Только песня совсем не о том...

  • Автор темы DeletedUser23816
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А.., уже ответили...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не вижу в этом никакого праздника.это называется: кто меня похвалит-тому конфетку дам.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Не будьте так критичны )) Есть праздник администратора, есть геймера.

Основные задачи комьюнити-менеджера

Комьюнити-менеджер – это носитель идеи и идеологии своего бренда, компании, с которыми он сотрудничает. Он отвечает за формирование (или выявление) лояльных к бренду людей, общение с ними, вовлечение их в общение вокруг бренда. Ключевое отличие комьюнити от онлайн-сообщества - схема общения. В живом комьюнити люди общаются вокруг бренда, между собой, а не тет-а-тет с компанией.
Комьюнити-менеджер выступает адвокатом бренда в глазах пользователей и адвокатом пользователей в глазах руководителей компании. В этом смысле комьюнити-менеджера можно назвать евангелистом.

При чем тут функции администратора?
 

DeletedUser

Гость
Основные задачи комьюнити-менеджера

Комьюнити-менеджер – это носитель идеи и идеологии своего бренда, компании, с которыми он сотрудничает. Он отвечает за формирование (или выявление) лояльных к бренду людей, общение с ними, вовлечение их в общение вокруг бренда. Ключевое отличие комьюнити от онлайн-сообщества - схема общения. В живом комьюнити люди общаются вокруг бренда, между собой, а не тет-а-тет с компанией.
Комьюнити-менеджер выступает адвокатом бренда в глазах пользователей и адвокатом пользователей в глазах руководителей компании. В этом смысле комьюнити-менеджера можно назвать евангелистом.

При чем тут функции администратора?

Хорошо. Оговорилась. Уж и синонимом выразиться нельзя.
 

DeletedUser

Гость
С праздником

Уважаемое сообщество!
Поздравляю Вас с прздником - днем рождения водки! Самого объединяющего напитка в мире! :)
Кстати, почему в игре есть настойки и ликеры, а вот водки нет? Хотя оно и понятно, что русскому хорошо, то немцу ......ц!:)):)):)):))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Уважаемое сообщество!
Поздравляю Вас с прздником - днем рождения водки! Самого объединяющего напитка в мире! :)
Кстати, почему в игре есть настойки и ликеры, а вот водки нет? Хотя оно и понятно, что русскому хорошо, то немцу ......ц!:)):)):)):))

есть самогон. не устраивает? текила тоже водка. лишь бы придраться.
А вот с Диким Солнышком, пожалуй, соглашусь. Есть такое ощущение...
 

DeletedUser

Гость
есть самогон. не устраивает? текила тоже водка. лишь бы придраться.
А вот с Диким Солнышком, пожалуй, соглашусь. Есть такое ощущение...

Курица не птица - самогон, не водка, текила без лимонасоли тоже самогонка :)
Требую учесть национальный продукт РУсервера!!! :))):))):))):)))
ВОДКУ в багаж!
(пример 1бут. "Чебурашки" - море по.... - моментальное передвижение к пункту назначения, 1бут. "Пшеничной" - все по...- увертливость "супер", меткость "почти ноль", ну а 1 бут "Столичной" или "Посольской" - все друзья)
:))):))):)))
Ностальжи :((( :)):)):))
 

DeletedUser

Гость
Курица не ...(пример 1бут. "Чебурашки" - море по.... - моментальное передвижение к пункту назначения(но всегда оказываешься не в том месте куда шёл, а например в 30-ти минутах ходу.), 1бут. "Пшеничной" - все по...- увертливость "супер"(ну не увёртливость а реакция стойкость + 100%), меткость "почти ноль", ну а 1 бут "Столичной" или "Посольской"...

Так правдивее
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Спасибо за призы.

По поводу статьи. Действительно многое скопировано из русской вики(это часть с описанием комьюнити-менеджера). но столько же - перевод английской вики(про праздник), а также перевод части статьи самого Джеремии. И просто интересно, а что плохого в копировании информации из вики? Как профессия, так и праздник слишком молоды, чтобы у них было обилие источников, их описывающих. Так что пользуемся тем, чем располагаем.

Вики суховата и с трудом тянет на хвалебные оды)
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Я бы хотел почитать Эти Перлы:)) Там в самом названии чёрт ногу сломит
 
Последнее редактирование:
Верх