Сильнейший(ая).

  • Автор темы Городской волк
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну не...

хм,ну как бэ все знают,что мр бонг самый сильный,а ети дутики

Дутики, ну это ж не жизнь, и тут хоть дутики, хоть не дутики а качество навыков даваемых с каждым лвл от этого хуже не становится!!!

Че городить?? Непонимаю ;(
 

DeletedUser

Гость
Авант, да без вопросов! С удовольствием оспорим это звание через пару дней. Я щас с квестом одним покончу и вернусь в Легион. Сразу отпишусь и схлестнемся))) Как в старые добрые времена))
 

DeletedUser

Гость
Вы только скрины выложите обязательно!!! Охота посмотреть!!!
 

DeletedUser

Гость
Авант, да без вопросов! С удовольствием оспорим это звание через пару дней. Я щас с квестом одним покончу и вернусь в Легион. Сразу отпишусь и схлестнемся))) Как в старые добрые времена))

В понедельник уезжаю в отпуск. Либо до него, либо после, через 2 недели.

Новые результаты:

InFoRmatoR лишился сознания. Игрок Avantyrist одержал победу, получил 472 очка опыта, и игрок InFoRmatoR вынужден был с ним поделиться 357 $.
1080/410

ALMI77 лишился сознания. Игрок Avantyrist одержал победу, получил 235 очков опыта, и игрок ALMI77 вынужден был с ним поделиться 4 $.
929/186
 

DeletedUser

Гость
Я не могу с вас-как дети:)))))

но мне нравится больше результат вот этого нападения-Хвастуны:)))))))
Суммарный урон
- 1092 очка
Суммарный урон
- 1089 очков
БесИльич лишился сознания. Игрок ДАГИР одержал победу, получил 173 очка опыта, и игрок БесИльич вынужден был с ним поделиться 30 $.
Почему-то это никто не обнародовал

Не люблю писать на форуме-но ,извините, детвора(своим хвастовством выше) вынудила:)))

Все такие "правильные":)))
Очень хотел бы посмотреть, что из Вас вырастет в реальной жизни-если в игре поступаете, как крысы в банке.
 

DeletedUser

Гость
Не могу понять, что вы от меня хотите?
Для невнимательных, - я начал своё выступление в этой теме со слов:

> Поддерживаю предыдущего оратора.
> Нам слава и почести не к чему, - среди наших бойцов и так все друг
> друга уважают.
> Посему, вот вам голые результаты...

По-моему, суть моих постов ясна. Не вижу ни намёка, где бы я высказал своё превосходство над кем-то.
Я склоняюсь к мнению, что пусть люди судят сами, по поступкам и их результатам.

Дагир, в реальной жизне всё выросло так, как я того хотел. Потому, и жаловаться не на что совершенно.
 

DeletedUser

Гость
Дагир, не нужно судить обо мне по кому-то.
Мне интересна прокачка. А именно: нахождение такого вариант, который позволит мне выиграть у более сильного соперника.
Был бы ты хоть строителем, будучи в ТОП-1 по дуэлям, дуэлил бы тебя без раздумий.
Так что, для меня это, в первую очередь - удовольствие и развлечения.
И уж если кто-то воспринимает мои действия иначе, что ж, это его мнение.
 

DeletedUser

Гость
Ну когда уж пошли разборки таковые, напишу я, ответственный за это всё дело. Дабы примирить обе стороны. Я дуэльный воевода нашей империи, я организовал этот поход, я ожидал увидеть интерес и взаимопонимание. В результате я вижу разборки, на виновников которых не хочется показывать пальцем. Прошу всех пожать руки, все молодцы! А в замен я вам предложу скорый турнир, который будет устроен под маркой нашей империи, но в котором смогут все принять участие. Единственное, я сейчас уже выложу некоторые из правил предстоящего турнира, который мы планируем на конец сентября - начало октября, пока это только мой макет, не с кем не обговореный:
______________________________
1) Турнир будет проходить в 20-м квадрате, но является открытым.
2) Прокачка против конкретных персонажей, с целью "доказать" отменяется, так как это скорее читерство и номинации будут только по результатам многих проведённых дуэлей с многими противниками.
3) Битвы будут на "игрушечном оружии".
______________________________
Прошу простить за кривизну мысли и фраз, писал наспех и на ночь глядя;)
 

DeletedUser

Гость
Trombomack, ты прав, я бы тоже не хотел спорить о том, кто сильнее. Гораздо интересней был бы их ответный рейд. Реально, пришли, убили меня, обрадовались =). И ни-ка-ко-го спора!
 

DeletedUser

Гость
но мне нравится больше результат вот этого нападения-Хвастуны:)))))))
Суммарный урон
- 1092 очка
Суммарный урон
- 1089 очков
БесИльич лишился сознания. Игрок ДАГИР одержал победу, получил 173 очка опыта, и игрок БесИльич вынужден был с ним поделиться 30 $.
Почему-то это никто не обнародовал

Не люблю писать на форуме-но ,извините, детвора(своим хвастовством выше) вынудила:)))

Все такие "правильные":)))
Очень хотел бы посмотреть, что из Вас вырастет в реальной жизни-если в игре поступаете, как крысы в банке.


Дага, ну согласись тебе просто повезло. Это нормально. Без всяких обид там.
А вот насчет Крысы в банке это ты зря. Чето тебя понесло, главное вовремя остановиться и лишний раз подумать.
:)))
 

DeletedUser

Гость
А почему бы не похвалиться победой ТОП-1 игрока 2-го мира? У него на 36 навыков и 12 характеристик больше, между прочим.
 

DeletedUser2585

Гость
наврятли. Скорее всего под каким нить предлогом двое самых крутых и сильных зассали нападать на бонга
 

DeletedUser

Гость
Причём тут эти ваши дуэли?
Это топик о другом. Нападайте на бонга, побеждайте, и выкладывайте.
 

DeletedUser

Гость
Хе -хе =)) Радуйтесь дальше :)))
У нас щас другая цель , чем дуэли .
И навыков у нас много щас под квесты и работы раскиданных.
Так , что ничего удивительного нету , при всём этом часто нападения были в рабочей одежде.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
вас никто и не трогал ..... дуэли у вас не цель,а средство её достижения , и это ни для кого не секрет )
 

DeletedUser

Гость
информатор вроде нападал
и взял за пухлое место на лице
 

DeletedUser

Гость
Бонг уже не сильнейший :)))
Сильнейший живёт в городе Похоти и Жести!
 

DeletedUser

Гость
Суммарный урон
- 490 очков
Суммарный урон
- 1150 очков
БесИльич лишился сознания. Игрок stani победил игрока БесИльич и получил 177 очков опыта, но ничего не заработал, так как противник был не при деньгах.

а бывает и так, но почему то, об етом быстро забывают))))
 
Верх