрос, а условие победы так и не назвали. надеюсь, что игра не так сильно оставила на вас свой отпечаток :)) можете не отвечать, уже нет интереса в вашем ответе :)

Задать вопрос ради того, чтобы его просто задать... Ну да, это ведь так оригинально :)))
 

Эличка

я опытный игрок
Когда был задан вопрос, то интерес был, но ваш супер оригинальный ответ вопросом на вопрос его просто убил )) Так что про оригинальность не вам мне отписывать :))
 

DeletedUser23816

Гость
Когда был задан вопрос, то интерес был, но ваш супер оригинальный ответ вопросом на вопрос его просто убил )) Так что про оригинальность не вам мне отписывать :))

А причём тут вопрос, если тема не задавать вопросы, а давать ответ на поставленную задачу?
Если вы не в теме, то не надо навязывать свои правила ;)
 

Эличка

я опытный игрок
Правила в теме Развлечения?))) я никому ничего не навязываю, я просто спрашивала. не знала, что так сложно ответить было на простой вопрос. С вами действительно все в порядке? хотя, да, я насытилась и оставлю вас до следующего подходящего мне момента ;) приятных выходных.
 

Esoteric

я неопытный игрок
это Сага восстание викингов,если правильно помню название, игра Г но музыка хороша,с нее началось знакомство с кельтской культурой,и майклом флэтли :)
 

DeletedUser23816

Гость
это Сага восстание викингов,если правильно помню название, игра Г но музыка хороша,с нее началось знакомство с кельтской культурой,и майклом флэтли :)

Слегка не так - Сага: Гнев викингов
Музыка правда хорошая.
Давай игру свою
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Естественно, ЛА нуар. Вот что значит главного героя скринить:) По пейзажам интересней получается гадать.
 
Верх