Солдаты удачи

DeletedUser

Гость
Пришла в голову такая идея, на мой взгляд не плохая, может внести интерес и разнообразие в игру, главное, чтоб собралась команда.
Суть темы.В 6 МИРЕ
Ищу единомышленников для создания города Солдат Удачи, в котором будут жить в основном боевые персонажи (тип перса не важен), целью команды будет ведение дуэлей и участие в фортах, из жителей будет создано две группы
1. фортовая
2. дуэльная
Город будет НЕЗАВИСИМЫЙ, т.е. без союзов, альянсов и т.д. Политика города будет построена на наёмничестве, что имею в виду, т.е. в город смогут обратиться жители других городов с просьбой оказания помощи в уничтожении (усыплении) жителей другого (противников) города или оказать помощь в защите (атаки) форта.Соответственно за вознаграждение в казну города или там по договорённости.
Что и кто для этого надо:
- Два-три чистых строителя (для отстройки города)
- Боевые персы (любые)
- Желательно активность и частый он-лайн
- Желание и умение играть в команде
- Игровые деньги для развития города
Если наберётся команда, то город будет создан не сразу, а после более-менее хорошего роста строителей 20-25 уровень, набора денег для строительства города всей командой.
Если есть вопросы, предложения, замечания, а также вам понравилась идея и есть желание присоединиться и создать такую команду. Пишите тут, а заявки о вступлении лучше в личку. 6 мир, Ваилд
Описал саму суть идеи, чтоб полностью не расписывать свою задумку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Классно,но в 1 мире лучше, там есть 1 город, почти полностью отстроенный, я как раз рядом с ним.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кстати я за форт, дуэли использую только для заработка.
 

DeletedUser

Гость
ваилд во 2мире плиз!





Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 79 секунд.:(:)(:)(:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ваилд во 2 плиз!





Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 79 секунд.:(:)(:)(:)(:)(:)(:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)з3:з3:з3:з3:з3:з3:з3:з3 :з1:з1:з1:з1:з1 :з2:з2:з2:з2:з2:з2:з2:з2 :з4:з4:з4:з4:з4:з4:з4
Ты где нашел город?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну я только с очками 27000(город призрак) нашёл.
 

DeletedUser

Гость
Я хочу в 6 мире обязательно, так как он новый и пока можно найти игроков и определиться с качем, но я могу и в 1 мире такое организовать.
Во 2 мире увы я квестовый авант, но ведь вам там не кто не мешает так же организоваться.
 

DeletedUser

Гость
Я хочу в 6 мире обязательно, так как он новый и пока можно найти игроков и определиться с качем, но я могу и в 1 мире такое организовать.
Во 2 мире увы я квестовый авант, но ведь вам там не кто не мешает так же организоваться.
Давай во всех 3 мирах(1,2,6)
 

DeletedUser

Гость
Кто в 6, то пишите мне в личку 6-ом
Кто в 1, то пишите мне в личку в 1-ом
Во втором я пас
 

DeletedUser

Гость
Я хочу в 6 мире обязательно, так как он новый и пока можно найти игроков и определиться с качем, но я могу и в 1 мире такое организовать.
Во 2 мире увы я квестовый авант, но ведь вам там не кто не мешает так же организоваться.

в 1 не надо.квестовые аванты хорошо деньги зарабатывают.
 

DeletedUser

Гость
Квестовые авантюристы тоже могут стать солдатами!
 
Верх