Старая тетрадб

DeletedUser

Гость
Недавно нашел свою старую тетрадь, где я писал свои первые стихотворения - мне было тогда лет 13-14 - сейчас читаю и думаю, откуда у меня могли быть такие мысли в этом возрасте.

Лезвие бритвы по венам скользнет,
Соседи услышат жалобный крик.
Алая кровь с руки потечет
И кончится жизнь в один только миг.
 

DeletedUser

Гость
Недавно нашел свою старую тетрадь, где я писал свои первые стихотворения - мне было тогда лет 13-14 - сейчас читаю и думаю, откуда у меня могли быть такие мысли в этом возрасте.

Лезвие бритвы по венам скользнет,
Соседи услышат жалобный крик.
Алая кровь с руки потечет
И кончится жизнь в один только миг.

Не в рифму. Некавайно звучит. Сожги ее.
 

DeletedUser

Гость
Парень убегает, но пуля догоняет,
И мертвое тело упало на пол.
Убийца подходит - ствол направляет -
А после контрольный выстрел в упор.
Убитого дома еще ждет семья,
Плачет жена, и сын его ждет.
Мальчик не знает, что с этого дня
Папа домой уже не придет.:(:)(:)((
 

DeletedUser

Гость
откуда такой пессимизм в этом возрасте, часто менял школы?!
 

DeletedUser

Гость
Делай скидку - я был то совсем молодой))))
 

DeletedUser

Гость
помню себя в этом возрасте, переходный, тока-тока начинал бриться... и думалось уже о другом ))
 

DeletedUser

Гость
Школы менял не часто, да и в общем в жизни все норм было - вот сам и удивляюсь теперь откуда такие мысли у меня были - стихов то на данную тему штук 50-60 в тетради,
 

DeletedUser

Гость
Стою на стуле, от страха дрожа,
На шее петлю слегка затянул.
И вот, наконец, закрываю глаза -
Перекрестился, со стула шагнул.

Короче ладно, не буду я тут все это писать - лучше в одиночку поржу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:))) мдаа уж... Молодое поколение растёт:)
 

DeletedUser

Гость
Не знаю,не знаю,в 13-14 лет я об этом не думал,а вот лет в 20,такие мысли и меня посещали....


Простите,все,друзья,родные,
Коль выпал расставанья час,
Я ухожу туда,где в мире
Заботы не тревожат нас.

Прошу вас слез не надо жгучих,
Не надо громких,лживых слов,
А лучше смейтесь,пойте лучше,
Что я лишен земных оков.

И мне во мгле страданий вечных
Чуть-чуть притупит боль мою,
Сознанье мысли бесконечной,
Доколе помнят-я живу...


Но все это глупо,если бы все после первой же неудачи в жизни или вообще первой депрессии в петлю бы лезли,то человечество закончилось,не успев начаться,и все продолжают жить не смотря ни на что дальше,а такие периоды в жизни бывают у всех и ни чего в этом страшного нет,просто нужно пережить,а потом посмеяться над этим,
молодец,что не постеснялся поднять эту тему...
 

DeletedUser

Гость
В чем прикол - в том что в 13-14 лет у подростков если и проявляются желания к писанине - то в 99% это стихи про любовь - у меня это тоже было, но чуть раньше, правда сейчас нет возможности найти все эти стишочки, да если бы и нашел бы - вряд ли выложил бы их в инет - уж больно рано я стал писать про любовь, соответственно и писанина была на уровне первоклассника. Но если бы мне удалось бы сохранить все свои "творения" - я был бы счастлив - спустя время читая все это, несмотря на написанную глупость, вспоминаешь это время. И еще, когда мне было 12-14 лет все слушали Краски, Акула типа Белым мелом или Мне мальчик твой не нужен и еще много всякой попсы - так вот - иногда, услышав эти песни снова мне становится так хорошо и одновременно грустно - хорошо вспоминать те годы, а грустно что эти годы ушли - жаль конечно, сейчас мне всего 20, но уже есть ребенок, семья, и вот тут понимаешь что время то не вернуть - а это время у меня было самым хорошим, самым беззаботным, - вот та же история и с этими ребячьими стихами. Предлогаю кому не стыдно или просто всем желающим выложить тут свои стихи, написанные в этом возрасте - наверняка у многих остались подобные творения - посмотрим, обсудим, оценим.
 

DeletedUser

Гость
я был бы счастлив - спустя время читая все это

именно поэтому на чердаке в доме моих родителей хранится целая огроменная коробка со всеми моими школьными "делами" - тетрадки, дневники, блокноты, записки, листки... каждый раз, когда собираюсь к родителям, лелею мечту зависнуть во всех этих писаниях на сутки и поворошить прошлое, но дальше мечтаний это не ушло.. (
скажем, ты меня подстегнул своим постом ;)

все слушали Краски, Акула типа Белым мелом или Мне мальчик твой не нужен и еще много всякой попсы

а еще Демо забыл, солнышко в руках )) плин, мне 23, но тоже самое могу сказать об этих песнях - в те времена мы также тусовались под ту же попсу... первые дискотеки, первые поцелуи, первые бутылки пива и вина, распитые в школьном туалете - как же давно это было!
 

DeletedUser

Гость
а еще Демо забыл, солнышко в руках )) плин, мне 23, но тоже самое могу сказать об этих песнях - в те времена мы также тусовались под ту же попсу... первые дискотеки, первые поцелуи, первые бутылки пива и вина, распитые в школьном туалете - как же давно это было![/QUOTE]

А он не знает ничего, Нас не догонят, Белым мелом, Старший брат, Ponjobi MC, Акула - такая любовь - можно долго продолжать этот список.
 

DeletedUser

Гость
можно долго продолжать этот список.

да ладно тебе, на смену старому всегда приходит что-то новое, и так зачастую случается, что когда мы находимся в процессе поиска этого нового, нам милее, приятнее и надежнее то самое старое... ибо свойственно хотеть стабильности, не отпускать то, к чему так привыкли!
мой совет - попробуй накачать электронных ремиксов или каверверсий на те самые хиты )):свист
 

DeletedUser

Гость
Неее, ты не понял - мне не оттого приятно слушать эти песни что они мне нравятся - а просто от того что напоминают о многом.
 
Верх