Турнир Альянсов RU-сервера

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

Как вы относитесь к идее проведения подобных турниров?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27640

Гость
Турнир Альянсов RU-сервера
почитал обсуждения Первого Международного Фортового Турнира
на эмоциях и в запале было сказано друг другу много неприятных слов
не буду сейчас давать оценок, кто прав, а кто виноват
я считаю. что неправы все стороны конфликта, устроившие вместо подготовки к международному турниру внутренние разборки
давайте на этом остановимся!!!!!! предлагаю отложить на время старые обиды и ещё раз попробовать начать с чистого листа
давайте достойно выступим на Международном турнире!!!
а если у вас так чешутся языки и кулаки, если вам неймётся выяснить кто лучше, а кто хуже - давайте попросим Администрацию The West после завершения Международного Турнира организовать и провести Турнир Альянсов RU-сервера
мало того, можно провести этот турнир в суммарном зачёте по трём дисциплинам - фортовая, дуэльная и перестрелки
для начала давайте спросим Варланга о потенциальной возможности проведения подобного Турнира
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24420

Гость
Тормозишь слегка, Акелла..мы уже подали ему такую идею, про фортовой турнир) Он сказал что в принципе можно, но технически сложно реализовать
 

DeletedUser2

Гость
Тормозишь слегка, Акелла..мы уже подали ему такую идею, про фортовой турнир) Он сказал что в принципе можно, но технически сложно реализовать

Тогда говорилось о битвах как тренировка для подготовки к фортовому турниру, если не ошибаюсь. На это времени тоже не было.

Всех участников фортового турнира надо бы собрать в одном мире. Это сложновато. Есть конечно разные варианты, но все они непростые, и без поддержки сообщества я делать этого не буду.
 

DeletedUser15729

Гость
Тормозишь слегка, Акелла..мы уже подали ему такую идею, про фортовой турнир) Он сказал что в принципе можно, но технически сложно реализовать

Технически:
1. Создать новый мир в зоне ру, закрыть регистрацию
2. На основе функции переселения перевести всё барахло
3. Обсудить регламент(далеко не все миры и альнсы смогут выставить состав на биг,лично на мой взгляд)

P.s. Ну хоть какой здравый пост от администрации.
 

DeletedUser27640

Гость
Тормозишь слегка, Акелла..мы уже подали ему такую идею, про фортовой турнир) Он сказал что в принципе можно, но технически сложно реализовать
ну, идея витала в воздухе, и если лишний раз высказать приемлемую идею - хуже от этого не будет
а во-вторых, я не просто предлагаю, а готов всемерно помочь в разработке регламента, технических деталей, организации и проведении этого турнира
 

DeletedUser22139

Гость
Молодец, Акелла, мы эту идею высказали, а ты проконтролируй, чтоб про неё не забыли ;)
 

DeletedUser24420

Гость
Тогда говорилось о битвах как тренировка для подготовки к фортовому турниру, если не ошибаюсь.

Ошибаешься :) Речь шла в скайпчате тогда про такой же фортовой турнир, но внутри сервера. Чтобы что-то похожее провести уже после международного турнира у нас.
 

DeletedUser18570

Гость
Проблема в том, что человек в ру1 в одном альянсе, в буфе в другом, а в дакоте в третьем, и тогда не факт, что будут фуллы даже на малые. По 50 человек, ну 3-4 команды может выйдет, если учесть кол-во заявок на международный турнир.
 

DeletedUser24371

Гость
А нельзя ли создать три меж-мировых фортов?
Большой,средний и малый.
а миры могли бы между собой воевать за эти форты и удерживать их в случае их заполучения.
 

DeletedUser24420

Гость
Проблема в том, что человек в ру1 в одном альянсе, в буфе в другом, а в дакоте в третьем, и тогда не факт, что будут фуллы даже на малые. По 50 человек, ну 3-4 команды может выйдет, если учесть кол-во заявок на международный турнир.

А если не альянсов, а миров? Со всего мира я думаю можно будет насобирать хотя бы на средний. Правда тогда опять конфликты будут...
Но турнир же не обязательно проводить на бигах. Внутри сервера и на малых можно, а там, если бои проводить не сильно часто, 50(42) фортовика думаю наберется
 

DeletedUser18570

Гость
А если не альянсов, а миров? Со всего мира я думаю можно будет насобирать хотя бы на средний. Правда тогда опять конфликты будут...
Но турнир же не обязательно проводить на бигах. Внутри сервера и на малых можно, а там, если бои проводить не сильно часто, 50(42) фортовика думаю наберется

Имеется в виду то, что многие играют во всех мирах, и в нескольких из них активно фортят, в результате один и тот же человек может быть основой, допустим, 3 фортовых команд в разных мирах, и что ему делать? И если где-то с трудом набирается на малый, с теми, кто на межсерверном выберет другой альянс - будут сплошные недоборы.
 

DeletedUser2356

Гость
Тогда говорилось о битвах как тренировка для подготовки к фортовому турниру, если не ошибаюсь. На это времени тоже не было.

Всех участников фортового турнира надо бы собрать в одном мире. Это сложновато. Есть конечно разные варианты, но все они непростые, и без поддержки сообщества я делать этого не буду.

Сложно не спорю. Помощь не помощь, вопросы, предложения.

Q: Как я знаю на ру сервере есть один свободный мир. (да/нет).
А:

Q: Если ДА, то возможно создать 300 персонажей (по 75 шт. каждого из видов - их 4)?
А:

Q: Можно ли каждому из 4 видов персонажей выдать по одинаковому сету? (что имеется ввиду: 75 авантам выдать набор Боба, 75 дуелянтам набор Гордона.........)
А:

Q: Можно ли каждому из 300 человек выдать доступ до мира?
А:

Если это возможно все то, турнир реален даже без ........ разрабов.
 

DeletedUser2

Гость
Технически:
1. Создать новый мир в зоне ру, закрыть регистрацию
2. На основе функции переселения перевести всё барахло
3. Обсудить регламент(далеко не все миры и альнсы смогут выставить состав на биг,лично на мой взгляд)

P.s. Ну хоть какой здравый пост от администрации.

1. Такой мир есть, называется "Спидвей".
2. Во время переселения старый персонаж удаляется. Так что персонажей нужно создавать вручную. В одиночку 300 участников - это неделю не отходить от компьютера, учитывая, что не будет другой работы.
3. Это не проблема. Основная проблема в доверии и благодарности. А точнее, в их отсутствии.
 

DeletedUser24420

Гость
3. Это не проблема. Основная проблема в доверии и благодарности. А точнее, в их отсутствии.

Иван, я тебе благодарна и доверяю! Только пожалуйста не забей на это дело, а постарайся реализовать :)
 

DeletedUser2

Гость
Можно ли каждому из 4 видов персонажей выдать по одинаковому сету? (что имеется ввиду: 75 авантам выдать набор Боба, 75 дуелянтам набор Гордона.........)
Можно ли каждому из 300 человек выдать доступ до мира?
Если это возможно все то, турнир реален даже без ........ разрабов.

Можно вообще вместо предметов выдать деньги, чтобы игроки сами в магазинах отоварились.
Регистрация в мире должна быть закрытой, то есть, проходить только через организатора турнира.
Участие разработчиков не нужно. Нужно дружелюбное отношение игроков друг к другу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
1. техническая возможность создания турнирного мира и клонирования туда участников была показана при организации международного турнира
при организации последующих турниров будут учтены все выявленные ошибки и заморочки
2. речь идёт о многоборье именно между альянсами, а не мирами
набрать команду из 40-50 участников по силам нескольким альянсам почти в каждом из миров
пускай и лоулевелы принимают участие
тем более можно внести в регламент - не менее 10 участников команды ниже 50 лвл и не менее 10 - 50-100 лвл
опять же, даже в большом спорте практикуют легионеров
а что здесь мешает на время турнира войти в альянс или стать жителем одного из городов альянса ?
так что команд 10-12 запросто наберётся
3. один игрок может быть участником только одной команды
пускай выбирает, за команду какого мира ему выступать
4. вопрос к Варлангу - есть ли техническая возможность просто автоматически скопировать в определённое время персонаж в одетом шмоте, но без багажа, чтобы устранить необходимость ручного клонирования ?
5. Ярик предложил великолепную идею создания нового чистого мира для проведения конкурсов и турниров (не только боевых, но и фермерских, крафтовых, строительных и т.п.)
в перерывах между конкурсами мир будет пустовать, а потихоньку развиваться только во время проведения в нём соревнований
6. тоже хорошее предложение Ярика - дать всем одинаковый шмот, чтобы оценивать не крутизну шмота, а только слаженность команды и умения генерала командовать
в случае одинакового шмота будет ещё проще клонировать персов
как вариант - дать на команду из 50 игроков по 10 комплектов 5-ти разных сетов, и пускай сами делят
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Вопрос к Варлангу - есть ли техническая возможность просто автоматически скопировать в определённое время персонаж в одетом шмоте, но без багажа, чтобы устранить необходимость ручного клонирования?

Только вручную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх