Статья "Любовь (и деньги)"

DeletedUser

Гость
Incomer молодчина!
Подобных статей полно, но это отличается тем, что читая её, я уже представляю людей, которые принимали участие в опросе. Это не какие-то анонимные люди, а все в той или иной мере знакомые, все имеющие что-то общее. Особенно интересно было читать истории любви. Жалко, что история про ХХХ и УУУ грустно закончилась...
 

DeletedUser

Гость
Сержиньо, вы наверно не совсем поняли мой механизм составления этого материала. Я выложил некие цифры (схемы), а ваши ответы мне были нужны как раз для этого. Выложить все ответы 120 человек - для меня это невозможно было. То что я выложил интересные по мне любовные истории, это другое, Вы на этот вопрос не ответили.

А на него (вопрос про любовную историю) и не надо было отвечать. Это необязательное требование. Если не так, могу привести в доказательство нашу с Вами переписку.
 

DeletedUser

Гость
Да пожалуйста, Сержиньо.
Мне интересно, где вы видете (потенциально) свои ответы в материале? Я уже сказал каким способом я использовал ответы игроков (составление статистик). То что выложил некоторые ответы игроков, это как ... бонус, что-ли.
Цель материала - не для того чтобы прочитать конкретные ответы на конкретные вопросы, чисто информативная с точки зрения автора.
 

DeletedUser

Гость
Я действительно надеюсь что Вы поняли меня.
 

DeletedUser

Гость
По мне, вы преувеличиваете, но все равно спасибо)
 

DeletedUser

Гость
Просто иногда больно режет по глазам неграмотность в языке, но Вам это простительно.
 

DeletedUser17300

Гость
Да согласен..пост оформил хорошо..трудно было график делать?
 
Верх