Странный глюк

  • Автор темы DeletedUser21390
  • Дата начала

DeletedUser21390

Гость
В багаже перестал показываться непроданый Лук. Самого то лука не жалко, вещь то копеешная. Я его точно не продавал.
И вот что интересно - инвентори скрипта багажа в Хроме по прежнему показывает количество боевого оружия, как 2 еденицы, т.е. вместе с пропавшим луком.

Кто такое встречал?
 

DeletedUser21390

Гость
а он точно пропал?

100 пудов. Боевое же всё вверху. И я уже щёлкал, что бы показывало только боевое в багаже. Я сразу же вчера заметил, что исчез из багажа. Вчера его и получил на "Конокрадстве".
Но вот то, что скрипт показывает по инвентори 2 единицы боевого вместо одного, которое есть в Багаже, я заметил только сегодня.
 

DeletedUser422

Гость
попробуй почистить браузер, изучи трансакции
 

DeletedUser2

Гость
В багаже перестал показываться непроданый Лук. Самого то лука не жалко, вещь то копеешная. Я его точно не продавал.
И вот что интересно - инвентори скрипта багажа в Хроме по прежнему показывает количество боевого оружия, как 2 еденицы, т.е. вместе с пропавшим луком.

Кто такое встречал?

21.06.2011 в 16:49 трухлявый лук был продан у коммивояжёра.
 

DeletedUser21390

Гость
21.06.2011 в 16:49 трухлявый лук был продан у коммивояжёра.

Спасибо, Профессор.
Ну зачем было так беспокоиться. Уже после перегрузки компа всё встало на свои места и даже скриат рисует 1 единицу боевого.

Осталось узнать - кто это за меня сделал, кот или попугай? Но тут Вы не помощник конечно.:(
 

Кумыч

моя хата с краю
Всем привет. Кто знает почему в любительском сайте стоит,что по окончанию квеста Надежда умирает последней дают сундук укрепленный сталью. и знатные солдатские штаны. Я квест прошол ,но получил только сундук, где штаны?:з4
 

DeletedUser16838

Гость
рано прошёл :) на бете уже изменили окончание квеста) Теперь можно (сейчас только на бете, позже - и в ост. мирах) выбирать между штанами и сундуком :)

п.с. на вопрос - а мне дадут возможность повторного выбора? - ответ будет нет)
 
Верх