Слушай и вникай))

  • Автор темы DeletedUser16275
  • Дата начала

DeletedUser503

Гость
здрасте - обморок здесь, со всем моим уважением к депресухе главномухе, личного нет, улыбка тебя простит:))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser503

Гость
[youtube]8sPj0Ic8KQ8&feature[/youtube]:)))[youtube]aY4pZlP6YtE[/youtube]-лондонские боны сила:ш[youtube]329wT-w-3l4&feature[/youtube][youtube]w2ohwM9iO6k&feature[/youtube][youtube]HktViXOnS1M[/youtube][youtube]ZirNZ8QJWns[/youtube][youtube]tWHDSYpy6Hw[/youtube]
 
Последнее редактирование модератором:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
[YOUTUBE]OxmhnHNrHkM[/YOUTUBE] [YOUTUBE]NY2xLy4sfEk[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]G3EkGwPHeNI[/YOUTUBE] [YOUTUBE]hh2k82K1bBU[/YOUTUBE] [YOUTUBE]Zwh-_KvtKb0[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]qSrvNFD0b8M[/YOUTUBE] [YOUTUBE]RdeL7n6g_60[/YOUTUBE]
 

DeletedUser503

Гость
сын талькова? слушать не хочу, яж постил сына газманова, ещё всяких есть - боярские там, пьехи, там дети собчак:)) подтянутся)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser503

Гость
с дасады разное гавно можно се позволить
 

DeletedUser

Гость
Если бы видос был снят в этом тысячелетии, то обнажёнки было бы больше, а музыка была бы лучше.Но т.к это не так, то для того времени это отличный клип.Доступный и понятный без переводчика почти всем.

[YOUTUBE]oM4--jX2by4[/YOUTUBE]
это спето еще раньше. Вот только уровень испольнителя на 3 головы выше. А в конце века негры выродились и опустились до "афроамерикосов" (звучит как получеловек).
 

DeletedUser503

Гость
[youtube]Rz9cxnsb6dc&feature[/youtube]:)))бан бездетным белым
 

DeletedUser503

Гость
это спето еще раньше. Вот только уровень испольнителя на 3 головы выше. А в конце века негры выродились и опустились до "афроамерикосов" (звучит как получеловек).

толерастее надо немного быть, негр - писать с большой, а китаец - с огромной

ипон-вв - коллаборационист:))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
[YOUTUBE]4IKddfxkDWk[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]h-nJvfKBODg[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]iPFTqliL9ng[/YOUTUBE]
 

DeletedUser

Гость
[YOUTUBE]DNNHHwj1Bj0[/YOUTUBE]
Вот только не надо кричать о плагиате! И в оригинале это звучит далеко не так и сам стиль psiho подразумевает импровизацию на классичесские темы.
 

DeletedUser503

Гость
а зачем они поют на-пинтоском? - здесь не поймут, а там в пинтосии и вовсе низачем
 

DeletedUser503

Гость
пля))) невнимательно смО)трел, там целая комната рокобилигопоты, прошу прощения=)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
.....
Вот только не надо кричать о плагиате! И в оригинале это звучит далеко не так и сам стиль psiho подразумевает импровизацию на классичесские темы.

в оригинале это Clash, стиль - psycho***, подразумевает песни на вполне определенные темы, и по мне Batmobile, Mad Sin, Tiger Army интереснее, например:

[YOUTUBE]dgu53pXahww[/YOUTUBE]
 

DeletedUser503

Гость
а иногда ме гавна твинки - да мне зачем:)) мегамуха - где ты, троль молчащая?:)))
[youtube]76RbWuFll0Y[/youtube]:)):)):))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх