Скрипт - TWSweets

  • Автор темы DeletedUser20853
  • Дата начала

Стоит ли развивать этот скрипт дальше?


  • Всего проголосовало
    221
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1929

Гость

NoTeK

я славный игрок
The-West Deluxe Jobs почему то перестал сортировать бонусные работы по расстоянию и по названию. Лепит все вперемешку: http://clip2net.com/s/6pR1ad. Очень неудобно.
У кого то есть такое? Или проблемы на моей стороне?
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
так привык к делюкс жебс... что как-то трудновато без сортировки по расстоянию и наименованию..:)
 

DeletedUser

Гость
еще хотел добавить что там обновление было раз в сутки и когда открываешь то сразу показывает что и где... а сейчас при каждом запуске обновляется... а обновление у меня занимает иногда минуту а иногда минуты 2-3... что тоже неудобно когда часто работаешь с делюкс жебс.:)
 

DeletedUser20853

Гость
+ и при каждом открытии окна ДелюусДжобс происходит обращение к серверу и обновление списка, т.е. не сохраняются данные как раньше, на 8 часов...

Сделал костыль, чтобы хоть как-то работал скрипт на данный момент. Обновите страничку и отпишитесь о результате, пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
Сортировка теперь в порядке, и обновляться постоянно перестал :да благодарствую.
 

DeletedUser20853

Гость
Сегодня запустил DeluxeJobs, заметил что не ищет работы при попытке добавить их по интеру, а также когда их в списке больше одной. Исправил.

Неужели никто не заметил этого? В следующий раз сразу сюда пишите, если будут подобные баги. Получается DeluxeJobs не работал на протяжении месяца..
 

DeletedUser

Гость
что то не работает Делюкс жобс..?? показывает вчерашние работы... также показывает рамки серебояные и золотые но без бонуса... наверно после вчерашних исправлений что то глючит или больше не будет серебряных и золотых??:((
 

NoTeK

я славный игрок
что то не работает Делюкс жобс..?? показывает вчерашние работы... также показывает рамки серебояные и золотые но без бонуса... наверно после вчерашних исправлений что то глючит или больше не будет серебряных и золотых??:((
Дело похоже не в DJ. C золотыми работами все норм. А вот с серебряными да, показывает на карте, а любую открываешь - она обычная. Это походу в самой игре баг.
 

DeletedUser20853

Гость
Дело похоже не в DJ. C золотыми работами все норм. А вот с серебряными да, показывает на карте, а любую открываешь - она обычная. Это походу в самой игре баг.

Да, я тоже сегодня утром не понял, но не было времени разобраться. Баг был в самой игре, да. На работах стояли метки(программно) о том, что они золотые\серебряные, но таковыми не являлись..
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, я тоже сегодня утром не понял, но не было времени разобраться. Баг был в самой игре, да. На работах стояли метки(программно) о том, что они золотые\серебряные, но таковыми не являлись..

так и продолжается. Скрипт не при чем, на карте работы цветные, реально серые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх