Смена типа персонажа

DeletedUser27640

Гость
у них был больше недели выбор перейти к северянам
он и сейчас есть
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я просила тебя ответить за всех южан?
Я отвечала за одного южанина, себя. И за всех южан,которым хватает мест на фортах. А ты вот не ответила, что по поводу рекрутинга в своих трех мирах? Что было твоим основным ответом всем командам весной, мы же набрали, почему вы не можете? Так почему вы не можете? Зачем перетасовывать спидвеевцев?
 

selma

я опытный игрок
Они уполномочили тебя отвечать за них? И почему ты считаешь что лучше их выгнать чем я приглошу к себе? Ты их набирала? Нет- их автоматически зачислили в город. Тут твоей заслуги нет.
 

DeletedUser27640

Гость
так в чём проблема ????
приглашай
сейчас больше 70 игроков без города
 

selma

я опытный игрок
С вашего позволения я именно этим занималась, занимаюсь и буду заниматься!
 

DeletedUser2

Гость
А подробнее можно, почему вы согласны. Лучше чтоб игроки уходили из Спидвея или перетягивались к Северянам?

1. Чтобы участвовать в турнире, игроки должны выбрать сторону. Еще один город не поможет им выбрать сторону.
2. Жителей третьего города будут обвинять в нарушении баланса в турнире.
3. Создание третьего города приведет к снижению количества жителей у Северян и Южан.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1.Сторону выбирать надо в любом случае, бомжом тоже.
2. Балансом в Спидвее вообще не пахнет
3. Да, но хотя бы оставит игроков в Спидвее.
А сейчас у игроков, которые предположим не хотят быть в Южанах, нет альтернативы, кроме удаления из Спидвея, идти во второй имеющийся город Спидвея бессмысленно вообще, только еще сильнее дисбаланс. А сейчас еще накидали полно квестов, в которых требуются дуэли. И они бомжу просто недоступны. Пропишите бомжа-меня , плиз, в мой старый город, Кугуары. Обещаюсь не усилить дисбаланс в турнире и вообще на боях и не спекулировать знатным галстуком, который там в магазине
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
2. Балансом в Спидвее вообще не пахнет
Опасаясь, что попаду под очередную словесную атаку, но осмелюсь возразить Вам, Госпожа Кошка: Запах и пряный вкус БАЛАНСА,- изначально был дарован организатором Спидвея ЛЮБОЙ команде, которая, по своему усмотрению набирала игроков, используя возможности и авторитет своего лидера. Сегодняшний статус команд, наглядно демонстрирует каким образом игроки воспользовались этой возможностью и каков авторитет их лидеров. Что построили,- то и имеете к своему радостному удовольствию. Варланг объединил ТРИ команды в одну против "коварных" бизонов и опять это не использовали. Если в Вашем профиле наглядно и убедительно изложены причины дисбаланса сил, понятные любому начинающему фортовику, (поскольку Вы это авторитетно подтверждаете), - то административное воздействие,- бессильно.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Смысла нет искать крайних, почему нет баланса, смысл есть искать баланс, а не дожидаться ухода игроков
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Смысла нет искать крайних, почему нет баланса, смысл есть искать баланс, а не дожидаться ухода игроков
Кошечка, Вы как всегда, грациозно правы в рассуждениях о смысле.. Именно поэтому я изложил своё мнение о причинах дисбаланса, ЧТОБЫ ИГРОКИ СМОГЛИ воспользоваться Ваши утверждениями:" ...смысл есть искать баланс, а не дожидаться ухода игроков". Именно это ДОЛЖНЫ делать игроки, а не рассуждать о смысле смысла.
Никто , кроме игроков, не сможет это сделать.
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Лена права. Какие бы ни были лидеры в командах, если нет желания идти в ни в один из имеющихся городов, то почему бы не дать возможность человеку поселиться в одном из пустующих городов и стать самому лидером? Зачем выдавливать человека из мира, вынуждая его скучать и бездействовать?...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошечка, Вы как всегда, грациозно правы в рассуждениях о смысле.. Именно поэтому я изложил своё мнение о причинах дисбаланса, ЧТОБЫ ИГРОКИ СМОГЛИ воспользоваться Ваши утверждениями:" ...смысл есть искать баланс, а не дожидаться ухода игроков". Именно это ДОЛЖНЫ делать игроки, а не рассуждать о смысле смысла.
Никто , кроме игроков, не сможет это сделать.
У вас свое мнение, Боб, но есть и другие. А у игроков, счас нет альтернативы, или принимать все как оно сложилось, или удаляться из Спидвея
Лена права. Какие бы ни были лидеры в командах, если нет желания идти в ни в один из имеющихся городов, то почему бы не дать возможность человеку поселиться в одном из пустующих городов и стать самому лидером? Зачем выдавливать человека из мира, вынуждая его скучать и бездействовать?...
Да, и еще раз прошу поселить меня в Кугуары, иначе я не смогу выполнить временной квест Конкорда и останусь без коня , что опять же снизит боеспособность потенциальных противников Северян в происходящем и последующем турнире и опять только увеличит дисбаланс
 

DeletedUser2

Гость
У игроков, счас нет альтернативы, или принимать все как оно сложилось, или удаляться из Спидвея.
Да, и еще раз прошу поселить меня в Кугуары, иначе я не смогу выполнить временной квест Конкорда и останусь без коня , что опять же снизит боеспособность потенциальных противников Северян в происходящем и последующем турнире и опять только увеличит дисбаланс

У игроков есть выбор: или принять участие в проекте "Гражданская война", или не участвовать. Не делайте из Спидвея обычный мир. Правила проекта говорят о двух городах - и больше не будет.
 

selma

я опытный игрок
На счет третьего города, я с тобой полностью согласен.
Что касается типа персонажа: если большинство не хочет попробовать вариант только с солдатами, то я вас заставлять не буду.
На счет навыков за квесты по типу персонажа: время от времени могу проводить акции по смене типа персонажа (на любой) или менять в награду за "конкурс".

Приглашаю в мою беседку в скайпе Хочу научиться играть на гитаре

Это был ответ Варланга. Но вчера заселённый Snauper 2202 хотел быть дуэлянтом, но оказался солдатом. Можно ему поменять типа персонажа или всётаки все новобранцы будут солдатами?
 

DeletedUser27487

Гость
"... Это был ответ Варланга. Но вчера заселённый Snauper 2202 хотел быть дуэлянтом, но оказался солдатом. Можно ему поменять типа персонажа или всётаки все новобранцы будут солдатами?..."

+++
Изначально хотел быть дуэлянтом, и при регистрации это указал. Но оказался солдатом.
Можно ли сменить?
 
Верх