Самый сильный город или альянс 4 мира ( дороботано)

Самый сильный город или альянс 4м


  • Всего проголосовало
    129

DeletedUser2585

Гость
хммм может поселюсь у головорезов, когда перекачаюсь (где то на 80+ уровне, думаю тогда как раз работы надоедят)))
 

DeletedUser

Гость
хммм может поселюсь у головорезов, когда перекачаюсь (где то на 80+ уровне, думаю тогда как раз работы надоедят)))

ого, 80 лвл, думаю к 65 уже буду полностью боевым( при этом норм работы останутся)!С начало с Китежом позабавиться надо будет=)А потом уже будем решать
 

DeletedUser

Гость
ого, 80 лвл, думаю к 65 уже буду полностью боевым( при этом норм работы останутся)!С начало с Китежом позабавиться надо будет=)А потом уже будем решать

Буду ждать когда ты возьмешь 65 и переедешь к нам. А то спрятался от всего мира и ждешь когда отомстишь за своего мульта :D
 

DeletedUser2585

Гость
ого, 80 лвл, думаю к 65 уже буду полностью боевым( при этом норм работы останутся)!С начало с Китежом позабавиться надо будет=)А потом уже будем решать

на 70-75 лвл откроется нападение на поезд и контрабанда, хочу на них поработать, когда надоедят, перекачиваться буду
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал за Антарктиду, так как нет Форумчан...
 

DeletedUser

Гость
Буду ждать когда ты возьмешь 65 и переедешь к нам. А то спрятался от всего мира и ждешь когда отомстишь за своего мульта :D

Кого ты имееш ввиду?Ник в студию!Если ты про игрока celt, то думаю тебя не много удивит, что почти месяц он заходил с московского айпи, я же всё так же с Донецкого!Если кто-то другой пиши, удиви меня!
А вот ваш EdenFire и Fker с общим соединением очень даже похожи на мультов, правда утверждать не буду, просто уж больно подозрительно видеть форумчанина с ником Fker и с подписью EdenFire!(раньше так было)
 

DeletedUser

Гость
Кого ты имееш ввиду?Ник в студию!Если ты про игрока celt, то думаю тебя не много удивит, что почти месяц он заходил с московского айпи, я же всё так же с Донецкого!Если кто-то другой пиши, удиви меня!
А вот ваш EdenFire и Fker с общим соединением очень даже похожи на мультов, правда утверждать не буду, просто уж больно подозрительно видеть форумчанина с ником Fker и с подписью EdenFire!(раньше так было)

Он, о Полотенчику
 

DeletedUser2585

Гость
на 2 месте какой то не известный альянс, с одним отстроенным городом. Я понимаю если бы это была Антарктида или еще кто нить, но тут просто за свой голосуют и все...

Он, о Полотенчику

да нет, он не обо мне, хотя бы потому что я вообще хз кто такой Stopfire))
 

DeletedUser

Гость
А кто такие Прайм?Я их не разу не видел
 

DeletedUser

Гость
Это тебе макс так говорит? Мы когда то с ОВБ тоже союзниками были, желаю удачи ;)
 

DeletedUser8257

Гость
Это тебе макс так говорит? Мы когда то с ОВБ тоже союзниками были, желаю удачи ;)

Были ?? а что случилось ?? Кто что не поделил ? ...


да и какой Макс ?? ... Там же поменялась власть! Теперь всем правит Дикий Сью ... РРР жалко что меня 4 мир обошел стороной ..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Были ?? а что случилось ?? Кто что не поделил ? ...


да и какой Макс ?? ... Там же поменялась власть! Теперь всем правит Дикий Сью ... РРР жалко что меня 4 мир обошел стороной ..

Да, сначао с максом говрил, теперь с Диким Сью
 
Верх