Турнир Первого мира - Дрополов 2012

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Но это ещё не все призы - хоть участников и было мало - 24 человека, двое из которых не смогли дойти до конца

Администрация тоже выделила некоторое количество призов.

За победу в каждой из 6 отдельных номинаций - сундук капитана!

Победителям главной номинации три сундука капитана за первое место, два сундука капитана за второе место, и один сундук капитана за третье место (итого 12 сундуков капитана)

Призовые

Methos 5 сундуков капитана
kiksoid 2 сундука капитана
Масяня Веста 2 сундука капитана
Yok-Haos 2 сундука капитана
HuldyBuldy 1 сундук капитана
 

DeletedUser

Гость
Наши призеры и их призы

1 Methos 1100 золотых самородков + 5 сундуков капитана
2 8monah8 100 золотых самородков
3 kiksoid 800 золотых самородков + 2 сундука капитана
4 Правоведник 250 золотых самородков
5 HuldyBuldy 250 золотых самородков + 1 сундук капитана
6 - Moro - 150 золотых самородков
7 Веретено 400 золотых самородков
8 Yok-Haos 300 золотых самородков + 2 сундука капитана
9 Dragan Aquila 150 золотых самородков
10 Stradivari 150 золотых самородков
11 Масяня Веста 650 золотых самородков + 2 сундука капитана
12 буги вуги 100 золотых самородков
13 Durc Alik 50 золотых самородков
14 ViZ 50 золотых самородков

Всего призовой фонд турнира 4500 золотых самородков + 12 сундуков капитана.
 

DeletedUser

Гость
Теперь чисто техническая сторона - нужно некоторое время чтоб призы выдать (тк они не у меня а в специальном месте, где даж я их не могу ни на что потратить, кроме как выдачи призерам) - в общем я счаз пошел за призами когда выдадут отпишу тут и рассылкой дублирую - будем проверять. Пока же можно поздравлять друг друга и ждать когда пройдет - призы всем будут перечислены автоматически..
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Спасибо за конкурс) Не ожидал, что не отрываясь от повседневного фермерства заработаю 300 самородков и почти войду в первую пятёрку)
 

DeletedUser

Гость
Yok-Haos у тебя ток по времени плохо и с сэтом чуть чуть не повезло - был бы сет - ещё бы больше призов урвал.

А вообще да, это концепция конкурса такая - ты можешь заниматься тем, чем и без конкурса занимаешься, причем даже не везде важно какой у тя уровень и раскачка (активность и удача вот да, важна была), а в итоге бац и сюрприз.
 

DeletedUser3092

Гость
Спасибо! Было интересно поучаствовать.:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
прикольно было)
вот только не знаю хорошо это или плохо, что все номинации не были озвучены)))

может стоило озвучить только количество номинаций? а мы бы уж тут сломали голову что и за что))) но прикольнее было бы, наверное...
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Yok-Haos у тебя ток по времени плохо и с сэтом чуть чуть не повезло - был бы сет - ещё бы больше призов урвал.

Возможно) Но это было бы несправедливо, думаю) Чтобы в турнире "Дрополов" призовое место занял перс, который почти не напрягался, не тратился на прем, не открывал дроповые работы, так что... Рад, что удалось взять те 2 номинации, на которые и расчитывал))
 

DeletedUser

Гость
Dragan Aquila - дык всё кроме спец призов есть в первом посте темы, как это не озвучено?

Там ток две сложных по тв дб - но там достаточно самому тв дб открыть и посмотреть все эти циферки.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Dragan Aquila - дык всё кроме спец призов есть в первом посте темы, как это не озвучено?

Там ток две сложных по тв дб - но там достаточно самому тв дб открыть и посмотреть все эти циферки.

тож верно)))

отчеты можно удалять? )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Я наверное что то не так делал :(( вообще последний :((( не скажу что не понравилось но ...........
 

DeletedUser

Гость
Dragan Aquila а смысл - они ж сами удалятся через какое то время

в общем, счаз это полностью ваши отчеты что хотите то с ними и делайте.

SanyaTurok эт турнир кто то выигрывает, кто то проигрывает - к тому же это не последняя движуха, будут ещё мероприятия разные - так что у вас ещё всё впереди.
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
А что обязательно одному от 3-5 призов. Одним неможет обойтись на выбор?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Dragan Aquila а смысл - они ж сами удалятся через какое то время

в общем, счаз это полностью ваши отчеты что хотите то с ними и делайте.

насколько я помню - удаляется неархивированная почта, а отчеты сохраняются

все равно лошара я - случайно отчет с рецептом удалил:(((
 

DeletedUser

Гость
ZinMisha Тут немного не тот формат турнира - много номинаций, много призов (6*3) = 18 за номинации + 4 спец приза +5 за главную. Добавляем еще 6+3 - 9 от администрации (причем тут априори уже тем кто уже победил, призы).

Выбор можно бы было дать если бы было бы мало призеров - 1 3 штуки (как например в Эл майо - три сундука, выбирай какой хочешь, но там 1, 2 победителя на эпизод) у нас же победителей гораздо больше + призы у нас слишком однообразные - а именно только золотые самородки - из чего тут выбирать?

Из за формата и получается, если выиграл или что то занял в нескольких номинациях - призы аккумулируются (что стимулирует участвовать и выигрывать) - выбирать что то одно тут не получится - номинации слишком разные - порой вообще полярные, хотя многие участники сознательно присылают отчеты под определённую номинацию, они знают что проиграют в другом, но зато в тех которых выбрали - будут высоко.

Собственно для чего полярность? А чтоб один и тот же участник не смог выиграть всё и везде и было много разных призеров (в итоге у нас 14 призеров из 22 участников - то есть формат сработал)
 

HuldyBuldy

моя хата с краю
мдааааа я тоже неожидал што што то выграю, но ... спасибо, Сеймур, за труды...
 

DeletedUser

Гость
HuldyBuldy во во - самое загадочное - что абсолютно все кто мне написали что они не выиграют, точно точно не займут ни каких мест, вдруг бац и заняли. Причем это не первый уже турнир с таким эффектом.

Хотя я думаю так происходит не от самого факта кто что пишет, а просто от того что призеров много и шанс что то выиграть очень высок - в этот раз 14 из 22 - эт больше 50% шанс, то е заранее писать что ну мол мне то точно не повезет, это риск (говорю ж все кто написали - попали в призеры)

Ну а тем кто все таки не попал - ну это ж турнир, тут должны быть и победители и проигравшие, будут ещё турниры с хорошими шансами и призы, не повезло в этот раз - обязательно повезет в следующий! Тут главное не сдаваться!
 

DeletedUser

Гость
Призы выданы призерам, проверяем - кому что не прошло - пишем.
 
Верх