Сила (альянс)

DeletedUser

Гость
В. Цоя. любим!

а если серьезно то решения принимает совет (те кто онлайн хДД) мы им доверяем.

столица не очень то и нужна потому что алл образовали несколько крупных городов и выделить среди них самый-самый не представляется возможным да и не нужно это..

идеология... решили не заморачиватся просто играем в свое удовольствие поэтому и нет идеологии.
 

DeletedUser4548

Гость
Я рад что Вы возрождаетесь :)
Еще Виталика верните в игру.
 
  • Нравится
Реакции: dita

DeletedUser

Гость
ээммм... а разьве для существования нужна какая то идеология?
 

Stradivari

я опытный игрок
ээммм... а разьве для существования нужна какая то идеология?
для любой общности людей - даже в игре, нужна идеология.....иначе оно не может существовать - у вас есть идеология - просто вы AVT не посвящены в это...может у вас низкая степень допуска к информации?
 

DeletedUser

Гость
для любой общности людей - даже в игре, нужна идеология.....иначе оно не может существовать - у вас есть идеология - просто вы AVT не посвящены в это...может у вас низкая степень допуска к информации?

Страдивари, вы гениальны одной строчкой изложить такое!!! перечитайте сами

1 "для любой общности людей - даже в игре, нужна идеология.....иначе оно не может существовать..."

то есть у нас, по вашему тексту есть идеология! Иначе мы не могли бы существовать?

2 "у вас есть идеология - просто вы AVT не посвящены в это..."

но мы мы об этой идеологии ничего не знаем ибо не посвящены в нее...

то есть нас объединяет то во что мы не посвящены и соотв об этом не знаем .... но объединяет! Шикарнэ хДДДД снимаю шляпу. За4ёД!!!
 

Stradivari

я опытный игрок
да знаки препинания не расставлены там, АлексБлонд рулит, ну как выяснилось их и не надо ставить было...


там описочка у Вас, не "мы", а отдельно взятая AVT...
 

DeletedUser

Гость
да знаки препинания не расставлены там, АлексБлонд рулит, ну как выяснилось их и не надо ставить было...


там описочка у Вас, не "мы", а отдельно взятая AVT...

Вы меня так стремитесь выделить ооооООО!!! даже польщена...

кст:
"идеология стремится к широкому распространению среди населения" (с)

то есть если она есть идеология то она должна быть доведена до каждого иначе какая ж это идеология? тайная что ли? и тогда вообще это идеология ?? хДД

неее что то с логикой и терминами у вас не клеитЦО, но ладнэ спишем все на желание меня подначить... попытка как бэ неудачная. но слив засчитан хДД
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Посвящается всем нашим!

В этот день, уже ДВА года назад был основан наш альянс:
"04.01.2011 20:34 Buldozep из г. Пенсионеры основал альянс."

Нам сегодня исполняется два года , за это время много всего произошло, были потери и приобретения, люди уходили и приходили, всякое бывало, но тем не менее, мы появились, мы есть, и мы будем!

Давайте постараемся, будем вместе, и тогда всего добьемся. Очень хочется, чтобы наша дружба продолжалась и дальше, и не только на просторах Веста.

Мы можем добиться всего чего захотим, если будем вместе.

Удачи нам всем, и да пребудет с нами СИЛА!
 

Armato

я опытный игрок
Наши поздравления!
Еще долгих лет в игре альянсу , который если захочет , иногда может, а укрепившись молодыми мигрантами, может еще больше. Главное не раствориться и сберечь основу.
Успехов на полях сражений!
 
Верх