Тайное правительство 2 мира

  • Автор темы DeletedUser18558
  • Дата начала

13 легион vs сопротивление


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Спасение утопающих ... Утопающие они - почему и ЧЬИХ рук это дело ? экс-Руководства , Генералов или ... опять виноваты "серые шинели" ( простые игроки - солдаты , аванты и др. ) просто идущих "на Форты" по призыву нового Руководства , которое еще НЕ готово к "сложностям и тонкостям" этого Противостояния ! А "серые шинели" спрашивают - ЧТО случилось , почему нас бросили , ведь мы пошли за вами ... НЕЛЬЗЯ подполковник Гоцман - бросать людей , за ЭТО "расстреливают" или предлагают "застрелиться" ! Даже "ЛОРДАМ" . Уходишь ,объясни своим товарищам - ЧТО и ПОЧЕМУ , чтобы о тебе вспоминали Добрым Словом . Не умоляю прежних Заслуг Лидеров "сопротивления" - Респект им !!! "Уходят " из 2 мира в "Ариэону" ... Устали во 2 и надеются , что в 8 будет по-другому , а ЗРЯ !
 

DeletedUser13417

Гость
я конечно извиняюсь, но в 47 лет тебе думать больше не о чем?
 

DeletedUser4167

Гость
Спасение утопающих ... Утопающие они - почему и ЧЬИХ рук это дело ? экс-Руководства , Генералов или ... опять виноваты "серые шинели" ( простые игроки - солдаты , аванты и др. ) просто идущих "на Форты" по призыву нового Руководства , которое еще НЕ готово к "сложностям и тонкостям" этого Противостояния ! А "серые шинели" спрашивают - ЧТО случилось , почему нас бросили , ведь мы пошли за вами ... НЕЛЬЗЯ подполковник Гоцман - бросать людей , за ЭТО "расстреливают" или предлагают "застрелиться" ! Даже "ЛОРДАМ" . Уходишь ,объясни своим товарищам - ЧТО и ПОЧЕМУ , чтобы о тебе вспоминали Добрым Словом . Не умоляю прежних Заслуг Лидеров "сопротивления" - Респект им !!! "Уходят " из 2 мира в "Ариэону" ... Устали во 2 и надеются , что в 8 будет по-другому , а ЗРЯ !
1. Ещё раз повторю: пусть "серые шинели" выбирают нового командира!
2. Ещё раз повторю: с вопросом "ЧТО случилось , почему вас бросили?" обращаться нужно к мсье Варлангу.

Конечно в реале солдат БРОСАТЬ нельзя. Но тут не реал. Устал командир, написал: "Спасибо, с меня хватит!" - и ушёл. Многие не представляют каких усилий стоит сделать рассылку. Я нахлебался этим досыта. Считай, что я застрелился.
 

DeletedUser

Гость
А "серые шинели" спрашивают - ЧТО случилось , почему нас бросили , ведь мы пошли за вами ...
Уходишь ,объясни своим товарищам - ЧТО и ПОЧЕМУ , чтобы о тебе вспоминали Добрым Словом .

Все знали почему Тарас и Ко покинули сопров :(((, если до тебя эти слова не дошли прочитай профиль Тараса :чит, там все ясно прописано :((.
И чесно, хватит панику подымать, на данный момент есть Аллтми, он хоть пытается доказать делом а не пустым словам на форуме.
 

DeletedUser

Гость
Ек - макарек . Он еще и имя знает мое ! А разве нас , друг другу - представляли ? Чадо - ты хоть назовись, а то уже и в "панибратсво" полез . Не "здоровый" интерес у тебя ... Ты , часом , не того - не из ЭТИХ "легионеров" ? :об Явно , чего - то "з под мэнэ хотишь" ! ПыСы : С добрыми людьми общаюсь "в охотку" , а с "Лордами" - не по-чину ... ;)Живу - тихо , поддерживаю "Правильное Руководство" , всегда - ЗА него и ПРОТИВ "подпольщиков" , "рафинированных" интеллигентов-декадентов , либералов и "морганистов-генетиков" ... :з3
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15160

Гость
Прошу прощения, что прерываю вашу "милую" беседу, но очень уж хочется спросить: а чем вы тут занимаетесь?
К чему конструктивному может привести подобное выяснение отношений? Ни к чему! Так если уж кому-то дорог свой альянс - может быть, стоит заняться чем-то конкретным, чем-то, что поможет альянсу укрепиться или упорядочить хаотичные топорометания или с рассылкой помочь?

От махания руками и крика "все плохо","мы пропали", "вы не правильно что-то делаете" и т.п. ситуация ни в коем разе в лучшую сторону не изменится, а вот время будет упущено. А время - это самый ценный и самый дефицитный ресурс к которому, к сожалению, все так безответственно относятся.
 

DeletedUser18558

Гость
Мх.....
Ели вы хотите разобраться в этом,то тогда вы должны знать с чего эта революция началась! Если никто не против то я могу рассказать об начале
революции во 2 мире! Все согласны?
 

DeletedUser

Гость
Мх.....
Ели вы хотите разобраться в этом,то тогда вы должны знать с чего эта революция началась! Если никто не против то я могу рассказать об начале
революции во 2 мире! Все согласны?

интересно послушать :э)
 

DeletedUser4919

Гость
Давным-давно, на заре цивилизации, когда ещё динозавры правили миром... :))
 

DeletedUser18558

Гость
Увы нет!!!
Всё это началось в 2008 году! Именно в том году был создан 2 мир.
2 игрока: Витал и Б****** создали 13 легион. По их планам сопрот .не должно было существовать с 2009 года ! Но увы в один злополучный вечер эти два игрока напали на очередной форт сопрот. Но...
Как по словам Б*******:
Затем была долгая череда битв - расширение наших планов на запад...
Я был назначен Виталом координатором по западному региону.
Ну, а потом случился один "эпизод", который в течение одного вечера нас разорвал навсегда!
Грустно... Но, это факт.
 

DeletedUser

Гость
Увы нет!!!
Всё это началось в 2008 году! Именно в том году был создан 2 мир.
2 игрока: Витал и Б****** создали 13 легион. По их планам сопрот .не должно было существовать с 2009 года ! Но увы в один злополучный вечер эти два игрока напали на очередной форт сопрот. Но...
Как по словам Б*******:
Затем была долгая череда битв - расширение наших планов на запад...
Я был назначен Виталом координатором по западному региону.
Ну, а потом случился один "эпизод", который в течение одного вечера нас разорвал навсегда!
Грустно... Но, это факт.

это и все??? мда, как же вы далеки от исток легиона :))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
так где обещанная революция???

где её история???

историю создания Легиона я тебе и так расскажу, еще более подробнее,чем ты знаешь...

революцию давай
 

DeletedUser18558

Гость
Справка:
27 декабря 2008 год, Форт сопрот. : Каберталия , 19:29.( 2 мир)
Войска легиона под руководством Витала и Б******* надвигаются к форту с армией с размером 250 человек. Сопрот. управляет Джеринамо.
Результат захвата форта:
Легоин
Потери:
Убито 140
Ранено 70
сбежали 40
Сопрот.
Потери:
Убито 50
Ранено 60
Победа за сопротивлением так-как витал лишился сознания.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Справка:
Войска легиона под руководством Витала и Б******* надвигаются к форту с армией с размером 250 человек. Сопрот. управляет Джеринамо.
Результат захвата форта:

Пиши нормальным шрифтом, тебя и так понять тяжело :))), так тут еще и почерк хромает :з3
 

DeletedUser

Гость
Увы нет!!!
Всё это началось в 2008 году! Именно в том году был создан 2 мир.
2 игрока: Витал и Б****** создали 13 легион. По их планам сопрот .не должно было существовать с 2009 года !
ты забыл написать, что они параллельно еще сопрот. создали - ну так, тупо поржать :)))

пс надеюсь, это незаразно...
 

DeletedUser3981

Гость
если я не ошибаюсь,то 12 ноября 2008 второго мира еще не было
 
Верх