Скрипты для Google Chrome

DeletedUser

Гость
Код:
				var world = window.location.href.substring(7,11);
				var idf = 1;
				switch (world){
				case 'ru5.':
					idf = 16;
					break;
				case 'ru9.':
					idf = 115;
					break;
				}
				ajoute_icone("javascript:javascript:AjaxWindow.show('fort_building_barracks',{fort_id:" + idf + "},'" + idf + "');",
так у меня заработало.

с таймером не знаю - у мну всё норм, но время от GMT фиксировано (летнего-зимнего нет). м.б. с этим одночасовая проблема связана?
но это уже всё-таки к французам, как этот таймер реализован вообще не представляю ^_^

с таймером разобрался - спасибо! было дело в летнего-зимнего времени!
а казарма не получилась! дай мне пожалуйста ту версию, которая у тебя заработала - я дальше разберусь!
я вставил эти строки - у меня вообще скрипт перестал запускаться
 

DeletedUser

Гость
Всем доброго дня. Пытался установить скрипты (пробовал несколько разных) с юзерскрипта. Делаю это не впервые. Но при нажатии кнопки "установить" показывает сам текст скрипта, и ничего не устанавливается. Подскажите, пожалуйста, что делать: то ли этот текст куда-то вставлять, то ли ещё что. Или, может быть, кто-нибудь ссылочку кинет, откуда скрипт скачать. У меня хром. Обычно пользуюсь tw-pro. Заранее спасибо.
 

DeletedUser

Гость
ну смысл откуда-то качать? пока лучше юзерскрипта хранилища нет. разве что какой автор будет лишь на своём собственном сайте свои скрипты хранить/размещать, но в весте таких вроде нет.

по проблеме. укажите хотя бы версию хрома, может кто из имеющих такую же уже сталкивался, и подскажет конкретно.

Вот например шаги, для 14-15, рус-винда

Жмём Install
появляется статусная строка "Расширения и темы могут причинить вред вашему компьютеру. Продолжить?" Выбираем Далее

появляется всплывающее окно "Установить название скрипта? может получить доступ к: *Ваши личные данные на всех веб-сайтах". Выбираем Установить

Видим подсказку "Расширение название_скрипта установлено. Управлять установленными расширениями можно на вкладке 'Расширения' в меню 'Инструменты'."

всё. скрипт встал правильно.
 

DeletedUser19582

Гость
Народ дайте ссылку на скипт торговли для гугла
 

DeletedUser19582

Гость
Огромнейшее спасибо а то устал ковыряться на рынке без него
 

DeletedUser

Гость
Смайлы

А смайлы для хрома в сплетнях есть?
 

DeletedUser19582

Гость
Гуглофилы, можете переодевалку потестировать?
http://userscripts.org/scripts/show/114102

test'а в названии сильно не пугайтесь, сейчас это зафиксированная версия, без постоянных правок :))

вот список что не работает, или работает не так как надо (что в хроме, что в мозиле):
*) нет функионала простого показа нескольких однотипных вещей с наибольшими ТО для данной работы
*) совсем не реализован "авто"-подбор для квестовых работ
*) в старых версиях браузера индикатор прогресса может не отображаться

*) баг - последняя кнопка левого меню (достижения) оказывается под фоном текущей деятельности (остаётся небольшая кликабельная часть кнопки).
/пока исправлено не будет - в сборке всё нормально, а здесь надо исправлять, и постоянно восстанавливать при "зеркалировании" из сборочной версии - некогда и лень :) /

всё остальное должно работать, если ещё что не так - сообщайте.

p.s. недостающие вещи, которые скрипт выдаёт - Коту скидывать, в соседнюю тему форума.



Что то плохо у меня его тестить получается, как не загружу так потом его найти не могу. Где скрипт то высвечиваться должен????????:з1
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Это у меня только Хром начал отказываться устанавливать скрипты? Говорит что можно устанавливать только из магазина Гугл.
 

DeletedUser

Гость
расширения, приложения и пользовательские скрипты могут быть добавлены только с интернет магазина гугля хром
я чегото не так делаю*?
 

DeletedUser21552

Гость
Рекомендуется добавлять расширения только с тех сайтов, которым вы доверяете. Чтобы сделать это в Chrome, выполните указанные ниже действия.

1. Загрузите файл расширения с веб-сайта и сохраните его на компьютере.
2. Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов.
3. Выберите Инструменты > Расширения.
4. Найдите сохраненный файл и перетащите его на страницу "Расширения".
5. В открывшемся диалоговом окне проверьте список разрешений. Чтобы продолжить, нажмите кнопку Установить.

Источник
 

DeletedUser

Гость
Не работают скрипты для веста в хроме? Тогда ознакомтесь с этим:)

1) Качаем скрипт. (ВАЖНО: В папке загрузки перед этим удалите скрипты с одинаковым названием, например, такие как - clothcalc_ru.user (1).js и т.д. Скачиваемый скрипт должен быть без всяких дополнительных циферок в названии).
2) Открываем в новом окне Инструменты - Расширения.
3) Ну и самое главное. Перетаскиваем загруженный скрипт из строки загрузки Хрома(которая у нас внизу) в то окно, где мы открыли расширения. Вот так -

4) Пользуемся полюбившимися скриптами:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Подскажите скрипт, подбирающий оптимальный шмот из багажа для той или иной работы
 

DeletedUser

Гость
Загрузила себе скрипты для веста на гугл хром, так у меня звук на колонках ноута тише стал работать? Подскажет может кто с чем это может быть связано? или как от них теперь избавится?
 
Верх