Третий обрывок.

  • Автор темы DeletedUser13409
  • Дата начала

DeletedUser13409

Гость
В общем прошел квест, и выбрал ветку другую и теперь квест на получение третьего обрывка не дается. Что с этим можно сделать?
Можно купить обрывок у кого-то?
Или как его получить?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
В общем прошел квест, и выбрал ветку другую и теперь квест на получение третьего обрывка не дается. Что с этим можно сделать?
Можно купить обрывок у кого-то?
Или как его получить?

можно купить на рынке
 

DeletedUser422

Гость
осталось найти дурака, который согласится это продать
 

DeletedUser422

Гость
э не, ты не путай. многие прошли не тот квест во времена, когда не было никакой информации
 

DeletedUser27445

Гость
э не, ты не путай. многие прошли не тот квест во времена, когда не было никакой информации

про те времена ничего не говорю. Говорю что сейчас зв морально устарел. На 95 апается мушкет и в ус не дуется. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
про те времена ничего не говорю. Говорю что сейчас зв морально устарел. На 95 апается мушкет и в ус не дуется. :)

Бедный барыжный и полностью утративший всю романтику Дикий Запад:(((

Богу слава, хоть 3й обрывок НИКАКОГО отношения к ЗВ не имеет:)
 

DeletedUser422

Гость
про те времена ничего не говорю. Говорю что сейчас зв морально устарел. На 95 апается мушкет и в ус не дуется. :)
как будто ты можешь что-то дельное сказать про те времена. между прочим, сейчас достаточно народу играет, кои по незнанию прошли не тот квест. а про ЗР ты опозорился знатно. не зная броду, не суйся в воду (с)
 

DeletedUser27445

Гость
Бедный барыжный и полностью утративший всю романтику Дикий Запад:(((

Богу слава, хоть 3й обрывок НИКАКОГО отношения к ЗВ не имеет:)

как будто ты можешь что-то дельное сказать про те времена. между прочим, сейчас достаточно народу играет, кои по незнанию прошли не тот квест. а про ЗР ты опозорился знатно. не зная броду, не суйся в воду (с)

Черт подери. Действительно лоханулся как никогда. :))):))):)))

Бот, ты даже не представляешь о каких временах я могу рассказать.
 

DeletedUser422

Гость
Бот, ты даже не представляешь о каких временах я могу рассказать.

1406183290_1060926371.jpeg
 
Верх