Только песня совсем не о том...

  • Автор темы DeletedUser23816
  • Дата начала

DeletedUser23816

Гость
Простите за вопрос, но какое это имеет отношение к игре?
 

DeletedUser23816

Гость
У The West есть менеджер по связям с сообществом.

Серьёзно? :))
А я думал, что тут так всё, на поток поставлено. Прокатило и понеслось :))
Подсказка не ахти, менеджер по связям есть практически везде.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Бред. Особенно то, что об этом обьявляют в середине дня.

Kingy - респект!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Самый интересный конкурс за всю историю ру веста.
 

DeletedUser

Гость
То что Варланг 2 раза за неделю ответил в теме "вопросы к руководителю" можно считать праздником?
 

DeletedUser23481

Гость
А,что?День ангела не прокатывает?Вроде,как к тому же человеку имеет отношение?Или нет?Или должность важнее,чем имя собственное?Дожили:(
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Если будет День игромана (если такой есть) или близко к этому, можно отметить :)

Зимаство

Зимаство (Winter-Een-Mas) — это геймерский праздник, который приходится на период с 25 по 31 января. Придумал его Этан, но вскоре праздник перекочевал из комикса в реальную жизнь. Этот праздник является своеобразным Рождеством для геймеров, откуда и название — «зима» + «рождество». Суть праздника — сидеть дома и играть в любимые видеоигры. Атрибуты праздника — король Этан собственной персоной, корона и жезл в виде геймпада, а также гимн-Код Konami.
 

DeletedUser

Гость
Зимаство

Зимаство (Winter-Een-Mas) — это геймерский праздник, который приходится на период с 25 по 31 января. Придумал его Этан, но вскоре праздник перекочевал из комикса в реальную жизнь. Этот праздник является своеобразным Рождеством для геймеров, откуда и название — «зима» + «рождество». Суть праздника — сидеть дома и играть в любимые видеоигры. Атрибуты праздника — король Этан собственной персоной, корона и жезл в виде геймпада, а также гимн-Код Konami.

Что ж, надо взять на вооружение. Предложу руководителю одну идейку :)
 

DeletedUser18794

Гость
Маразм крепчал.
Агония была сильней.
 

DeletedUser

Гость
"Моя логика неоспорима"(с) кинофильм "Я робот":)
 

DeletedUser9534

Гость
Kingy
рекомендую подредактировать статью :)
Победит тот, кто напишет название праздника.
Описание праздника можно разместить позже.
7435807b5e0a.jpg
 
Верх