Увеличивать стоимость улучшенных вещей?

Увеличивать стоимость улучшенных вещей?


  • Всего проголосовало
    46

Дубинка

я опытный игрок
Думаю, что справедливым и правильным будет установить стоимость улучшенных вещей (номинальную их стоимость) в размере потраченных на апгрейд денежных средств и соответственно стоимость вложенных вещей.
То есть, увеличивать стоимость шмотки, с каждым её улучшением соразмерно вкладываемых денег на апгрейд и стоимость вложенных предметов.

Раз уж нельзя улучшенные шмотки ни разбирать, ни продавать другим игрока, предлагаю сделать их хотя-бы материально-ценными для собственника.

Почему вложив в шмотку более 1 миллиона, она должна стоить у коми всего 10 тысяч? Это не справедливо.



Наверное я как-то коряво изложил мысль, но суть думаю донес правильно))
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Уважаемые модераторы, можно тему опросу задать правильную
- Увеличивать стоимость улучшенных вещей?

А то по неопытности ввел скобки вместо темы((
 

DeletedUser27640

Гость
всё-таки лучшим решением со стороны разработчиков было бы или дать возможность разбирать апнутые вещи по цене модификации или разрешить торговать ими на рынке

Уважаемые модераторы, можно тему опросу задать правильную
- Увеличивать стоимость улучшенных вещей?
А то по неопытности ввел скобки вместо темы((
готово
 

Дубинка

я опытный игрок
всё-таки лучшим решением со стороны разработчиков было бы или дать возможность разбирать апнутые вещи по цене модификации или разрешить торговать ими на рынке

Ну конечно же да, конечно же лучшим вариантом была бы продажа улучшенных шмоток. НО! думаю, что на такое предложение разрабы не расщедрятся((( Начнем с малого, если это прокатит, попробуем и дальше продавить предложение по поводу разбирать или продавать!



спасибо

:пиво
 

Чеширская кошка

Легенда The West
оптимальный вариант отменить улучшение вообще:). Пяток игроков апают до предела, остальные не могут найти ничего из наборов. Ну а тем кто уже наапались, хотели быть суперапнутыми, наслаждайтесь. Знали ведь цену, чего теперь обратного крутить
 

17-42k

я опытный игрок
а смысл в чем?
потом эту вещь коммивояжеру продать по цене с учетом апгрейдов?
 

DeletedUser16205

Гость
Мне больше нравится идея обратной модернизации (разбора), с потерей части вещей затраченых на модернизацию. Пример. Разбираем ап 3 получаем три вещи ап 2. Ап 2 получаем три вещи ап 1. Ап 1 разбирается только в одну простую вещь. То есть с ап 1 до обычного будет потеря двух вещей и всех затраченых денег, плюс нужны будут деньги на разбор апнутой вещи. Так как это скорее всего будет новой механикой (подпрограммой) то к этому можно прикрутить еще и рецепт какой нибудь новый))
Цену за ап считаю не стоит увеличивать. Кроме морального удовольствия пользы в этом не вижу.
 

DeletedUser1232

Гость
Не покупай

Думаю, что справедливым и правильным будет установить стоимость улучшенных вещей (номинальную их стоимость) в размере потраченных на апгрейд денежных средств и соответственно стоимость вложенных вещей.
То есть, увеличивать стоимость шмотки, с каждым её улучшением соразмерно вкладываемых денег на апгрейд и стоимость вложенных предметов.

Раз уж нельзя улучшенные шмотки ни разбирать, ни продавать другим игрока, предлагаю сделать их хотя-бы материально-ценными для собственника.

Почему вложив в шмотку более 1 миллиона, она должна стоить у коми всего 10 тысяч? Это не справедливо.
Наверное я как-то коряво изложил мысль, но суть думаю донес правильно))
------------------------------------------------
Интересно, а кто заставлял тебя покупать за лямы... А что делать с дешевыми вещами? Начнут их продавать в три дорого и начнут требовать чтоб и их цена повысилась!
 
Верх