Телефонный звонок

DeletedUser2

Гость
Покупкой через телефонный звонок пользоваться не советую. Звонок длится 15 минут, стоит на много больше чем 2 евро и часто срывается. Я попрошу на фирме отключить эту форму оплаты.

Довольно часто я получаю от вас вот такие запросы:


Я хотел купить золотые самородки, я решил сделать это звонком с мобильного телефона. Так-как я живу в Аргентине я позвонил на международный телефон, там я выбрал свою страну, позвонил, мне сказали что я должен подождать 15 минут что-бы пополнить свой счет, я решил ждать, оставил телефон и смотрел на него время от времени, я услышал что оставалось 4 минуты и подождал три что-бы посмотреть, когда я глянул звонок был закончен на 14 минут и я нажал закончить в игре, там появилось на.. немецком вроде что я счет пополнил, ХОТЯ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, потом я хотел посмотреть сняли ли мне кредит, у меня было около 75 ПЕСО (местные деньги которые к euro как 1/4.5 и мне сказали что у меня осталось 48 сент, то есть мне сняли 16.666 ЕВРО. Это намного больше чем должно было стоить, прошу принять меры!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
24.06.2009 мы отключили продажу самородков через телефонный звонок для России, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии.

На странице с заказом писало, что минута стоит 0,13 евро, а на самом деле около 0,7 евро. За пятнадцатиминутный разговор DaoPay снимало около 10 евро.

Телефонный звонок остался в секции Международный. Если в Вашей стране тоже снимает в районе 10 евро за разговор, то напишите в службу поддержки. Мы отключим и Вашу страну.
 
Верх