Ивент Событие ко Дню святого Валентина 2021

blik

я славный игрок
Член команды
valentine_2021_3.png

Привет, влюбленные ковбои!

Всем известно много увлекательных историй о большой любви двух людей. Вы можете почувствовать любовь в воздухе. Как вы думаете, счастливый конец бывает только в сказках? Можно ли любить более одного человека?

Через розовые очки мы смотрим на будущее наших новых персонажей: Жозефины, Гилберта и Джонни Б. Следите за их приключениями и делитесь с нами своими мыслями.

Как мы все чувствуем и как мы уже говорили, любовь витает в воздухе, и у вас снова будет шанс собрать сердца и получить крутые награды!

Время проведения ивента:
  • Начало: 17.02.2021 в 12:00
  • Окончание: 08.03.2021 в 11:59

Кто станет избранником сердца Жозефины? А может, она решит остаться сама? Проверьте это!

Эта новая цепочка квестов содержит 10 заданий и доступна каждому игроку, который уже завершил квестовую линию «Введение, часть 2» и достиг 80 уровня персонажа. За выполнение этой квестовой цепочки вы получите достижение «Самый счастливый человек в мире».

high_heart_letter.png

Сердца повсюду... Сердца можно собирать, выполняя задания, дуэли, квесты, сражаясь на фортах, в перестрелках и выполняя строительные работы. Конечно, есть возможность получать сердечки от друзей и отправлять их друзьям (20 сердечек каждые 23 часа).
Как только вы наберете определенное количество сердечек, автоматически откроется награда. Будет два предмета, которые производят сердца каждые 11,5 и 23 часа. У вас будет шанс получить один из этих предметов в качестве награды, а другой вы найдете в магазине.

low_heart_container.png
high_heart_container.png



Вы, как сообщество, собираете сердца вместе, и вас также ждут особые награды за общие достижения в мире.

Помните, что сердца - это лишь временная валюта, которую нельзя использовать после окончания события.

help_sprite_2021.png

Колесо фортуны:
  • Открывается как первая личная награда за событие.
  • Доступно через дополнительную кнопку интерфейса слева.
  • Ранее полученные предметы из комплектов будут заменены другими наградами. Каждый предмет из комплекта может быть получен с Колеса фортуны только один раз.
  • Каждый игрок получает одно бесплатное вращение в день (два с бонусом первой покупки).
  • Дополнительные вращения можно купить за 40 самородков / облигаций каждое.
  • После получения последнего предмета все предметы Колеса обновляются.
  • НОВИНКА: теперь вы также можете выиграть один из наших новых баффов ко Дню святого Валентина: Розовый торт Валентина или Коробку шоколада Валентина.
image.png


Награды
  • Есть 10 личных наград и 5 мировых наград.
  • Чем больше сердец вы соберете, тем лучшие награды вы получите.
  • Недостающие сердца для следующего уровня награды можно купить за самородки.
  • После получения всех наград дополнительные сердца можно обменять на облигации (50 облигаций на каждые 5000 сердец).
thumbnail_personal_rewardsactive_valentines_2021.png

У нас есть для вас новинки. С каждым вращением Колеса Фортуны у вас будет шанс выиграть предметы из комплекта Жозефины, а, собрав определенное количество сердец, у вас будет шанс выиграть предметы из комплекта Гилберта.

Бонусы комплектов

set_1_valentine_2021b.png


  • +0.09 Сила (за уровень)
  • +0.09 Сноровка (за уровень)
  • +0.11 Ловкость (за уровень)
    • +0.8 Удар (за уровень)
    • +0.9 Увёртливость (за уровень)
    • +0.9 Меткость (за уровень)
    • +0.6 Блеф (за уровень)
  • +70 Трудовых очков
  • +2 Защита (бонус фортовых битв)
  • +50% Oпыт с работ, дуэлей и фортовых битв



set_1_valentine_2021a.png


  • +0.09 Сила (за уровень)
  • +0.09 Ловкость (за уровень)
  • +0.08 Шарм (за уровень)
    • +0.7 Стойкость (за уровень)
    • +0.1 Увёртливость (за уровень)
    • +0.8 Маскировка (за уровень)
    • +0.8 Плавание (за уровень)
    • +0.7 Проворство (за уровень)
    • +0.9 Торговля (за уровень)
    • +0.2 Обращение с животными (за уровень)
  • +120 Трудовых очков
  • + 30% Заработок на работах и дуэлях
  • + 40% Шанс найти предмет
  • + 45% Oпыт с работ, дуэлей и фортовых битв
  • +0.04 Сила (за уровень)
  • +0.03 Ловкость (за уровень)
  • +0.04 Шарм (за уровень)
  • +0.2 Стойкость (за уровень)
  • +0.2 Маскировка (за уровень)
  • +0.2 Плавание (за уровень)
  • +0.3 Проворство (за уровень)
  • +0.3 Торговля (за уровень)
  • +30 Трудовых очков
  • +10% Улучшенная удача
  • +15% Шанс найти предмет
  • +15% Oпыт с работ, дуэлей и фортовых битв
  • +0.02 Сила (за уровень)
  • +0.03 Ловкость (за уровень)
  • +0.03 Шарм (за уровень)
    • +0.4 Стойкость (за уровень)
    • +0.3 Маскировка (за уровень)
    • +0.2 Плавание (за уровень)
    • +0.2 Проворство (за уровень)
    • +0.2 Торговля (за уровень)
  • +22 Трудовых очка
  • + 10% Улучшенная удача
  • + 15% Шанс найти предмет
  • + 15% Oпыт с работ, дуэлей и фортовых битв


До встречи в игре!


С уважением,
Ваша команда The West


valentine_promo_banner-quer.jpg
 

sergei bouber

моя хата с краю
начало по ню-йоркщине, а конец по средне марсианскому через 21 SOL и чего вам непонятно?)
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Странные вопросы иногда мелькают тут на форуме. Понятное дело,что время оговаривается по серверу,другое дело,что ивент не начался в это время)))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Не берусь подтвердить, но Сивая Кобыла смеется надо мной и говорит, что миров и серверов в игре много (почти каждая странам земли) и поэтому до РУсервера включение, а оно ручное,- доходит позднее указанного времени. Наша КМ активно занимается продвижением включения ивента на нашем сервере.....:mad::mad::mad:
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Не берусь подтвердить, но Сивая Кобыла смеется надо мной и говорит, что миров и серверов в игре много (почти каждая странам земли) и поэтому до РУсервера включение, а оно ручное в алфавитном порядке,- доходит позднее указанного времени. Наша КМ активно занимается продвижением включения ивента на нашем сервере.....:mad::mad::mad:
А Кобыла не говорила, что их все можно запустить в течение одного часа, а прошло уже два?
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
КМ все выяснила,- ивент работает, обновляйте страницу миров, при необходимости чистите кэш.
 

blik

я славный игрок
Член команды

veola

моя хата с краю
По двум конкурсам принял участие - состав букета и выбор пар. Результатов нету, обратите, пожалуйста, Ваше внимание :)

Из правил конкурса:
  • Игра 1 ничинается 2021.02.12 в 12:00
  • Игра 2 ничинается 2021.02.13 в 12:00
  • Игра 3 ничинается 2021.02.14 в 12:00
  • Окончание приема конкурсных работ 2021.02.16 в 23:59
  • Объявление победителей до 2021.02.21 23:59
 

Armato

я опытный игрок
Снова нарисовали вещи женского гардероба для всех персонажей, это уже становится нормой в игре.
 
Верх