Твиттер-дискуссия

DeletedUser

Гость
Предлагаю в этом топике обсуждать новые подсказки с твиттера. кто не знает твиттер - это ресурс постоянно обновляющейся информации, он-лайн сервис для микроблогов. http://twitter.com/thewestnet - здесь периодически выкладываются сообщения, которые так или иначе облегчают игру, наводят на открытие секретных квестов и тд. автор - сотрудник Inno office, то есть человек, который имеет прямое отношение к разработчикам игры. если бы на нашем форуме подобный топик был открыт ранее, многие игроки подошли бы более подготовленными к пасхальным квестам, сами бы участвовали и открыли секретный квест про дерринджер Беллы Старр и тд. в общем, давайте не будем позади планеты всей.

Последние подсказки на твиттере посвящены (предположительно!) рапире Атоса. первая подсказка на нашем форуме уже обсуждалась - http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=14248&highlight=новое+оружие&page=21, насколько удачно - судите сами.

Вот следующая подсказка: "На запад я путешествую, моей печали след. Balizarde я ношу, потому что я потерял свой собственный. Я скорблю о потере моих братьев. "

Вся тема по-прежнему черпается из "Трех мушкетеров". Готовые мысли на английском форуме по этому поводу уже есть, но хотелось бы услышать наших адекватных игроков.
 

DeletedUser

Гость
Balizarde - шпага Портоса

Бализарда (Bélisandre, Bélisandra, Balisarde) — магический меч Роджеро, врага Рено де Монтабана. Дар волшебницы. (Ариосто, «Неистовый Роланд»). Также — шутливое прозвище, которым называл свою изящную шпагу Портос в «Трех мушкетерах»
 

DeletedUser

Гость
город призрак где находится ? на западе?может чтото связанное с ним?
 

DeletedUser

Гость
на немецком форуму пишут, что рапира на других мирах появилась ещё до появления города-призрака, хотя, я считаю, нельзя этого исключать!
 

DeletedUser

Гость
ну рапира может выпасть с премом на работе я так понимаю,а тут именно квест
 

DeletedUser

Гость
может появляеться западная стойка при каких то условиях как на пасху...
 

DeletedUser

Гость
мне кажется нужно синее пончо(мушкетеры кажется в похожем ходили?)
 

DeletedUser

Гость
опять таки возможно,что раз он потерял рапиру,нужна острая рапира в слоте или нет?А может быть обычная?
 

DeletedUser13020

Гость
а может чтобы тебе дали оружие - надо притворится что у тебя его нет? То есть быть без оружия?
 

DeletedUser

Гость
Как один из вариантов перевода Дюма - острая, как бритва - либо острая, как дамасский клинок
(о шпаге Портоса)
Таким образом может быть намек на острое оружие.
 

DeletedUser

Гость
и главное такое оружие есть *острая рапира*

кстате про рапиру, идея даже очень, как по мне, ведь на предшествующий квест с Билли приходилось покупать точный многострел, остается вопрос - похожий ли квест на рапиру атоса на квест предшественник, ведь рапира являеться контрой дерринджеру...
 

DeletedUser

Гость
значит есть вариант сходить в заброшенный город-поискать счастья ))вот только вопрос во сколько и в чём одетым ))
 

DeletedUser

Гость
[qupte]Balizarde я ношу, потому что я потерял свой собственный. Я скорблю о потере моих братьев. "[/quote]

тут как бы намек на оружие или(потерю его?)Если Бализард его шпага то как он ее носит потеряв? перевод помоему не совсем точный... вторая подсказка связанная с трауром\скорбью(возможно по этому условию можно определить предмет?) если да то скорей всего этот предмет можно получить многим(врядли с топовых работ)(возможно персонажам с прокачанной силой)
 

DeletedUser

Гость
если исходить из аналогии мушкетёров,то как вариант одежды
острая рапира
знатные ковбойские сапоги
знатный стетсон
синее пончо или пончо Клинта
или ещё вариант
острая рапира
знатные сапоги
знатная шляпа
синее пончо или пончо Клинта
 

DeletedUser

Гость
дороговатый наборчик выходит)

I will get my best clothes on and see him. I really hope there are no hard feelings after we parted last time...

эта подсказка тоже с твиттера, незнаю к чему она(может это уже выяснили) но после нее еще шли подсказки про Билли... В ней говориться как раз про то что - получу свою лучшую(знатную?)одежу и повидаюсь с ним... Я надеюсь нет никаких обид после того что случилось между нами в последнее время( в трех мушкетерах было проишествие когда Дэартаньян оскорбил всех троих... может это к этому?)


з.ы. автор темы, можно ссылку на аглийский форум? хотелось бы почитать их рассуждения по этому поводу...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
дороговатый наборчик выходит)

I will get my best clothes on and see him. I really hope there are no hard feelings after we parted last time...

эта подсказка тоже с твиттера, незнаю к чему она(может это уже выяснили) но после нее еще шли подсказки про Билли... В ней говориться как раз про то что - получу свою лучшую(знатную?)одежу и повидаюсь с ним... Я надеюсь нет никаких обид после того что случилось между нами в последнее время( в трех мушкетерах было проишествие когда Дэартаньян оскорбил всех троих... может это к этому?)


з.ы. автор темы, можно ссылку на аглийский форум? хотелось бы почитать их рассуждения по этому поводу...

http://forum.the-west.net/showthread.php?t=35964
http://forum.the-west.net/showthread.php?t=35790
 

DeletedUser

Гость
Рапира Атоса - если он (Атос) ее потерял - вполне логично что он может носить не свое оружие - чужое. Balizarde - шпага Портоса - Атосу по определению не принадлежит.

Отличительным знаком мушкетёров был короткий лазоревый ( в игре - наиболее подходящий цвет - синий - кстати Знатная куртка тогда подойдет тож ) плащ «а-ля казак» с серебряными галунами и нашитыми на него спереди, сзади и на боковых лопастях белыми крестами; крест, изготовлявшийся из бархата, имел золотые королевские лилии на концах и алые трилистники на перекрестьях. Мушкетерам полагался конь ( в игре белый конь - возможно) серой масти (точнее, белый либо серый в яблоках), отчего они и получили прозвание «серых мушкетёров». Снаряжение мушкетёра, кроме коня и мушкета ( Он собственно от чего и мушкетер) с сошкой, составляли шпага, палаш (для конного боя), пара пистолетов, дага (кинжал для левой руки) и перевязь буйволовой кожи с крепившимися к ней патронами (натрусками), пороховницей, мешочком для пуль и фитилями; с появлением багинета, в набор вошёл и последний.
 

DeletedUser

Гость
кстати, в это все дело вписывается еще и пройденный квест на крестик...

но мне кажется квест еще будет
 
Верх