Тест мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25940

Гость
Также иногда подтормаживают статусы квестов.

http://clip2net.com/s/5WpQil

С выбором пола персонажа всё в порядке - поменять его и раньше можно было только один раз при выборе портрета.

Я не выбирал еще пол ниразу,стоит чечако. Но тем не менее у меня выбора нет.
 

DeletedUser23562

Гость
Вообщем, надо выбирать сначала портрет персонажа, затем тип персонажа. Иначе будет недоступен выбор пола.
Раньше, если не был выбран портрет, то не нельзя было выбрать тип персонажа. Если разработчики вернут это условие, всё будет ок.
 

DeletedUser26831

Гость
Доброе времени суток, просидел почти все выходные и заметил пару незначительных ошибок... В общем работает все замечательно но судить рановато так как нагрузки большой на сервер не было... в общем что касается на счет не значительных ошибок при начальном обучении стрелочки подсказки иногда не туда показывали... вот например квест из первоначальных когда нужно провести 2 дуэли стрелка показывает совсем не туда я так понимаю показывает на следующий квест который я еще не взял...

http://clip2net.com/s/5WNQKY

потом по сравнение с миром Ганистон есть неудобства по отправке на работу при нажатии отправить на работу окно закрываеться и приходиться открывать заново, а вот Ганистоне можна на работу кликнуть несколько раз и закрытия не происходят и еще почемуто под конец тестирования в воскресение мне капнул какойто бонус )))) но думаю это ошибка в общем банковский счет увеличился не на шутку))) смотрите сами
http://clip2net.com/s/5WO0NR
Других ошибок я впринцепе не замечал работает все нормально....
Спс за возможность тестирования...
 

DeletedUser20853

Гость
под конец тестирования в воскресение мне капнул какойто бонус )))) но думаю это ошибка в общем банковский счет увеличился не на шутку)))
Открой отчеты и увидишь перевод от Roseman'а. Это деньги для тестирования.
 

DeletedUser23816

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25940

Гость
Заметил баг,стартовый квест,где нужно открыть окно Дежавю заданий автовыполняеться. Тоесть его можно здать не открывая это окно
 

DeletedUser26831

Гость
Потерял сознание на работе ... Автоматически пошел спать.... но енергия и жизни наоборот востановилась вся сразу. деньги теряються и 48 часов не дуэлюсь но енергия и хп все востанавлюються
 

DeletedUser26831

Гость
второй раз потерял сознание на работе через мин 15 и все шара закончилась хп и энергия на 0 или оперативно исправили или не знаю что.. но первый раз точно вся востанновилась есть скрин но не на ноуте дак что если нужно попоже закину
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
второй раз потерял сознание на работе через мин 15 и все шара закончилась хп и энергия на 0 или оперативно исправили или не знаю что.. но первый раз точно вся востанновилась есть скрин но не на ноуте дак что если нужно попоже закину
так и было задуманно
 

DeletedUser23816

Гость
Потерял сознание на работе ... Автоматически пошел спать.... но енергия и жизни наоборот востановилась вся сразу. деньги теряються и 48 часов не дуэлюсь но енергия и хп все востанавлюються

Первая "смерть" восстанавливается. Там ещё пишут, что тебя вылечили индейцы. Так должно быть, но только один раз.
 

DeletedUser23816

Гость
Не знаю за какое достижение даётся прозвище, но оно выглядит так "Šuŋgmánitu Tȟaŋka Ob'wačhi"

91a2dbc37f9b.jpg
 

DeletedUser

Гость
Тестирование

Готов принять активное участие в бета-тестировании:)
 

DeletedUser23562

Гость
Кто какие баги нашел? Я что нашел - уже написал.
Более ничего не замечено.

Пора бы уже прекращать эту деятельность,исправлять ошибки и запускать нормально мир.
 

DeletedUser20853

Гость
Кто какие баги нашел? Я что нашел - уже написал.
Более ничего не замечено.

Пора бы уже прекращать эту деятельность,исправлять ошибки и запускать нормально мир.

Поддерживаю. Протестировали все, что только можно было. Не тестили только ярмарку, ибо её просто нет :D
 

DeletedUser23816

Гость
Заметил странную особенность, вещи из набора танцовщицы при выставлении на городские торги при поиске по городу не отображаются (зонт, ожерелье), аналогично и мешок с добычей.
 

DeletedUser23816

Гость
По поводу багов еще...... Много подсказок в квестах пишуться на немецком язике..... и это не очень удобно для новеньких те кто не знает как квесты проходить и заметил в наборе фермера тоже пишеться не на руском какойто из предметов из комплекта.... Скрины сейчас возможности скинуть нету.... Если нужны то могу исправиться вечером...:)

2c0e82120510.jpg


Какое-то видимо новшество - рабочее одеяло (перевод)
 

DeletedUser23562

Гость
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх