Смена персонажа

  • Автор темы DeletedUser22130
  • Дата начала

поменяли бы ВЫ тип персонажа за самородки

  • да

    Голосов: 25 64,1%
  • нет

    Голосов: 12 30,8%
  • жалко самородки

    Голосов: 2 5,1%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser22130

Гость
Предлагаю ввести платную смену типа персонажа - например 500 самородков далее 50% +. многие бы поменяли и разрабам прибыль
 

DeletedUser

Гость
Возможность интересная, но 500 самородков мало, учитывая, что перераспределение всех навыков и характеристик стоит 1000.
 

DeletedUser22130

Гость
Возможность интересная, но 500 самородков мало, учитывая, что перераспределение всех навыков и характеристик стоит 1000.

цена не столь важна=важен сам факт введения этой функции. это раз-второе - смена типа персонажа не сравнимо с перераспределением навыков. и для новых игроков это будет немаловажная функция когда по незнанию выбрал не то
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26341

Гость
Я бы и сам купил такую фичу. плюсую
 

DeletedUser

Гость
смена типа персонажа не сравнимо с перераспределением навыков. и для новых игроков это будет немаловажная функция когда по незнанию выбрал не то

Думаю, что это - нереально. Разрабам придется вносить определённое изменение в код игры. Что-то сомневаюсь, что они на это пойдут даже за 500 самов (их же можно и насобирать за полгода!)
 

DeletedUser2356

Гость
Предлагаю ввести платную смену типа персонажа - например 500 самородков далее 50% +. многие бы поменяли и разрабам прибыль

Я точно не помню на котором форуме читал, но вроде данная идея уже была.
Про судьбу ее я так понимаю не надо говорить :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я точно не помню на котором форуме читал, но вроде данная идея уже была.
Про судьбу ее я так понимаю не надо говорить :(
И идея была и даже смена персонажей уже была , один раз всего правда, но была, так что разрабам не надо надрываться и придумывать что то новое, они это умеют. Достаточно просто разрешить. Не помню, правда как они тогда решали ситуацию с профквестами. Но конечно разрешать надо, именно для тех кто либо выбирал перса давно, когда еще ни фортов не было, да и бонусы уже меняли, но вот трудяг так и оставили обделенными
 

DeletedUser27367

Гость
я за то что бы разрешить смену, но к примеру ограничить такую возможность условием полного закрытия профильной ветки квестов, без изменения навыков/предметов/итд полученных во время прохождения.
то есть у бывшего трудяги ставшего авантом в багаже не появиться "кнут" и не исчезнет отвертка...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тсн, некорректный опрос
поменяли бы ВЫ тип персонажа за самородки

Я не собираюсь менять свои типы персонажей, я их выбирала осознанно, уже зная, что я хочу и учитывая имеющиеся бонусы персов, кроме дуэлянта , самого первого, в 1м мире, когда его выбирала, бонусов у дуэлянтов было меньше и хуже , чем например, у авантов и солдат. Но выбрала его и не жалею, а с тех пор и бонусов ему долили. И тем более не жалею и менять не хочу.
Но, имхо, вопрос должен был звучать так
Нужно ли разрешить смену типа персонажа за самородки?
На этот вопрос точно б ответила ДА.
Да ты наверно и имел это в виду, но ответить ДА теперь не могу, неправдой будет, а НЕТ отвечать- не хочу:)
 

DeletedUser1232

Гость
Это не когда не введут. Если можно менять перца в одном мире, то многие откажутся держать перцев в других мирах. Весть и так вымирает, а это приведёт к концу. Ну и стоимость 500 смешно, дешевле 3000 даже не кто и думать не будет.
 
Верх