Сервер для желающих переехать.

создание срединного мира:

  • за

    Голосов: 47 64,4%
  • против

    Голосов: 13 17,8%
  • все равно

    Голосов: 13 17,8%

  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
такую идею я сам предлагал более полугода назад, а исполнение не думаю, что трудное - если есть "экспорт" багажа и навыков в информер и другие вещи
 

DeletedUser

Гость
в сильный,в котором не будет нубов,которые прыгают из мира в мир,стараясь попасть в топ

верно,топпер.Топычи должны быть ограждены в отдельном мире,с множеством преимуществ и нововведений.А нубы пусть сами играют и качают плаванье,например.я им не мама.
 

DeletedUser

Гость
Название какое-то дурацкое, нужно было сразу писать средиземный мир.

Я сразу написал что его назвать можно как угодно) А название отражает просто суть мира, он будет для любого из персонажей любого из миров, хотя скорее всего, ограничение по ДР или по уровню ввести для переноса надо. К примеру от 150 ДР и/или от 70 уровня.
 

hackele

Мил-человек
Я сразу написал что его назвать можно как угодно) А название отражает просто суть мира, он будет для любого из персонажей любого из миров, хотя скорее всего, ограничение по ДР или по уровню ввести для переноса надо. К примеру от 150 ДР и/или от 70 уровня.

Это вопросы организационные, а не технические, их можно вынести за скобки. Скобки предоставляю: ( )
 

DeletedUser6807

Гость
Может стоит сделать такой мир маленьким?Небольшое пространство,очень ограниченное количество городов,в центре возможно один большой форт.В нем куча каких то пирожков,за которые стоит побороться.Для тех кто любят дуэли,бои стенка на стенку)
 

DeletedUser6807

Гость
Может стоит сделать такой мир маленьким?Небольшое пространство,очень ограниченное количество городов,в центре возможно один большой форт.В нем куча каких то пирожков,за которые стоит побороться.Для тех кто любят дуэли,бои стенка на стенку)
На счет боев стенка на стенку.
Интерес к дуэлям немного упал,часть игроков ушла в фортовые битвы,часть в квесты.
Вот такая мысль.Бои стенка на стенку проводить в таком порядке.
На карте допустим есть такие точки,как полянка к примеру.
Человек приходит и забивает "стрелку",как топор войны на форте,за сутки до боя.Объявляет наезд только не на форт,а на конкретного человека.За обе стороны могут записаться. ещё по 9 человек(все условно).
Можно приводить своих друзей)Объявить "наезд" можно на любого не зависимо от дуэльного разряда.Человек на которого объявили охоту,может выставить вместо себя замену по договору.Например за деньги.После такого боя естественно нужны плюшки всем победившим.Например: опыт,деньги а ещё лучше например рандомно по три вещи из багажа поверженного противника.Ну это можно додумать.
Единственная сложность - это сам поединок.Я думаю что выбор противника из 10/10 нужно делать рандомно,что бы никто не знал кто с кем столкнется лицом к лицу.Важны будут все прокачки и элемент неожиданности останется.
 
Верх