Смена типа персонажа

DeletedUser2

Гость
Новобранцы регистрируются солдатами.

Заселенным в Спидвее трудягам даётся возможность сменить тип персонажа на солдата - нужно написать этой теме.
 

DeletedUser27820

Гость
Прошу сменить тип перса трудяга на солдата

Сделано.
 
Последнее редактирование модератором:

selma

я опытный игрок
Новобранцы регистрируются солдатами.

Заселенным в Спидвее трудягам даётся возможность сменить тип персонажа на солдата - нужно написать этой теме.

Ваня- это твоё окончательное решение?
Я хочу на пару дней организовать рекламную кампанию по переходу в нашу команду- но не очень на это расчитываю.

Дальнейшие действия- у нас будут постоянные недоборы на фортах, потому что и у меня лето и отдых, и только осенью буду набирать новобранцев. Наберу всех солдат.

Или делай сейчас всех солдатами ( эту идею не одобряет большенство) или откажись от неё. Мне надо знать- играть только солдатами против команды с дулерами и авантами нет смысла.

Южане- а вы подумайте, что лучше- копать или фортится. Всем на фортах место не хватит вам.

Когда Бизоны приходили на дополнение команд- бои было фул на фул.
Было плохо. Теперь вам нравяться лучше?
Если после рекламной кампании наше число не увеличиться по той же самой причине по которой Бизоны оставались Бизонами( все хотят остатся там где они есть), тогда можно обьявить о перерыве до осени.

Жду ответ от Вани насчёт солдат.
 

DeletedUser27640

Гость
Ваня- это твоё окончательное решение?
Я хочу на пару дней организовать рекламную кампанию по переходу в нашу команду- но не очень на это расчитываю.

Дальнейшие действия- у нас будут постоянные недоборы на фортах, потому что и у меня лето и отдых, и только осенью буду набирать новобранцев. Наберу всех солдат.

Или делай сейчас всех солдатами ( эту идею не одобряет большенство) или откажись от неё. Мне надо знать- играть только солдатами против команды с дулерами и авантами нет смысла.

Южане- а вы подумайте, что лучше- копать или фортится. Всем на фортах место не хватит вам.

Когда Бизоны приходили на дополнение команд- бои было фул на фул.
Было плохо. Теперь вам нравяться лучше?
Если после рекламной кампании наше число не увеличиться по той же самой причине по которой Бизоны оставались Бизонами( все хотят остатся там где они есть), тогда можно обьявить о перерыве до осени.

Жду ответ от Вани насчёт солдат.
моё мнение - нужен компромисс
менять тип перса на солдата только желающим

насчёт копать или фортится - это наше внутреннее дело и в твоих замечаниях не нуждаюсь, следи за своими копателями и дулерами, у тебя их не меньше

и у меня встречное предложение
из тех кому и у нас не нравится, и к бизонам не хотят - сделать третью команду, и пускай ходят на бои южан и северян как добавка до фула
кстати - под это дело можно и историческую базу подобрать, чтобы не выпадало из канвы гражданской войны
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и у меня встречное предложение
из тех кому и у нас не нравится, и к бизонам не хотят - сделать третью команду, и пускай ходят на бои южан и северян как добавка до фула
кстати - под это дело можно и историческую базу подобрать, чтобы не выпадало из канвы гражданской войны

Тоже предлагала город Апачей, третий город.
 

selma

я опытный игрок
Мне к южанам дело такое-никто не запретил мне приглашать игроков к нам. Я не очень то надеюсь но в отличии от некоторых, я хоть постараюсь. И не собираюсь терпеть за это оскобления, если я культурно спросила- не хочешь ли к нам, то в ответ жду такой же культурный ответ. Нет, спасибо или да, согласен.
Третий город нам не нужен- и игроки без города могут участвовать в фортовых битвах.

На смену типа персонажа желающим не согласна- или всем или никому. Новобранцы все будут солдаты, а у нас солдат достаточно. Вам ещё долго не придётся переживать за новобранцев. И тем кому сменит будут доступны дополнительные навыки по солдатскому квесту. Это не честно по отношению к остальным.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если третий город не нужен вам, по понятным причинам не нужен, это не значит что он не нужен вообще. Жизнь в прериях и жизнь в городе отличается не только бесплатным отелем, а главное отличие - жизнь в обществе, а не в одиноким странником. Организованные игроки могут реально внести вклад в развитие Спидвея, одиночные игроки нет. Ну опять же если найдется активный мэр у такого города
 

DeletedUser2

Гость
Третий город нам не нужен - и игроки без города могут участвовать в фортовых битвах.

На смену типа персонажа желающим не согласна - или всем или никому. Новобранцы все будут солдаты, а у нас солдат достаточно. Вам ещё долго не придётся переживать за новобранцев. И тем кому сменит будут доступны дополнительные навыки по солдатскому квесту. Это не честно по отношению к остальным.

На счет третьего города, я с тобой полностью согласен.
Что касается типа персонажа: если большинство не хочет попробовать вариант только с солдатами, то я вас заставлять не буду.
На счет навыков за квесты по типу персонажа: время от времени могу проводить акции по смене типа персонажа (на любой) или менять в награду за "конкурс".
 

DeletedUser2

Гость
насчёт копать или фортится - это наше внутреннее дело и в твоих замечаниях не нуждаюсь, следи за своими копателями и дулерами, у тебя их не меньше

Это было невежливо и некультурно. Пожалуйста, веди себя дружелюбно. Мы тут собрались ради удовольствия, а не для ссор.
 

selma

я опытный игрок
На счет третьего города, я с тобой полностью согласен.
Что касается типа персонажа: если большинство не хочет попробовать вариант только с солдатами, то я вас заставлять не буду.
На счет навыков за квесты по типу персонажа: время от времени могу проводить акции по смене типа персонажа (на любой) или менять в награду за "конкурс".

Эта идея мне очень понравилась.

И я ещё и не распрощалась с идеей про конкурс фортовых командиров....
Это может помогло и оживить другие миры и найти новых талантов.
 

DeletedUser27640

Гость
Это было невежливо и некультурно. Пожалуйста, веди себя дружелюбно. Мы тут собрались ради удовольствия, а не для ссор.
невежливо чужакам из другой команды постоянно заглядывать в форточку к соседям и советовать как им вести себя в собственном доме
так что я убедительно прошу северян не вмешиваться в дела чужой команды
 

selma

я опытный игрок
невежливо чужакам из другой команды постоянно заглядывать в форточку к соседям и советовать как им вести себя в собственном доме
так что я убедительно прошу северян не вмешиваться в дела чужой команды

Где я вмешивалась или указывала? Ты сам писал что у вас в городе нет места для новобранцев поэтому я предложила желающим перейти к нам. Основание- те же самые форты и их вместимость.
Мои призывы никак не относиться к вашим личным делам.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Селма, ты писала про выбор южан копать или фортиться. А южан так выбор не стоит, они фортятся и проблем, какие были у Бизонов, которые не влезали в форты, перед Южанами пока не стоит, при существующих фулах на боях счас попадают все желающин. Поэтому , как ты сама постоянно предлагала Кугуарам , Бобрам и Рейнджерам, поступайте так сами, проводите рекрутинг в 3 х мирах, а не перетасовыайте колоду спидвеевцев
 

DeletedUser27580

Гость
Селма, ты писала про выбор южан копать или фортиться. А южан так выбор не стоит, они фортятся и проблем, какие были у Бизонов, которые не влезали в форты, перед Южанами пока не стоит, при существующих фулах на боях счас попадают все желающин. Поэтому , как ты сама постоянно предлагала Кугуарам , Бобрам и Рейнджерам, поступайте так сами, проводите рекрутинг в 3 х мирах, а не перетасовыайте колоду спидвеевцев

А что тут думать надо резать!!!!!!
 

selma

я опытный игрок
и это не колода... У них до этого выбора не было и всех автоматически в Южане. Кому то хоть предлогали выбор? Или считаете что у них нет право выбора?
Или это их выбор- быть выкинутым?
 
Верх