Танк

DeletedUser

Гость
Скажите , для правильной раскачки танка необходимы следующие навыки:
реакция (протоив стрелков)
стойкость (против ударников)
стрельба\удар
меткость (вот по этому навыку вапрос поэтому прошу помощи)
**************************************************
вот прошу чтоб помогли и высказались
как я понимаю чистокровный танк уровне на 50 эт
100 меткости
90стойкость
60 удар
100 реакция
*************************************************
 

DeletedUser

Гость
Скажите , для правильной раскачки танка необходимы следующие навыки:
реакция (протоив стрелков)
стойкость (против ударников)
стрельба\удар
меткость (вот по этому навыку вапрос поэтому прошу помощи)
**************************************************
вот прошу чтоб помогли и высказались
как я понимаю чистокровный танк уровне на 50 эт
100 меткости
90стойкость
60 удар
100 реакция
*************************************************

У Труповозки(непомню ник на ру) на дойч серве на 40 помоему уровне было 160 реакции, но он был антистрелком. Хз.
 

DeletedUser

Гость
если прикинуть что у противников 50 и выше уровня точный смитт-вессон1 - 66 урона (а теперь уже бель стар 70-90 урона) и я думаю стрельбу в довесок все качают чтобы хотябы нанести двойной урон не по танкам, то выходит 140 - 180 урона против 100 реакции(75% резист) тоесть примерно будешь за выстрел получать 85 -100 повреждений, но многие стерльбу качать могут и больше тка что урон вырастает вразы, вот и прикинь кто кого передамажит...с ударниками поменьше крона будет пока...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Скажите , для правильной раскачки танка необходимы следующие навыки:
реакция (протоив стрелков)
стойкость (против ударников)
стрельба\удар
меткость (вот по этому навыку вапрос поэтому прошу помощи)
**************************************************
вот прошу чтоб помогли и высказались
как я понимаю чистокровный танк уровне на 50 эт
100 меткости
90стойкость
60 удар
100 реакция
*************************************************

Меткости очень много для 50 уровня. На 60 уровне 80 достаточно будет. Удара можно немного больше.(до 80-90) и 130 стойки и 130 реаки:ок
 

DeletedUser

Гость
50 меткость, 50 стрельба.
75 стойкость, 75 реакция. (Это обозначает по 112,5 очков и реакции и стойкости).

Шмот:

Знатная шляпа.
Наконечник стрелы, зелёный галстук, синяя лента, ожерелье ацтеков.
Знатная кожанка, коричневый пиджак, знатный пиджак, серая жилетка, знатная жилетка.
Коричневые сапоги, коричневые ботинки со шпорами, туфли монаха.



50 меткость, 50 удар.
75 стойкость, 75 реакция. (Это обозначает по 112,5 очков и реакции и стойкости).

Шмот:

Знатная шляпа.
Зелёный галстук, мексиканский шарф, ожерелье ацтеков, коричневый платок.
Знатная кожанка, коричневый пиджак, знатный пиджак.
Коричневые ковбойские сапоги, знатные ковбойские сапоги, туфли монаха.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да но ща в буквальном смысле слова раздают стрелкам бель стары и если я танк ударник ,то ведь с такими навыками бронь пробьют,притом что противники качают и стрельбу .
 

DeletedUser

Гость
Можно танка на ближ.бой одеть по-другому.
Знатная шляпа, знатный пиджак, коричневые сапоги, коричневый платок
Почему сапоги и платок, потому что у сапогов хоть и стойкость, но и уворот+тактика, а у платка блеф, ну и удар, а уворот - более рандомный навык и тебе в защите/атаке могут помочь эти бонусы больше, чем любые ковбойские сапоги или платки
 

DeletedUser

Гость
да но ща в буквальном смысле слова раздают стрелкам бель стары и если я танк ударник ,то ведь с такими навыками бронь пробьют,притом что противники качают и стрельбу .

Ударник, ты или стрелок, в данном случае не имеет значения.
А если тебя напрягает сам факт стрелков с дерринджерами Белль Стар, прокачивай антистрелка.

Тем более, что броневых прокачках (их три основных), танк - наименее эффективная прокачка.

Можно танка на ближ.бой одеть по-другому.
Знатная шляпа, знатный пиджак, коричневые сапоги, коричневый платок
Почему сапоги и платок, потому что у сапогов хоть и стойкость, но и уворот+тактика, а у платка блеф, ну и удар, а уворот - более рандомный навык и тебе в защите/атаке могут помочь эти бонусы больше, чем любые ковбойские сапоги или платки

Шмот нужно подбирать под прокачку, тем самым усиливая те навыки, что ты прокачиваешь своему персу, а от 20 очков блефа или тактики толку будет мало. Очень мало. Зато стойкости, реакции, стрельбы или меткости будет меньше.
Танк с уворотом и тактикой и блефом - это не танк. Это фраг.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Шмот нужно подбирать под прокачку, тем самым усиливая те навыки, что ты прокачиваешь своему персу, а от 20 очков блефа или тактики толку будет мало. Очень мало. Зато стойкости, реакции, стрельбы или меткости будет меньше.
Танк с уворотом и тактикой и блефом - это не танк. Это фраг.

Мой друг так оделся и благодаря рандому в него попадали намного меньше персы уворотчики-атакеры(он в защите), а вот меткости у него мало и он мажет часто(в атаке)
 

DeletedUser

Гость
хм ....наименее эффективна ?но ведь тогда нам придетса качать либо реакцию-антистрелок,либо стойкость - антиударник ,и в обоих случая придетса бегать либо от ударника либо от стрелка ?так почему танк наимнее эффективна ?
 

DeletedUser

Гость
хм ....наименее эффективна ?но ведь тогда нам придетса качать либо реакцию-антистрелок,либо стойкость - антиударник ,и в обоих случая придетса бегать либо от ударника либо от стрелка ?так почему танк наимнее эффективна ?


Первое.

Танк - общая броневая прокачка.
Антистрелок или антиударник - это специализированные прокачки.
Высший же пилотаж - это узкоспециализированные прокачки.

В этой игре именно такие прокачки и рулят. Ибо они дают возможность 80%-100%-но гарантированно побеждать при нападении на тех персонажей, которые являются не противниками, нет, гарантом получения экспы.

Узкоспециализированные броневые прокачки - это антистрелок-атакер, антиударник-атакер.

Второе.

Стойкость "кормит" реакцию", реакция "кормит" стойкость. По факту, защиты больше, чем прописано в статах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17300

Гость
посмотри эту тему ,там игрок все описал ,как и что лучше качать , для всех...и так же для танка
 
Последнее редактирование модератором:
Верх