"Статья - Открой Дикий Запад"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser972

Гость
Уксус, читанув дай ответ, хотя лучше приз,да Пистоль, а лучше именной!
 

DeletedUser

Гость
Ответов на письма не будет. Задавайте вопросы по сути, будет флуд, закрою тему.
 

DeletedUser

Гость
и что на меня нашло? Ни разу не писал статьи на игровую тему. А тут взял и поробовал. Написал, отослал. И знаете что, товарищи? Мне понравилось :)
Что б такого еще описать?...
 

DeletedUser

Гость
то есть я так понимаю, что необходимо рассказать историю Веста в словах? т.е. я могу сочинить рассказ и предоставить на суд вестменов? Ники игроков я могу указывать или обязательна привязка к НИПам?)
 

DeletedUser

Гость
Какой стиль статьи?? Публицистика или художество??
 

DeletedUser18570

Гость
Написал вторую статейку и уже вертится в голове третья. Только я всё-таки не понял в каком стиле писать? Завлекать в игру желающих? Описывать увлекательнейшие приключения The West? Или описывать просто отдельную историю о диком западе?
 

DeletedUser

Гость
Написал вторую статейку и уже вертится в голове третья. Только я всё-таки не понял в каком стиле писать? Завлекать в игру желающих? Описывать увлекательнейшие приключения The West? Или описывать просто отдельную историю о диком западе?

Даю наводку. Что ты знаешь о Диком Западе? Это и пиши. Тема "Дикий Запад". Копать можно в любую сторону
 

DeletedUser

Гость
Не забывайте, что статья должна быть посвящена не просто дикому западу, а именно игре.
 

DeletedUser2

Гость
Уточнение первое

Статья должна побудить читателя зарегистрироваться в игре.
В указанном количестве символов пробел считается символом.
Не описывайте википедию.

Образец я писать не хочу, а то будет много похожих работ.

Вот желаемый стиль:

"Ступай по следам ...", "Ищи золото", "Проводи дуэли", "Сражайся с индейцами", "Участвуй в битвах за форты", - ну короче, все что ассоциируется с Диким Западом и есть у нас в игре.

Нет ограничения по количеству работ.

Википедию, по идее, должны писать игроки. У авторов лучших работ мы будем заказывать статьи.

Не флудите.


Мы уже получили 32 работы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если статья превышает максимальное количество символов - есть ли шанс, что из неё выкинут то, что считают лишним, а не просто скажут НЕФОРМАТ?
 

DeletedUser18570

Гость
Похожий вопрос, если понравится статья, но в ней что-то немного подредактируют, добавят или выкинут лишнее, то достанется ли приз отправителю, пусть и исправленной, откорректированной статьи?
 

DeletedUser2

Гость
Если статья превышает максимальное количество символов - есть ли шанс, что из неё выкинут то, что считают лишним, а не просто скажут НЕФОРМАТ?

Есть шанс.

Похожий вопрос, если понравится статья, но в ней что-то немного подредактируют, добавят или выкинут лишнее, то достанется ли приз отправителю, пусть и исправленной, откорректированной статьи?

При выборе лучшей работы мы не будем редактировать ваши статьи. Редактировать мы можем статьи, которые будут использованы в вики.
 

DeletedUser18570

Гость
А возможно, что статью сложат из нескольких отрывков разных работ? И кому тогда достанется приз?
 

DeletedUser

Гость
Можно ли уменьшить нижний порог т.к. можно описать игру даже одним словом (Мегосупярклас:э)) главное что это было качественно ....
да и на англ.версии (кину если кто не смотрел)
Are you ready to help in the colonisation of the Wild West? Follow in the footsteps of Jesse James, Wyatt Earp, Doc Holliday, and other Western legends? Then join us in a unique adventure into the world of the Old West.

In this free browser based online game, it is your task to build up your small town. Once your town is established you will be able to truly get involve in taming the west! With live fort fights and duels you will soon be a true legend too.

419 символов


нем. вариант:
Diese Wiki soll Dir helfen, Deine Fragen zu beantworten, Dir Hintergrundwissen zu liefern oder einfach nur als Nachschlagewerk dienen. Hier findest du wichtige Informationen für den Anfang, Tipps für deinen Charakter, sowie Informationen zu Städten und Duellen.
In der FAQ sind die immer wiederkehrenden Fragen bereits beantwortet.
Außerdem kann sich jeder Spieler hier registrieren und mithelfen, diese "Wissensbörse" zu erweitern und zu vervollständigen.
Bitte beachtet immer die Wiki-Regeln
Hilf mit! Deine Wiki-Sheriffs

491 символ .....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16838

Гость
Не описывайте википедию.

Назревает вопрос - как можно писать статью, для главной странички Вики, ни словом о ней не упомянув? Или же имеется ввиду то,что игрокам не стоит сильно увлекаться её описанием? :)
 

DeletedUser

Гость
Ничего страшного.
(на ответ плохоли, что получилось 2000 символов)
то есть как ничего страшного! а я старался много урезать! значит работа на 2000 символов будет рассмотрена? и давайте точнее с количеством символов. раз принимается с 1001 символом(ведь всего на 1), то так можно и на 1002 подумать и 1003, и 1004 и ...... 1100. дайте чёткое от и до! или так и скажите не менее 500!
 

DeletedUser2

Гость
Конкурс завершен. Мы получили 97 работ. В конкурсе приняли участие все работы присланные до 23.07.2010 до 23:59 по серверу. Победитель уже выбран и будет объявлен в понедельник. Его статья размещена на Вики. Всем спасибо за участие!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх