Ты и твой ник

DeletedUser

Гость
у меня вообще все просто Путёвый потому что Путёвый)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
другим может и не удобно) а я уже к нему привык)

нормально писать, в обшении просто Путевый, потому что ты и есть путевый:), а почта и прочий официоз копи паст. Мне нравятся нестандартно написанные русские ники
 

DeletedUser

Гость
Ни то, ни другое. :) Мой ник уникальный, я хочу, чтобы так и оставалось. Мало кто его знает полностью и историю его появления. (Я в курсе, что некоторым до этого нет дела, - слава богу :) ) Могу только сказать, что он появился в 2001 году, когда я начала активно играть в он-лайн игры. Свой основной первый ник я засветила ещё в mIRC. Пришлось менять. Когда стала GаmeMaster-ом, то его уникальность пригодилась.





Увы, моё эго не позволит мне подобного. :) Я отношусь к той категории людей, которая считает, ник должен быть уникальным. Да, у меня есть куча стандартных ников для всяких мимолётных сайтов, игр, форумов.



короче все сложно)) может мне тоже подписываться IIyT)) даже не знаю)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Блиссимволика отличается от большинства основных мировых систем письменности в том, что символы не соответствуют вообще никаким звукам, используемым в человеческой речи.
Поэтому и не возможно как то его описать)
Каждый блисс-символ представляет собой понятие; будучи объединены вместе, блисс-символы могут создавать новые символы, обозначающие новые понятия:)
 
Верх