СоВЕСТниК (РеБУСниК)

  • Автор темы DeletedUser21278
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21278

Гость
К сожалению. случилась такая вот беда, что люди плохо стали читать.

Все ответы, которые мне должны присылать за ребус уходят от меня. То редактору, то журналисту, который выложит номер. До них, даже в игровых мирах добираются.

Поэтому я решил создать тему, где будут опубликовываться победители, обсуждаться ребусы, это моя маленькая темка, в этом большем городе-форуме.
Тут флудить не надо, а то придет насяльникэ и будет ругаться. А вот пообщаться со мной тут можно. Особенно жду девушек, для общения. :*:ц.
но это так, отступление немного.
В общем пишите, пишите, пишите. и не забывайте разгадывать ребусы.
 

DeletedUser

Гость
Поэтому я решил создать тему, где будут опубликовываться победители, обсуждаться ребусы, это моя маленькая темка, в этом большем городе-форуме.
Тут флудить не надо, а то придет насяльникэ и будет ругаться. А вот пообщаться со мной тут можно.

Ответы на ребусы сюда кидать?

ку ?

Писать ответы ему - СоВЕСТниК
 

DeletedUser

Гость
Здесь только он, чтоб его находили, а не всех подряд с редакции. Все ему в личку.
 

DeletedUser

Гость
СоВЕСТник превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

DeletedUser

Гость
Я, видимо, успел ответ отправить. Хотя, врядли первый, конечно :((
 

DeletedUser21527

Гость
А где результат конкурса увидеть можно? В комментах к ребусам?
 

DeletedUser

Гость
Ребусник, не поленись, почисти ящик...
 

DeletedUser

Гость
Не справедливо тогда таким образом определять победителей - "кто первый пришлет"...
Почему не позвать в очередной раз его величество РАНДОМ!?
 

DeletedUser21527

Гость
Я того-же мнения. Часовые пояса в расчет берутся?
 

dita

я славный игрок
В газете совершенно четко прописано, что приз получает ПЕРВЫЙ, приславший правильный ответ. В чем несправедливость?
 

DeletedUser

Гость
В газете совершенно четко прописано, что приз получает ПЕРВЫЙ, приславший правильный ответ. В чем несправедливость?

В том, что опять медлительных товарищей прокатили и, как это, обидели и наплевали на их права.

Не справедливо тогда таким образом определять победителей - "кто первый пришлет"...
Почему не позвать в очередной раз его величество РАНДОМ!?

Слушайте, Вам его власти в игре недостаточно?
 

DeletedUser13417

Гость
вам делать не фиг? давайте еще судоки или кроссворды разгадывать?
а может в балду сыграем!? или в города?
 

DeletedUser

Гость
В том, что опять медлительных товарищей прокатили и, как это, обидели и наплевали на их права.

дело не в медлительности - я открыл игру с утра... а кто-то сможет посмотреть газету только в понедельник к обеду... - вот и вся правда.
 

DeletedUser

Гость
вам делать не фиг? давайте еще судоки или кроссворды разгадывать?
а может в балду сыграем!? или в города?

Мы обязательно введём судоки и кроссворд в нашу газету, спасибо за ценную идею.

Ваше мнение здесь НИКОМУ не интересно. Совсем. Потому что это явная провокация и унылая попытка потроллить. Так что идите в другую тему.
 

DeletedUser

Гость
Пускай побыстрее очистит ящик!А то ведь много желающих выиграть 50 самородков,:з2
 

DeletedUser

Гость
дело не в медлительности - я открыл игру с утра... а кто-то сможет посмотреть газету только в понедельник к обеду... - вот и вся правда.

Э-э-э, такие люди значит не очень активны, и наверное им не очень-то хотелось участвовать в конкурсе. Ну ок, допустим, что Вы правы. Представьте тогда, что конкурс, приуроченный к 23-ему февраля растянется эдак на пару месяцев, чтобы ВСЕ, ну абсолютно все успели поучаствовать. Вам бы это понравилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх