Сила (альянс)

DeletedUser

Гость
Столица: нет
Руководитель: нет
Дипломат альянса: Вольный охотник.

Союзники: ФПД, СГС, СПБ.
Враги: СНГ.

Идеология: нет


ps обсуждения относительно того хорошие мы или плохие правильно поступаем или не очень прошу здесь не вести. для этого есть соседний раздел. Но если есть вопросы касающиеся альянса их можно задать в этой теме. Руководство альянса постарается в силу своих возможностей удовлетворить любопытство страждущих ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ничего не рекламируем. Есть раздел Альянсы 1 мир.

мы альянс и мы в первом мире - повод достаточный.
политику обозначила
если есть вопросы по существу то тут их можно задать
 

DeletedUser

Гость
1 Аванпост
2 Золотое Эльдорадо
3 ДУРДОМ
4 Золото Майя
5 Западный Каньон
6 ДУРДОМ-4
7 Золото Ацтеков
8 Золото Инков
9 Золото Олмеков
10 Пенсионеры
в данный момент в городах альянса 197 человек
месторасположение городов 13-14 и 23-24 квадраты
 

DeletedUser18219

Гость
1 Аванпост
2 Золотое Эльдорадо
3 ДУРДОМ
4 Золото Майя
5 Западный Каньон
6 ДУРДОМ-4
7 Золото Ацтеков
8 Золото Инков
9 Золото Олмеков
10 Пенсионеры
в данный момент в городах альянса 197 человек
месторасположение городов 13-14 и 23-24 квадраты

а куда делись остатки , даже в свд больше народу было , а сила - это несколько альянсов вместе ?
 

DeletedUser

Гость
1302874003-clip-5kb.jpg


Большие форты (4)
Средние форты (12)
Малые форты (8)
 

DeletedUser

Гость
Про форты лучше не писать, позорными спамами взяты в основном. Сегодня есть, завтра не будет .
 

DeletedUser

Гость
за 4 непополноценных боя можно получить больше опыта за один полноценный.
ну если альянс не может хоть один свой форт защитить из 5, то наверное он малый и слабый альянс..
А можно за один полноценный получить сундук , денег и 1500 опыта, а за 4 неполноценных-аптеку)) всяко может быть.
Апачи форты не должны вообще защищать. Ломать надо и стирать с земли предков)
 

DeletedUser

Гость
Вот как интересно. так СВД развалилось? аминь:(

развалился или нет не знаю...
задайте этот вопрос руководству СВД. они Вам скажут точнее
...и по возможности не забивайте тему комментариями.
мне не сложно попросить модераторов все не относящееся к теме снести но вот их пожалейте им же работы добавляете.

на всякий случай напомню формат темы вопрос-ответ хотите побрызгать ядом в другую тему пожалуйста
 

DeletedUser

Гость
развалился или нет не знаю...
задайте этот вопрос руководству СВД. они Вам скажут точнее
...и по возможности не забивайте тему комментариями.
мне не сложно попросить модераторов все не относящееся к теме снести но вот их пожалейте им же работы добавляете.

на всякий случай напомню формат темы вопрос-ответ хотите побрызгать ядом в другую тему пожалуйста

Задаю вопрос, спасибо за ответ) Просто пятница распологает к общению, а у модеров работа такая, сами захотели)
 

DeletedUser

Гость
Хотел задать вопрос, тактика спам атак поддержана всеми в альянсе или это решение ваше без согласования с жителями ??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я сама не поддерживаю множественные атаки (все захваченные форты я отдаю либо союзникам либо другим городам :) )
но тем не менее для обкатки тактики ведения войны методом спама необходимо было освоить и эту технологию
....эээммм а что кст Вас удивляет другие альянсы весьма успешно использовали эту тактику почти два года вот и мы решили попробовать что бы выяснить плюсы и минусы от таких битв.
.....и не пытайтесь вопросом отделить руководство от жителей. в руководстве есть сторонники и противники спама и среди жителей есть те кто приветствуют и наоборот не одобряют такой метод.
 

DeletedUser

Гость
1302984831-clip-7kb.jpg


думаю сегодня вы заценили всю прелесть спама :)
 

DeletedUser

Гость
Столица: нет
Руководитель: нет
Дипломат альянса: Вольный охотник.

Союзники: ФПД, СГС, СПБ.
Враги: СНГ.

Идеология: нет


ps обсуждения относительно того хорошие мы или плохие правильно поступаем или не очень прошу здесь не вести. для этого есть соседний раздел. Но если есть вопросы касающиеся альянса их можно задать в этой теме. Руководство альянса постарается в силу своих возможностей удовлетворить любопытство страждущих ;)


мама - анархия, папа - стакан портвейна (ц). так чтоли?))
 
Верх