Статистика по медалям. (80% за)

  • Автор темы Павличек
  • Дата начала

Я

  • За

    Голосов: 163 92,6%
  • Против

    Голосов: 4 2,3%
  • Всё равно

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    176

DeletedUser

Гость
Вроде подобной темы еще на форуме не было (по крайней мере, я искал, но не нашел). Посему публикую такую идею:
Думаю, многим бы было интересно, а тем, кто коллекционирует награды, даже и полезно, наблюдать некоторую статистику по своему персонажу. Как ее поместить в интерфейс - это дело десятое. К примеру, можно сделать кнопочку под баром с медалями в диалоге "Персонаж" (см. рисунок).

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
хорошо продуманная и проработанная идея. как результат - все четко и понятно. определенно за
 

DeletedUser13288

Гость
Можно также в рейтинге раздел добавить по медалям с возможностью отбора по конкретным медалям.
 

DeletedUser

Гость
Я за. Более проработаной идеи я никогда не видел. Даже нечего добавить. Автор гений!!!
 

DeletedUser

Гость
одна из лучших идей:)) я за! все четко и понятно:)
только лучше сделать, чтобы эта статистика появлялась в новом окне (как квесты, например), а не в том же, где и профиль персонажа (как я понял, автор предлагает 2-ой вариант)
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея, специальные-интересней всего ,написать и их
 

DeletedUser

Гость
А вообще обратная связь между игроками и разработчиками есть какая-нибудь? Те идеи, которые здесь предлагаются, кто-нибудь рассматривает всерьез?
 

DeletedUser

Гость
Не часто тут приходится наблюдать настолько хорошо поданную идею, что голосовать против это кощунства :)
Определённо за!
 

DeletedUser422

Гость
еще бы народу подтянуться для голосования
 

DeletedUser

Гость
appl.gif
идея просто супер...
может чуток и подкорриктировать:
Допустим:
Монах серебро: (250 молитв) сделанно 15 )))
 

DeletedUser

Гость
Автор молодца! Думаю Администрации рувеста и немцам это понравится, за!
 

DeletedUser

Гость
Очень нужная вещь. Тема залежалась надо поднять, ведь проголосовало только 75 человек.
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то, за что дают медали - секрет (Медаль

За особые заслуги в игре выдаются знаки отличия. В чём именно состоит заслуга — секрет. И служба поддержки не сможет приподнять завесу тайны. Название награды, впрочем, содержит намёк, да и игроки на форуме могут дать совет-другой. ), а тут, понимаешь-ли, все по полочкам разложено... Не должно быть этого, да и не будет скорее всего.
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то, за что дают медали - секрет (Медаль

За особые заслуги в игре выдаются знаки отличия. В чём именно состоит заслуга — секрет. И служба поддержки не сможет приподнять завесу тайны. Название награды, впрочем, содержит намёк, да и игроки на форуме могут дать совет-другой. ), а тут, понимаешь-ли, все по полочкам разложено... Не должно быть этого, да и не будет скорее всего.

Вообще-то за что дают большинство медалей не секрет. В статистики показано уже полученые медали. И если вы не заметили для особых и секретных медалей отведена специальная строка.

О другом. Еще один голос и идею отправлят немцам. Ура!:э)Ура!:э)Ура!:э)
 

DeletedUser12024

Гость
Вообще-то, за что дают медали - секрет (Медаль

За особые заслуги в игре выдаются знаки отличия. В чём именно состоит заслуга — секрет. И служба поддержки не сможет приподнять завесу тайны. Название награды, впрочем, содержит намёк, да и игроки на форуме могут дать совет-другой. ), а тут, понимаешь-ли, все по полочкам разложено... Не должно быть этого, да и не будет скорее всего.

Вообщето все уже знают за что какую медаль дают и на информерах оно есть.


Автор темы молодец. Я за!
 

DeletedUser13288

Гость
Все за, и толку? Интересно что администрация скажет, передаст идею разработчикам?
 

DeletedUser13917

Гость
Автор молодец!Я обомя руками ЗА!
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то за что дают большинство медалей не секрет. В статистики показано уже полученые медали. И если вы не заметили для особых и секретных медалей отведена специальная строка.

Не секрет? Официальная версия гласит обратное. И в статистике показаны не только полученные медали, но и условие их получения-читайте внимательнее.


Вообщето все уже знают за что какую медаль дают и на информерах оно есть.

Сторонние сайты? Они-то здесь причем? И если уж на то пошло,то пусть на информерах и будет эта статистика.
 

DeletedUser

Гость
GomerJ.Simpson, ну тогда нужна просто большая статистика по игроку, ведь интересно сколько ты провел дуэлей, сколько выиграл и тд, это ведь не секрет и с медалями никак не связано
 
Верх